Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Такую страницу я вам за 10 тысяч могу написать. Да и вашу пора исправить. Руки из жопы кто ее делал заметно. Какие 50 миллионов. Вы что людей пугаете цифрами. У них будет хоть опять повод купить. Как никак 50 миллионов вложили люди.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет и за бесплатно не нужны эти все жижи теперь. Я вижу по рекламе это калька под чужой бренд. Есть кроссовки adidas a есть Adidas берут те и другие. Все зависит где ты в них будешь ходить. Гуд бай вам Господа удачи в рекламе за 50Лямов
Ссылка на комментарий

Я вам писал про супротек. Не знал что вас уже там нет. В компании был причину вашей рокировки известна А по поводу работы мне она не нужна. Вы просто не позорьтеся таким сайтом как у вас супро. Вот про что я вам н описывал

Я вам писал про супротек. Не знал что вас уже там нет. В компании был причину вашей рокировки известна А по поводу работы мне она не нужна. Вы просто не позорьтеся таким сайтом как у вас супро. Вот про что я вам н описывал

Концерт Киркорова попробуйте ещё организовать бизнесмен вы наш бессменный.

Бизнес вы наш единственный безсменый на всю страну один супро. Вы бы сначала написали причину почему от супротек вас пнули.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Без понятия откуда это лезет. Некому по настоящему видимо работать... Так то мне параллельно, пусть как хотят трутся))).
Ссылка на комментарий

ДРУЖНО НА ХЕР ВСЕ И СУПРОТЕК И ПРОЧИИ СУПЫ

 

Вас уже все поняли. Вы уже попрощались, но почему-то вас сюда тянет...

Почему стали шкерится, автарку убрали? Форум должен знать своих героев в лицо.

Ссылка на комментарий

аватару 5 лет дальше что хотите старичье  


бизнесмены херовы собралися  поздно пить боржоми когда почки отпали 


Вчера купил другую а вас заебать решил тут 

Ссылка на комментарий

Да тут другой диагноз.

Тут синдром Дауна.

Это мозг с грецкий орех.

Отпустим бедолагу. Ему и так не легко по жизни...

Ссылка на комментарий

Что все накупили чудесной жижи. У вас ведь машины не ведра с болтами на хрена она вам тогда. Давайте кто круче выскажется в отношении меня и про диагноз и про весну. А слабо встретится вам могу адрес тут написать жду всех по очереди только.

В офис съездите на Репина где был супротек вам там про этого чародея Иваныча там расскажут.

Хорошо я хоть не купился на это года два назад ещё. Просто был там в офисе потом и сам решил тут написать да и Вайбер думал его при встрече нахлобучить да уехал в тот день.

Хорошо я хоть не купился на это года два назад ещё. Просто был там в офисе потом и сам решил тут написать да и Вайбер думал его при встрече нахлобучить да уехал в тот день.

Хорошо я хоть не купился на это года два назад ещё. Просто был там в офисе потом и сам решил тут написать да и Вайбер думал его при встрече нахлобучить да уехал в тот день.

Хорошо я хоть не купился на это года два назад ещё. Просто был там в офисе потом и сам решил тут написать да и Вайбер думал его при встрече нахлобучить да уехал в тот день.

Хорошо я хоть не купился на это года два назад ещё. Просто был там в офисе потом и сам решил тут написать да и Вайбер думал его при встрече нахлобучить да уехал в тот день.

Хорошо я хоть не купился на это года два назад ещё. Просто был там в офисе потом и сам решил тут написать да и Вайбер думал его при встрече нахлобучить да уехал в тот день.

Хорошо я хоть не купился на это года два назад ещё. Просто был там в офисе потом и сам решил тут написать да и Вайбер думал его при встрече нахлобучить да уехал в тот день.

Вы меня тут уберите нет у меня жопель машины

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для движка сейчас что по ценам

  для ДВС объемом

до 1л Прогресс - 500

до 1,6л Мини- 660

1,8- 2.4л Стандарт - 950 

2,5-3,5л Макси - 1150

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Соклубники, несмотря на свою занятость в летний период))), просьба отвечать по теме в переписке в течении Трёх дней. Под вас резервируется продукт! Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если кто с Московского региона соберется делать заказ, готов присоседится и поделить стоимость доставки))) Нужно пару банок Макси для движка...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очередные новости самостоятельного обслуживания:

Менял пыльник наружного шруса: https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1616-kto-nibud-menial-shrusy/?p=267200

тк готовой пластичной смазки не было набуторил :D: . Из пр-та Супро прогресс масло слил, банку обрезал, добавил смазки шрус ~30-40мл и размешал. Вмазал как смог в шары шруса). Дополнил смазкой из комплекта пыльника.

  Запикал насос гура, видимо низковязкая жижа делаетс свое дело, влил банку Супро гур.  С полчаса движения боролся с рулем и неадекватами паркующимися как попало. Прокачалось, пикалки пропали, руль стал адекватным. Наблюдаю... чета новый насос  10тр на корпсе  :recourse:. 

PS  Подшипник китайский перепрессованный в натяжной ролик  ремня навесных агрегатов дополненный смазкой с серпентинами пока не подает признаков усталости прошел тыс 40 и то в гору.

Всем добра!

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Гур сейчас у меня при запуске и прогретый не поет втч в крайних положениях после обработки, что радует. Крайний раз заводился при -21. работает адекватно.

Жидкость пока не менял.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Накину гавна на вентилятор.

Начался пахотно-косильный сезон.

Мотокультиватор Крот. 2х тактный двигатель.

Развел масла 2х тактного Патриот в 95ом бензине в пропорции 1:35.

В 2 литра смеси добавил 3 мл жижки.

От такой.

post-8276-0-63404400-1525617643_thumb.jpg

Через 20 минут работы движок Крота встал.

Запустить не удалось.

Свечу выворачиваю - на электродах наплывы типа мастики.

Пробовал проверить искру в таком состоянии - нет ее.

Очистил щеткой по металлу. Проверил. Искра есть.

Далее 20 минут и опять встали.

История повторилась.

Пришел к выводу - жижка имеет токопроводящую составляющую минерала.

Пипец. А ведь для того и покупал.

А ведь Супротек аналогичный работал!

Я для себя сделал вывод. Спустя 18 лет решил в очередной раз поверить в чудо. Тогда это был Ресурс. Сейчас Супро...

Чудо в механике не работает.

Ссылка на комментарий

Евгений, мотоблок до заправки продукта работал и был прогрет?

ХЗ но одному из своих хороших знакомых обрабатывали снегоуборщик, все нормально обработали   и продукт тот же. У него же двигатель S-и и его дочери двигатель и коробку на дизельной Инсигнии  :unknw:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Я не про дизель и не про коробку.

Я про раствор Супро в смеси для 2х тактного двигателя.

То, что с моим дизелем не случилось ничего страшного ни до, ни после вливания жижек, скорее везение.

А все приходы, увы, плацебо.

Ссылка на комментарий

Евгений не хочу настаивать на исключительно своей правоте, но снегоуборщик обрабатывал лично зимой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...