Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тонировка


Рекомендуемые сообщения

Да это понятно всё. На месте можно рассчитаться если что?

проще наверно чтобы штраф выписали, парни в погонах разные бывают, могут и подставить за дачу взятки)))

Ссылка на комментарий

В Первый раз выпишут постановление обязывающие устранить и штраф в 500 руб. , во второй раз выпишут штраф на полторы тысячи, в третий раз на пять или лишение прав. Как-то так мне объяснял знакомый гаишник.

Сам ездию тонированный уже целый год, ездию много, тормозили пару раз ну как-то обходилось.

Ссылка на комментарий

ну на второй или третий раз можно при них тонировку снять, устранить на месте нарушение.

да и не факт, что столько раз будут останавливать.

Ссылка на комментарий

Я при остановке инспектором опускаю стекло полностью, еще ни разу не попросили поднять чтоб проверить. Но у нас нет-нет и проводят рейды, в июле читал местные новости, писали что за выходные было выписано более полутора тысяч штрафов вроде... 

Меня больше интересует как изменится "привлекательность" авто для инспекторов после заклейки лба атермалкой

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий

Я при остановке инспектором опускаю стекло полностью, еще ни разу не попросили поднять чтоб проверить. Но у нас нет-нет и проводят рейды, в июле читал местные новости, писали что за выходные было выписано более полутора тысяч штрафов вроде... 

Меня больше интересует как изменится "привлекательность" авто для инспекторов после заклейки лба атермалкой

вот про атермалку то же интересен вопрос. Ну опять же- атермалок много- какую выбрали?

 

А есть кто с атермалкой ездит?

Ссылка на комментарий

У нас и так стекло с напылением а если еще атермалку влепить то точно не пройдет по госту...

Ссылка на комментарий

У нас и так стекло с напылением а если еще атермалку влепить то точно не пройдет по госту...

про ГОСТ никто не говорит:)

Ссылка на комментарий

Прилетел сегодня ночью из Тая. Тонируется каждый первый, но там солнце палит. При из пох ... толерантности к окружающему миру это приемлемо. Но у нас НЕТ и еще раз НЕТ.

Ссылка на комментарий

 

Я при остановке инспектором опускаю стекло полностью, еще ни разу не попросили поднять чтоб проверить. Но у нас нет-нет и проводят рейды, в июле читал местные новости, писали что за выходные было выписано более полутора тысяч штрафов вроде... 

Меня больше интересует как изменится "привлекательность" авто для инспекторов после заклейки лба атермалкой

вот про атермалку то же интересен вопрос. Ну опять же- атермалок много- какую выбрали?

 

А есть кто с атермалкой ездит?

 

Выбрал Llumar Air, она наиболее по цвету похожа на заводское стекло (было на Вектре Ц синее) ну и светопропускание у нее 80%, но плюс родное конечно не пройдет по ГОСТу, вот в том и вопрос... Вектру за 4 года ни разу лоб не проверили, а как будет с Антарой неизвестно. Остальные пленки типа хамелеоны всякие это колхоз для посаженых приор и четырок, ИМХО конечно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...