Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неоригинальные масляные фильтры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ок,а по номерам воздух,я понима и салонный тоже блю принт,какие каталожные?

я ставлю

салонный ADG 02545

моторный воздушный ADG022105

масляный от Сакуры EO65110

Ссылка на комментарий

BLUE PRINT ADG022105

Фильтр воздушный

В блокнот

 
 
BLUE PRINT ADG02579
Фильтр салона
В блокнот
 

по качеству нормалек,отрабатывают свой ценник или что подороже надо?

Ссылка на комментарий

у меня все блюпринт, замена раз в пол-года, всегда осматриваю фильтры (масленый в частности), ни каких повреждение на них и намеков на разрывы нет. Ими и пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Повторюсь, вероятно .. Какой смысл искать за 10-50 рублей дешевле чем оригинал? /вопрос к зажигалкам. скучные керосинщики отдыхают

Ссылка на комментарий

Масло меняю каждые 8000- разница с оригиналом масляного фильтра в 4 раза.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поменял масло и чета дай думаю фильтр разрежу.

Фильтр Сакура, поставлен был в первой половине апреля, снят вчера. Пробег примерно тыщ 5, масло Мотуль 5w30 Dexos2 (типа модное)

ну и вообще интересно как он устроен, довольно жесткая конструкция.

post-3202-0-78807200-1478528931_thumb.jpgpost-3202-0-56111800-1478528939_thumb.jpgpost-3202-0-66631800-1478528960_thumb.jpgpost-3202-0-77290800-1478528975_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Я на зафире чета подсел на итальянские clean filters, очень хорошее качество и на конвейер идут производителям... В свою топл и масл ставлю оригинал корейский, салон и воздушный - мандо. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Я на зафире чета подсел на итальянские clean filters, очень хорошее качество и на конвейер идут производителям... В свою топл и масл ставлю оригинал корейский, салон и воздушный - мандо.

у clean filters для меня тока кабинный фильтр есть, согласно их онлайн каталогу

Ссылка на комментарий
Плохо фильтры толковые, брат на фиат покупал оригиналы, на них же были надписи клин фильтерс.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Blue PrintADG02150

 

 

вот это ставлю три года и все нормально, стоит копейки

но это фильтр. элемент (картридж). А корпус какой, а что с заменой уплотнительного кольца?

Ссылка на комментарий

 

Blue PrintADG02150

 

 

вот это ставлю три года и все нормально, стоит копейки

но это фильтр. элемент (картридж). А корпус какой, а что с заменой уплотнительного кольца?

 

корпус стальной он не меняется, уплотнительное кольцо идет в комплекте, подходит отлично.

Ссылка на комментарий

"корпус стальной он не меняется"- т.е. он часть двигателя? Я, к стыду своему, еще не видел эту часть воочию :vava: , только предстоит. 

post-5962-0-81113100-1479553733.jpg

post-5962-0-43404800-1479553744_thumb.jpg

Изменено пользователем all_in_one
Ссылка на комментарий

 

"корпус стальной он не меняется"- т.е. он часть двигателя? Я, к стыду своему, еще не видел эту часть воочию :vava: , только предстоит. 

 

выкрутив увидите такую картину:

post-3202-0-05206100-1479557251_thumb.jpg

post-3202-0-01941100-1479557295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Arirang никто не ставил... Пишут, якобы, на конвейер Киа и Хендай идут... но по цене как то жутко сомневаюсь: чуть меньше 200 руб для моей)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Arirang никто не ставил... Пишут, якобы, на конвейер Киа и Хендай идут... но по цене как то жутко сомневаюсь: чуть меньше 200 руб для моей)

сам себе отвечу: мне попался неудачный экземпляр- я не смог его даже накрутить... что то с резьбой не так... Поставил Блю Принт... Для себя тему Ариранга закрыл)

Ссылка на комментарий

и пришел к Блю Принту? я уже второй год все фильтра от них беру. Вроде ничего по качеству

полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий

и пришел к Блю Принту? я уже второй год все фильтра от них беру. Вроде ничего по качеству

ну почему же пришел? Тоже давно ставлю) Ариранг-это скорее эксперимент был...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...