Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

 

!Информация

Новая отзывная - меняют оплётку провода от аккумулятора.

По подробней можно?

 

 

Насколько я понял, из слов менеджера, у некоторых пользователей авто, перетирается оплётка, а в следствии этого рвутся некоторые провода питания.

Но это я так понял, могу ошибаться

Ссылка на комментарий

 

 

Насколько я понял, из слов менеджера, у некоторых пользователей авто, перетирается оплётка, а в следствии этого рвутся некоторые провода питания.

Но это я так понял, могу ошибаться

 

Вчера делал ТО-2, сказали по машине 2 отзывных: 1. Защита двигателя (уже посылал их, стоит люминий) и 2. Гайка и кабель на стартер, связано с безопасностью. Заказали запчасти и обещали вызвать. п2. только для дизелей со старт-стопом (на механике).

Ссылка на комментарий

 

 

 

Насколько я понял, из слов менеджера, у некоторых пользователей авто, перетирается оплётка, а в следствии этого рвутся некоторые провода питания.

Но это я так понял, могу ошибаться

 

а у некторых видимо не перетирается , ох уж эти менеджеры :)

Вчера делал ТО-2, сказали по машине 2 отзывных: 1. Защита двигателя (уже посылал их, стоит люминий) и 2. Гайка и кабель на стартер, связано с безопасностью. Заказали запчасти и обещали вызвать. п2. только для дизелей со старт-стопом (на механике).

 

 

 

гайка для всех дизелей, проходил уже. ЕЕ замена окончательно добило стартерный жгут

Ссылка на комментарий

Тоже посмотрел в МОЙОПЕЛЬ, никакой отзывной нет.Последняя была по защите.

Ссылка на комментарий

Тоже посмотрел в МОЙОПЕЛЬ, никакой отзывной нет.Последняя была по защите.

для дизелей со старт-стопом (на механике)!  Гайка с кабелем ! В myOpel, если смотреть  c VIN XUUL.... -нет отзывных , а с VIN W0LL -есть!

Ссылка на комментарий

для дизелей со старт-стопом (на механике)!  Гайка с кабелем ! В myOpel, если смотреть  c VIN XUUL.... -нет отзывных , а с VIN W0LL -есть!

Там если внимательно прочитать информацию на сайте MyOpel в личном кабинете, они рекомендуют создавать две машины - одну с русским VIN, другую с его оригинальным вариантом. Иначе отзывные будут не видны. Тоже вот хочу оригинальный вин туда ввести и проверить, все забываю это сделать.

Ссылка на комментарий
Заехал к официалам. Сказали это отзыва по установке модернизированного пыльника. В наличии нет - под заказ от месяца. У меня железная стоит, так что не актуально
Ссылка на комментарий

Про все отзывные я узнавал только в МОЙОПЕЛЬ, от дилеров не дождешься,так что на данный момент все тихо.Дизель 2.2 автомат.


А про новый пыльник скажу,что он мне понравился.Закрывает от грязи моторный отсек. Еще поставил защиту МОТОДОР, это уже от повреждения механизмов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А про новый пыльник скажу,что он мне понравился.Закрывает от грязи моторный отсек. Еще поставил защиту МОТОДОР, это уже от повреждения механизмов.

Какой диллер вам ставил новый пыльник?

 

И вот тут еще ответьте пожалуйста http://www.antara-club.ru/index.php/topic/2843-antara-22-dizel-restailing/page-155 , попадает ли у вас при проезде луж вода на ремень?

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

я когда приехал по этой отзывной, с меня взяли бумагу что мне типа не надо, так как стоит железная. Но на халяву бы получил и новую пластиковую. Куда ехать?

Ссылка на комментарий

А мне виртуально поставили новую защиту. И в наряде указали, работы проведены. Хотя я наряд видел случайно и его не подписывал.

У меня железка стоит почти сначала эксплуатации.

Ссылка на комментарий

у меня тоже. Причем сначала мне железную (от каптивы) прикрутили прям поверх той, бумажной. Я при очередной замене масла попросил ее выкинуть, ибо подгорала об выхлопную, вся оплавленная была. а года через 2 позвонили официалы...

Ссылка на комментарий

хех я б не отказался бы где нить взять себе эту "модернезированную" защиту - а то снять сняли а ничего взамен не дали - терь снизу дыра.

Ссылка на комментарий

 

А про новый пыльник скажу,что он мне понравился.Закрывает от грязи моторный отсек. Еще поставил защиту МОТОДОР, это уже от повреждения механизмов.

Какой диллер вам ставил новый пыльник?

 

И вот тут еще ответьте пожалуйста http://www.antara-club.ru/index.php/topic/2843-antara-22-dizel-restailing/page-155 , попадает ли у вас при проезде луж вода на ремень?

 

ЛУИДОР АВТО.При проезде луж ничего не слышно,значит не попадает.Новый пыльник (я его так называю) закрывает с боков моторный отсек.И чтобы поставить еще защиту МАТАДОР пыльник немного подрезал в районе картера двигателя.

Когда я узнал про отзывную по пыльнику, то позвонил ОД .Они сказали , что в наличии нет, нужно делать заказ.Хорошо делайте.Через 3 недели пришла под мой заказ.Но это было прошлой весной.

Изменено пользователем Сергей Павлович
Ссылка на комментарий

Чтобы всякая хрень на шкивы не летела.И не слышать визга после проезда луж.

Ссылка на комментарий

Чтобы всякая хрень на шкивы не летела.И не слышать визга после проезда луж.

вы смотрели на каком расстоянии это пыльник от выхлопной трубы? там еще небольшой радиатор на ней сделан? горизонтальный участок после сажевого.  Именно изза этого отзывная.

Ссылка на комментарий

И просто надо понять,что защита пластиковой быть не может,это просто пыльник от грязи и брызг воды. Защита только металл.Я поставил и то и другое.Доволен.

Новый пыльник сделан с вырезом под выхлопную трубу.И я еще немного подрезал,чтобы встала с МОТОДОРОМ.

Изменено пользователем Сергей Павлович
Ссылка на комментарий

И просто надо понять,что защита пластиковой быть не может,это просто пыльник от грязи и брызг воды. Защита только металл.Я поставил и то и другое.Доволен.

горит он, и очень хорошо

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

у мну нет ни защиты ни пыльника - звуков поле луж нет. хотя мож лужи не правильные?)))

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...