Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кемерово.Кемеровская область 42/142


Рекомендуемые сообщения

Начну. Моя Антара 2,4 АКПП бензин 2007 год.Брал осенью 2014.Я пятый хозяин.Ктото этого перехода из рук в руки побаивается,было тоже как то страшновато,но рискнул.Пока не жалею. Расход 12 город, 11-11,5 трасса, при спокойной езде укладываюсь и в 9. Живём с антарой в Яшкино, в районе вроде таких 4 машинки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Начну. Моя Антара 2,4 АКПП бензин 2007 год.Брал осенью 2014.Я пятый хозяин.Ктото этого перехода из рук в руки побаивается,было тоже как то страшновато,но рискнул.Пока не жалею. Расход 12 город, 11-11,5 трасса, при спокойной езде укладываюсь и в 9. Живём с антарой в Яшкино, в районе вроде таких 4 машинки.

Привет из Кузни.Где обслуживаетесь?Отзывы есть о Кемеровском Опельцентре?
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.Уже и не думал,что кто то заглянет на ветку. Про Опель центр сказать ни могу ни хорошего ни плохого,пару раз обращался,чисто ради интереса-разници между СТО и дилером не увидел.Запчастей нет,если что и предлогается-дорого.Нашёл в Кемерово пару станций где ребята с душой подходят к делу.Мелочи устраняю либо сам .либо на местной СТО

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте!  Куплю OPEL ANTARA  не старше 2013 года, автомат,  в хорошем состоянии. Кемерово и близлежащие города. Писать proect9000@gmail.com

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...