Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые клубни!

Есть кто нибудь, кто приобрел и установил такие чехлы! Вопрос-как сели,где приобретали, и сколько стоили?

Хотелось бы увидеть реальное фото! Заранее благодарен! 

Ссылка на комментарий

Доброго дня уважаемые клубни!

Есть кто нибудь, кто приобрел и установил такие чехлы! Вопрос-как сели,где приобретали, и сколько стоили?

Хотелось бы увидеть реальное фото! Заранее благодарен! 

была тема, варианты - сшить самому (через фирму) или автопилот вам в помощь 

Ссылка на комментарий

Я сильно извиняюсь экокожа - это на старые деньги дерьмантин?

Я и велюра приличного найти не могу.. За вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий

Я сильно извиняюсь экокожа - это на старые деньги дерьмантин?

Я и велюра приличного найти не могу.. За вменяемые деньги.

Эко кожа это современный дермантин. Как правило нормальные производители чехлов используют эко кожу для авто типа аригон. Использую данные модельные чехлы из эко кожи в киа сид второй год. Очень радуют. Сидят хорошо. Не потрескались  и т.д. Так что рекомендую. Но только модельные а не универсальные и экокожа аригон

Ссылка на комментарий

Подруга заказывала пошив на Фокус второго поколения.

Выглядит и на ощупь зачетно.

Спросил, потеет ли задница - отхихикалась...

Ссылка на комментарий

Подруга заказывала пошив на Фокус второго поколения.

Выглядит и на ощупь зачетно.

Спросил, потеет ли задница - отхихикалась.

На любой поверхности потеет пятая точка))) хоть на коже хоть на тряпке. Шить не обязательно есть готовые модельные и выйдет дешевле

Монтаж чехлов требует трудозатрат. Зависит от конкретных моделей авто - требуется снятие сидушек. На киа сид повезло -снимать не пришлось в четыре руки часа за 3 одели.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поделюсь ссылкой. Сам пока не приобрёл, но мысль есть. А то чёт весь салон после прежнего хозяина в разводах. http://avtostil-spb.ru/product/90324/

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Заказывал себе в автоателье, обошлось в 10400 с установкой, комбинированные, экокожа и ткань, установка чехлов занимает часов 7-8.

Ссылка на комментарий

Заказывал себе в автоателье, обошлось в 10400 с установкой, комбинированные, экокожа и ткань, установка чехлов занимает часов 7-8.

А возможность трансформировать заднее сидение осталась? А то у меня под ним усилитель стоит, доступ нужен бывает.

Ссылка на комментарий

Ты реально решил не химчистить это говнище, а закрыть чехлами?

А то чёт весь салон после прежнего хозяина в разводах.

 

Ссылка на комментарий

Товарищ приобрел СХ-5 Мазду на обычном салоне. Решил перешить салон. В ателье предложили эко-кожу. Ценник в районе 30 тысяч, но сказали, что эко-кожа пр-ва Германия, не отличить от кожи. фото видел сделанных салонов, просто супер. Это самый дорогой дермантин, можно сшить и за 15 тысяч, но ужэе видно будет, что не настоящая кожа. мне так пояснили

Ссылка на комментарий
Ну как-то был пару раз в автосалоне Ауди, посидел в Q7 и Аллроуде А6. Чувство, что салон какой-то дерЬмонтиновый присутствовало, а написано кожа. После скандала с дизельными двигателями ФВ я не удивлюсь, что это тоже была ЭКОкожа.
Ссылка на комментарий

Месяц назад купил Антару, до этого был РАВ4, седушка водителя  реально потерлась, да и другие тоже, за 8,5 лет накатал 269 тысяч. Решил одеть на Антару чехлы, посоветовали автоателье, сшили такие комбинированные, ткань и экокожа, за 10400, если бы из более качественной экокожи, было бы 18 000. Фишка в том, чтобы одеть чехлы нужно снимать сиденья, работы в общем у них получилось, задние сиденья-5 часов, передние 4 часа. 

Ссылка на комментарий

Месяц назад купил Антару, до этого был РАВ4, седушка водителя  реально потерлась, да и другие тоже, за 8,5 лет накатал 269 тысяч. Решил одеть на Антару чехлы, посоветовали автоателье, сшили такие комбинированные, ткань и экокожа, за 10400, если бы из более качественной экокожи, было бы 18 000. Фишка в том, чтобы одеть чехлы нужно снимать сиденья, работы в общем у них получилось, задние сиденья-5 часов, передние 4 часа. 

что-то дорого, у них наверно лекал, замеров не было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я два года назад заказ где-то в Москве из перфорированной экокожи чехлы (очень качественные!), обошлись в район 6-7 тыр, надевал сам (трудновато пришлось, но сидения не снимал) смотрятся и на ощупь как дорогая кожа, до настоящего времени как новые и самое главное - ДЫШАТ:), что не настоящая кожа уже сам забывать начал:)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня тоже второй год чехлы из Эко кожи Сеинтекс и я ими очень довольна. Качество отличное. Выглядят довольно достойно, да и обошлись они мне не дорого. Сели на сидения отлично, без заломов и складок. Правда с натяжкой были проблемы и в конечном итоге пришлось обратиться на СТО.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

А никто не подскажет, у нас сиденья на всех версиях одинаковые? А то заказал чехлы с установкой, уже второй комплект привозят и не подходят. Судя по подголовникам, привозят от Каптивы, но проверяют ВИН, говорят про какую-то переходную модель и т.п. Посмотрел на дорестайл- на вид точно такие же сиденья, у Каптивы сразу видны другие подголовники и задний подлокотник короче.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Коллеги, а вот заказал и поставил https://market.yandex.ru/product--chekhly-na-avtomobilnye-sidenia-avtopilot-dlia-chevrolet-captiva-opel-antara-s-06g-alkantara/1736344337?was_redir=2&sku=101604743825&cpa=1  чехла автопилота. Встало всё замечательно за одним моментом: переднее пассажирское теперь не складывается вперёд. Кто как выходил из положения?
Подрезать как-то?
И как снимается пластиковая накладка справа, где механизм складывания? Боюсь сломать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...