Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дороги, которые мы выбиваем...


Рекомендуемые сообщения

Не так давно исполнилось моей Антаре 6 лет (по паспорту 7),  63 тыс. км.

Накатила лёгкая грусть, вспомнил наши с ней минуты близости. Стал вспоминать, где у нас с ней было. Вот что смог вспомнить (в алфавитном порядке):

Адлер, Анапа, Астрахань, Берн, Брянск, Брно, Брест, Браунау-на-Инне, Варшава, Валдай, Вена, Воронеж, Волгоград, Гагра, Геленджик, Градец кралове, Глубока-над-Влтавою, Дубна, Ейск, Женева, Зальцбург, Калуга, Калязин, Кашин,Катовице, Конаково, Констанц,  Козеницы, Краснодар, Курск, Линц, Липецк, Лозанна, Люцерн, Москва, Монтрё, Морзин, Мюнхен, Наро-Фоминск, Новороссийск, Нюрнберг, Обнинск, Острава, Пассау, Пенза, Пльзень, Прага, Радом, Рига, Ростов-на-Дону, Рыльск, Рязань, Санкт-Петербург, Сигулда, Сочи, Сухум(и), Сызрань, Тамбов, Таганрог, Тверь, Тольятти, Туапсе, Тула, Цесис, Цюрих, Ченстохова, Чески Крумлов, Ческе Будеёвицы, Шахты, Штутгарт, Эвиан, Юрмала.

Есть в планах заняться этим вскоре в Крыму :kiss3:

Ссылка на комментарий

А Вы с километражем не ошиблись? При таком перечне и только 63 т.км за 7 (пусть даже 6) лет? Хотя допускаю, что, например, по пути в Тамбов Вы проезжали Липецк, но все равно странно...

Ссылка на комментарий

да и слова пугают :blush:  :rolleyes:

 

 близость.

 

 у нас с ней было. 

 

одна поездка была в 6500 км

в 2011 было 30000 км

Ссылка на комментарий

А Вы с километражем не ошиблись? При таком перечне и только 63 т.км за 7 (пусть даже 6) лет? Хотя допускаю, что, например, по пути в Тамбов Вы проезжали Липецк, но все равно странно...

Вот вот! У меня за год тридцатник намотался. Без больших междугородних пробегов.

Изменено пользователем Сергей Дураков
Ссылка на комментарий

Вы извиняюсь эти маршруты в сексуальных мечтах проехали)?

 

Накатила лёгкая грусть, вспомнил наши с ней минуты близости. Стал вспоминать, где у нас с ней было.

 


Пробег должен быть за это время по маршрутам + ежедневные поездки  под 200тыс. Не вяжется

Не так давно исполнилось моей Антаре 6 лет (по паспорту 7),  63 тыс. км.

 


Как рекламный ход с целью продать машину весьма сомнителен в такой стилистике изложения).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Я не вылезая из города проехал на Пассате 84500км за 4,5 года. На Антаре за 4 года проехали 64000км, из них 3 раза на юг и один раз в Минск. Что-то реально не вяжется с пробегом у ТС. Фантазирует...
Ссылка на комментарий
Судя по тем местам где якобы был ТС такого километража не может быть в принципе у авто.
Ссылка на комментарий

А Вы с километражем не ошиблись? При таком перечне и только 63 т.км за 7 (пусть даже 6) лет? Хотя допускаю, что, например, по пути в Тамбов Вы проезжали Липецк, но все равно странно...

 

Ошибки нет. Увы, но пробег именно такой. Так уж вышло, но когда купил Антару, в том же году сменил работу. Работаем с женой рядом в 4-х км от дома, ездим на её Хундае (бензина ест меньше)

 

Вы извиняюсь эти маршруты в сексуальных мечтах проехали)? 

 

Пробег должен быть за это время по маршрутам + ежедневные поездки  под 200тыс. Не вяжется

 

Как рекламный ход с целью продать машину весьма сомнителен в такой стилистике изложения).

 

Не, это для красного словца, машина всё ж таки мне очень нравится :D:

 

Вяжется, на Антаре в ОСНОВНОМ езжу на дальняк (очень люблю автотуризм) и на дачу, да, машина выходного дня.

 

Нет, продавать в ближайшем будущем не собираюсь, не вижу альтернативы, особенно по нынешним ценам :mad:

 

 

Ссылка на комментарий

Судя по тем местам где якобы был ТС такого километража не может быть в принципе у авто.

 

Это если из Москвы в каждый город по отдельности ездить, но я Вам не так рассказывал :no_no2:

Ссылка на комментарий

 

... на Антаре в ОСНОВНОМ езжу на дальняк (очень люблю автотуризм) и на дачу, да, машина выходного дня...

Блин, у меня 60 000 меньше чем за два года... И это при отсутствии дачи.

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня всего 64 тыр накатано по России матушке с 2009 года, по городу использую Зубило 09, а Антошка у меня машина выходного дня, так что у стартопика вполне реальный пробег :bayan:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...