Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Остатки Chevrolet и Opel в России распродадут со скидками


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это фейк, что б поднять продажи. Сейчас народ попрет в салоны в надежде на халяву, им там конечно везде нарисуют плакаты типо тотальная распродажа, избавляемся от остатков и т.п.  

Ссылка на комментарий

Я бы хотел, увидеть 25 летнюю Антару)) или то что останется) :D:

Я бы и на Блейзер Тайландский поглядел с не меньшим удовольствием :)

Изменено пользователем MaksimA
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

неожиданно конечно,но я думаю не смертельно,на ТО и гарантию я изначально забил,а запчасти я думаю никуда не пропадут,цена на вторичке наверное упадет,но если начнется бегство других иномарок из России то и цена не будет падать)))

Ссылка на комментарий

А мне кажется что цена на вторичке не особо увязана с наличием ОД.На вторичку как правило уже идут авто с истекшим гарантийным сроком и редко 2 или 3 владелец после гарантии обслуживается у официалов.А запчасти даже дешевле станут без ОД.

Ссылка на комментарий

Фактически для пользователей ничего не изменится - ни для гарантийных, ни для послегарантийных.

Так что переживать по поводу завода можно только с общеполитической или экономической точки зрения - он давал рабоче места и платил налоги в нашей стране.

Ссылка на комментарий

одни опели ушли другие типа бьюйк китайский придет, всего то

Ссылка на комментарий
Изменится и сильно! Отношение дилеров к бывшем клиентам(( тем кто по гарантии будут обращаться, начнут отказывать! И так часто пытаются доказать что случай не гарантийный, а теперь терять нечего)) как клиент ты уже не нужен, ведь торговать будут другими марками, письма писать и звонить будет некому, если только в Америку)))
Ссылка на комментарий

Изменится и сильно! Отношение дилеров к бывшем клиентам(( тем кто по гарантии будут обращаться, начнут отказывать! И так часто пытаются доказать что случай не гарантийный, а теперь терять нечего)) как клиент ты уже не нужен, ведь торговать будут другими марками, письма писать и звонить будет некому, если только в Америку)))

А почему? Я конечно не знаю как устроена у них кухня, но полагаю за ремонт по гарантии дилер получает деньги от Опеля и они в принципе не должны что либо терять. Сейчас они может стараются отказать в гарантии для каких то преференций от босса, а теперь когда босс решил их бросить, то грех его и не потрясти по полной и срадостью все делать по гарантии.  

Ссылка на комментарий

И клиент рано или поздно придёт за новой машиной, даже если и другой марки. Вот только большой вопрос - к кому?

 

Я вот например Рольф сильно не люблю, попили мне крови с мицами в конце прошлого-начале нынешнего века и последние 9 лет я покупаю( и всем своим советую) машины в другом месте.. 

Ссылка на комментарий
Я выбираю машину, а не дилера! Брал в авесе 2 машины, в мейджере, атлант м, Автомире 2 машины, дальше не помню(( зависит что есть в наличии и в какой комплектации! А обслуживаюсь где территориально удобно! Но не поеду я по пробкам на другой конец Москвы если там чуть лучше(
Ссылка на комментарий
Потрясти босса??? А босс так и рад всем деньги раздавать, плюс сам в убытках))) скорее всего будет кидок и дилеров и нас((
Ссылка на комментарий
Это вряд ли. GM будет так же навязывать дилерам запчасти по завышенным ценам при условии их применения для поддержания гарантии. Что в принципе практикуется уже несколько лет.
Ссылка на комментарий
Ну угадайте с 3-х раз кто оплачивает банкет? Или у нас ТО стало халявным? И ктому же не все ездят со своими расходниками, например корпоративный транспорт.
Ссылка на комментарий
Так и гадать не надо) нам же по гарантии надо бесплатно! А том и говорю что будут отказывать! Или вы думаете что дилер будет таким порядочным и заботливым, что у ЖМа будет закупать по завышенным ценам запчасти и нам за бесплатно ставит)))) а расходники на ТО это другая история!
Ссылка на комментарий

А что гадать: Джи Эм активы в РФ сохраняет, как производитель он несёт ответственность по нашему законодательству. Ему суды нужны ли?

И отказывает в ремонте по гарантии не дилер сам, а именно производитель. Дилеру эти ремонты выгодны.

Ссылка на комментарий
Да только производитель в один день заявил, что сваливает( а заводы сказали мы не получали уведомительных писем и ничего не знаем, уже как-то настораживает(( вот отсюда вопрос как себя дальше поведет? Суды с кем, нами смертными? Есть сомнения что физики смогут судится с производителем который ушел с Российского рынка?
Ссылка на комментарий
Блин, ушло (вернее уйдёт) подразделение по реализации автомобилей. Сервисное подразделение никуда не денется. Запчасти всё равно будут продавать. И гарантию будут поддерживать. Хватит фантазировать.
Ссылка на комментарий
Думаю, всё будет нормально обслуживаться пока есть GM Europe. Конечно, хоть GM Europe и убыточный, но в их плане Drive!2022 есть намерение выйти на некоторую прибыль в следующем 2016 году и на 5% прибыли в 2022. А сервис, даже на покинутом вместительном рынке автопродаж - то-же источник оной. Президент GM Europe дохтур Нойман Карл-Томас говорил , что они заверяют их покупателей в продолжении обеспечения гарантии, зап. частей и обслуживания. Изменено пользователем Инженеръ
Ссылка на комментарий
По этому плану Drive!2022 Opel должен запустить 27 новых моделей и 17 новых двигателей к 2018 году. Возможно новую Антару можно будет купить в Белорусии ну или в Казахстане (там экономический рост), ведь GM оттуда не уходит. Изменено пользователем Инженеръ
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Я бы хотел, увидеть 25 летнюю Антару)) или то что останется) :D:

 

Я бы и на Блейзер Тайландский поглядел с не меньшим удовольствием :)

Это вообще страх будет)))

Ссылка на комментарий

Да только производитель в один день заявил, что сваливает( а заводы сказали мы не получали уведомительных писем и ничего не знаем, уже как-то настораживает(( вот отсюда вопрос как себя дальше поведет? Суды с кем, нами смертными? Есть сомнения что физики смогут судится с производителем который ушел с Российского рынка?

Да откуда такие знания? Еще ничего не произошло, а  вы уже в панике!

Начинайте переживать неприятности по мере их наступления (с) М.М.Жванецкий, и жизнь заиграет новыми красками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...