Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ржавчина, мойка и лкп.


Чистая машина??  

58 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы моете машину снаружи и что в итоге?

    • От случая к случаю (редко) - ржавеет
    • По мере загрязнения (часто) - ржавеет
    • Почти всегда перед возвращением домой, чтоб утром уехать на чистой. - ржавеет
      0
    • Не очень часто, но покрываю воском через раз. - ржавеет
    • редко - не ржавеет
    • часто - не ржавеет
    • всегда - не ржавеет
    • покрываю воском - не ржавеет
    • Чебурашка вяжет рукавицы страусам.


Рекомендуемые сообщения

Думаю ?!?!? накладка хромированная, создаёт электрохимическую реакцию ....

говорят у форда была подобная проблема, покрасили накладку и вроде всё исчезло (модель не помню)

Ссылка на комментарий

У меня накладка не контактирует с хлопушкой, у нее прокладки  резиновые с завода.

Можно быть уверенным, что ржа не появится?

Ссылка на комментарий

У меня накладка не контактирует с хлопушкой, у нее прокладки  резиновые с завода.

Можно быть уверенным, что ржа не появится?

думаю нет =( у меня то же проклеена, но ..... плюс сам крепёж (два крайних)контакт есть  ...

пс это всё "вероятная теория" ... не доказано

приёмщик кузовщик уверял что унас настоящий хром ....

Ссылка на комментарий

Настоящий хром по-моему не особо на пластмассу липнет, без дополнительных длительных процедур.

Ссылка на комментарий

Настоящий хром по-моему не особо на пластмассу липнет, без дополнительных длительных процедур.

ага вот поэтому нашполунастоящий =) зеленеет на ручках (добавки меди что ли) ...

Ссылка на комментарий

Поэтому проще заматовать поверхность и зеркальной краской под хром покрыть по хорошему грунту.

Ссылка на комментарий

без что ли. осаждают медь а уже на нее - хром. 

Злой спасибо =) 

Изменено пользователем pretorianec13
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошла вторая зима и опять местами вспучился хром на накладке... (это уже вторая накладка, первую менял по гарантии)

 

Друзья, многие уже наверно закатали ее в карбон или пленку, кто что сделал? Надо опять по гарантии обращаться и ехать сразу ее "заворачивать".

 

может фото у кого есть, как смотрится вся эта "красота"??

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

третья зима прошла..и меня постигла та же участь..ржа под накладкой+вспучилась хромовая накладака, дверь у меня  с самого начала была нормально отрегулирована, поэтому ничего не трет по кромке вроде. Поеду на перекрас, гарантия подходит летом..

Перекрашивать дверь будут частично или полностью? и если дверь будут снимать могут неверно выставить потом при установке?

Ссылка на комментарий
В Фаворит красят полностью со съемом и разборкой. Мастер приемщик подтвердил что установка обратно не требует регулировки.
Ссылка на комментарий

В Фаворит красят полностью со съемом и разборкой. Мастер приемщик подтвердил что установка обратно не требует регулировки.

ок, спасибо!

Ссылка на комментарий

третья зима прошла..и меня постигла та же участь..ржа под накладкой+вспучилась хромовая накладака, дверь у меня  с самого начала была нормально отрегулирована, поэтому ничего не трет по кромке вроде. Поеду на перекрас, гарантия подходит летом..

Перекрашивать дверь будут частично или полностью? и если дверь будут снимать могут неверно выставить потом при установке?

забрал сегодня, блин 5 дней делали, дверь снимается полностью, все разбирается красится, потом все на место цепляется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...