Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сбор на чип в Москве 28.02.


MaksimA

Рекомендуемые сообщения

Все понятно, спасибо, это хороший вариант.

Ссылка на комментарий

И для моего коробаса нормально. Если ещё Алексей и настроит его как я хочу, то будет вообще класс!

Ссылка на комментарий

 С 3 литровки под 300 сил снимают? или там кроме чипа еще надо что то?

Ссылка на комментарий

ну так кто будет чиповаться? До 28-го нужно отписать Алексею по количеству желающих и их коням)))

Только пишите сразу 100% приедете или еще в раздумьях

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Алексей в Москве будет с 1-го по 5-е... поэтому сами смотрите когда удобнее. Но не забывайте оставить денек- другой на пробу и дорегулировку в случае необходимости

Ссылка на комментарий

А где это будет проводиться? Я то наоборот, в воскресенье могу, у меня выходные как у всех)

Ссылка на комментарий

А где это будет проводиться? Я то наоборот, в воскресенье могу, у меня выходные как у всех)

Хороший вопрос. Мне он позавчера не смог на него ответить. Кто узнает сразу отпишитесь.

Ссылка на комментарий

пока точной инфы нет. Возможно встречи будут в местах, удобных и для клиента, и для мастера... В общем пока решается

Ссылка на комментарий

Мужики, а кто все таки взял на себя труд организатора?

Ссылка на комментарий

приезд Алексея организован не нашим клубом... поэтому мы за компанию присоединились...

 

А теперь о главном: я не буду участвовать в акции, поскольку случилась неприятность с ребенком и требуется дорогостоящее лечение и теперь точно не до тюнингов и ремонтов железного коня...

 

Еще раз повторюсь, отписывайтесь кто будет чиповаться, чтобы сообщить Алексею везти ли ему оборудование или нет... 27-го вечером (то есть уже завтра) я ему буду отзваниваться для передачи информации сколько человек и на каких машинах будет от нашего клуба

Пока я вижу только Магнитчика и Тритона в списке, остальные еще  в раздумьях или не созрели

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Я приеду на встречу, но сейчас не могу сказать конкретно что и как буду прошивать, так как слишком мало информации. На месте все решим из первых уст. Однозначно пусть берет все необходимое оборудование для 3.0 V6.
Ссылка на комментарий

Я приеду на встречу, но сейчас не могу сказать конкретно что и как буду прошивать, так как слишком мало информации. На месте все решим из первых уст. Однозначно пусть берет все необходимое оборудование для 3.0 V6.

Потом отпишитесь как что прошло. Прошиватся сейчас не готов, но интересен на будущее результат

Ссылка на комментарий

уважаемый Nersky дал мне телефон Алексея, давайте до завтра окончательный список железобетонных участников собирать. Собственно до завтра надо просто моторы желающих сказать, то есть 3,0 и 3,2 точно будут.

Ссылка на комментарий

Да, кстати о птичках, сообщите в списке время и число, на которое сможете приехать, чтоб с мастером договориться. Уже два дня у нас намечается, воскресенье (01.03) и значит, понедельник (02.03). 

Ссылка на комментарий

2-го готов весь день, в зависимости от места где будет "приём"

Дим, думаю надо будет сравнить на месте результаты, по этому лучше вместе. Я тогда тоже 2 марта приеду, но могу и в другое время если что. Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

уважаемый Nersky дал мне телефон Алексея, давайте до завтра окончательный список железобетонных участников собирать. Собственно до завтра надо просто моторы желающих сказать, то есть 3,0 и 3,2 точно будут.

Я буду.

3,2

Хотелки вкратце изложены здесь

 

Могу в воскресенье. В принципе могу в понедельник после 12 часов где ни будь на западе.

Ссылка на комментарий

 

2-го готов весь день, в зависимости от места где будет "приём"

Дим, думаю надо будет сравнить на месте результаты, по этому лучше вместе. Я тогда тоже 2 марта приеду, но могу и в другое время если что.

 

Борь я тока 2-3 могу в любое время.

Ссылка на комментарий

Тритон и Рука  - 3,0, хотят в понедельник.

Мельбу, Магнитчик -3,2  в  воскресенье. Кстати сможем сравнить что дают каты.

хотелки уже при встрече наверно выскажем, пока нас четверо значит.

завтра звоню мастеру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...