Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

задний бампер


Рекомендуемые сообщения

Где-как. В Саратове на разборках на Антару ничего нет. А с доставкой тож-на-тож и выйдет.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

в Волгограде тоже нет, но много в питере, москве, емикс часто предлагает слегка поцарапанные бампера, я так передний бампер за 8 т. руб. взял, отличный я вам скажу бампер

Ссылка на комментарий

Здесь  10 тыр поцарапанный, только, имхо, если менять, то на нормальный, а так можно даже рваный подлатать, а если поверх еще антигравием пройтись - вообще, почти от нового не отличишь, только все внешние пластмасски придется по цвету этим же подгонять.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Други никто не знает отверстие под парктроник какого диаметра у нас? Предлагают задний бампер за дешево надо будет сверлиться...
Ссылка на комментарий
Там не только дырки надо сверлить, но и кронштейны ставить, либо старые переклеивать, либо новые докупать.
Ссылка на комментарий

Блин когда я все разберу где я буду фрезу искать?)

У меня фреза ещё от Зафировских парктроников где то лежит. Если по диаметру подойдет, отдам.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Мужчины подскажите, нужен бампер на рестайл черный без покраски. Они все идут без накладки или бывают в сборе? Киньте номер если не сложно.
Ссылка на комментарий
Все без накладки. Накладки бывают черного цвета(в РФ такие машины официально не поставлялись) и серебристого.И держатели под парктроник переклеивать придется или новые покупать. Изменено пользователем BVV83
Ссылка на комментарий

Мужчины подскажите, нужен бампер на рестайл черный без покраски. Они все идут без накладки или бывают в сборе? Киньте номер если не сложно.

https://eparts.pro/parts/GENERAL%20MOTORS/96858958

В сборе с какой накладкой (нижней серебристой)? - не встречал. Попадались в полном сборе ещё и с парктрониками - стоило в разы дороже.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

Все без накладки. Накладки бывают черного цвета(в РФ такие машины официально не поставлялись) и серебристого.И держатели под парктроник переклеивать придется или новые покупать.

Если руки нормальные, то срезать родные и переклеить на новый не проблема.

Ссылка на комментарий

Расколота накладка вместе с бампером. Добрый человек на Тиане въехал :(

Если не на много частей, возможно заварить (запаять), потом отшпаклевать и поксраить.

У меня было веселей от Нексии:

post-6888-0-06164600-1612613701_thumb.jpgpost-6888-0-95510100-1612613730_thumb.jpg

Это ее правый бок на фото, после удара до передней двери еще пролетела.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

да купите новый бампер, правда и нижнюю накладку и демпфера брать придется..., короче делайте ремонт, деньги не берите...

Ссылка на комментарий

да купите новый бампер, правда и нижнюю накладку и демпфера брать придется..., короче делайте ремонт, деньги не берите...

У меня подвеска дороже обошлась - все рычаги и цапфу менять пришлось. Цапфу поставил стальную от старой Каптивы -б/у (родная люминиевая была)

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

да купите новый бампер, правда и нижнюю накладку и демпфера брать придется..., короче делайте ремонт, деньги не берите...

там все отдельно продается....в данном фото купить только черную часть бампера (новая 4к)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
граждане, а кто знает? как подобрать цвет заднего бампера , цвет такой антрацит идет сероватый, есть у подборщиков ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...