Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

с движителями ваще все плохо.. антигравитации пока нет. остальное традиционно. с двигателями немного лучше но тоже не айс.
Ссылка на комментарий

хотите увидеть новую антару - смотрите на кадиллак..

Кадиллак вряд ли. На американском сайте Бьюик ком представлены все модели Опеля под шильдиком Бьюика. Даже астра седан доведена до премиум класса)))

Ссылка на комментарий

Китайцев очень много, но смотреть не стал, интереса не было. Ниссан Террано интересен снаружи, скучен внутри. Почти так же, как в Даче Дастер, только стоимость больше.

У китайцев весьма интересен стенд HAVAL. Толковые машины с грамотным и продуманным дизайном. Да и моторы с трансмиссиями шагнули далеко вперёд. Ниссан Террано выглядит гораздо интереснее Дастера, особенно в мелочах. Ожидать чего-либо эксклюзивного внутри не приходиться - тот же Дастер, за исключением музыки, руля и кое-чего по мелочи. Но в целом вполне себе гармоничная машина, к тому же с немалым клиренсом - 205 мм (передний привод). Стоимость больше, но у Террано уже в базе есть то, что у Дастера только в платных опциях.
Ссылка на комментарий

У китайцев весьма интересен стенд HAVAL. Толковые машины с грамотным и продуманным дизайном. Да и моторы с трансмиссиями шагнули далеко вперёд. Ниссан Террано выглядит гораздо интереснее Дастера, особенно в мелочах. Ожидать чего-либо эксклюзивного внутри не приходиться - тот же Дастер, за исключением музыки, руля и кое-чего по мелочи. Но в целом вполне себе гармоничная машина, к тому же с немалым клиренсом - 205 мм (передний привод). Стоимость больше, но у Террано уже в базе есть то, что у Дастера только в платных опциях.

 

Хавал внешне понравился, а вот внутри панель и эти дурацкие раздельные подлокотники пока, что не очень. Но я думаю все это исправят и будет конфетка )

Ссылка на комментарий

У меня машина конца 13го (птс выписан 26 ноября) и спойлер короткий(((

Так длинна спойлера от комплектации зависит, даже на изображении официального сайта он удлиняется

когда в конфигураторе максималку отмечаешь.

Ссылка на комментарий

Так длинна спойлера от комплектации зависит, даже на изображении официального сайта он удлиняется

когда в конфигураторе максималку отмечаешь.

А Вас не смущает, что у меня максималка (в подписи же есть), только без пакета премиум и в конфигураторе в такой комплектации идет длинный спойлер?

Ссылка на комментарий

А Вас не смущает, что у меня максималка (в подписи же есть), только без пакета премиум и в конфигураторе в такой комплектации идет длинный спойлер?

у меня бес премиум пакета - длинный спойлер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...