Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

"Прочитанные сообщения" на разных компьютерах


Рекомендуемые сообщения

Я замечаю, что заходя на форум с разных девайсов, на каждом из них я каждый раз должен нажимать "отметить все сообщения прочитанными", хотя на другом девайсе я делал эту операцию и новых сообщений в теме не появилось.

Можно ли это как-то пофиксить?

Ссылка на комментарий

Именно! Это наверное почему-то относится к кукам браузеров, а должно привязываться форумом к логину пользователя. Т.е. как только я захожу под своим логином, сразу все видно - что я отметил, как прочитанное, а что нет (и не важно когда и на каком устройстве).

Я имею в виду, что на других форумах так реализовано, и это удобнее, чем у нас сейчас.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Я замечаю, что заходя на форум с разных девайсов, на каждом из них я каждый раз должен нажимать "отметить все сообщения прочитанными", хотя на другом девайсе я делал эту операцию и новых сообщений в теме не появилось.

Можно ли это как-то пофиксить?

можно поинтересоваться о каких непрочитанных сообщениях идет речь? зашел с другого девайса все так же

Ссылка на комментарий

Ого! Только вот сейчас перепроверил (на стационарном компе поставил все сообщения прочитанными и открыл форум на телефоне) - и все одинаково!

 

Уж не знаю, кто это сделал, но в любом случае - благодарю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...