Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ДТП - 2014, правая сторона, СК Альянс - Автоаптечка


neowisard

Рекомендуемые сообщения

4 января влетел в дедулю, что не уступил , ушел на встречку, царапнул правую сторону. Думал доеду затем до Москы (+1000 км) и починюсь. Фиг.

Даже подушки не сработали , но сорвало колеса (тягу спереди, кронштейны сзади), поэтому эвакуатор и в сервис .

В сервисе по направлению страховой насчитали тотал(типа ремонт на 458 т.р.) тянули с расчетом 3 месяца.

В итоге забрал машину с сервиса , отдал в другой, заказал независимую экспертизу-оценку.

Ремонт встал в 300 т.р., занял 3 месяца (ОД,не мск, запчасти сам заказывал в экзисте) , оценка насчитала 320 с утс.

Что обидно - все считают базовую комплектацию..за 870 т.р. , а мну все таки полная.

Со страховой - суд , так как они предложили - или тотал за 550 (и машину им отдаю), или 69 т.р. и по домам. Сейчас подаем иск, на машине катаюсь, но пластик еще не купил\поставил на пороги, и порога теперь нет, его на сервисе про...ли..

пробег 32т всего..

 

 

Видео аварии тут http://video.yandex....xsergan/view/3/

Фотки после

 

post-7893-0-41075500-1405516581.jpgpost-7893-0-33970400-1405516582.jpgpost-7893-0-22297900-1405516583.jpg

Изменено пользователем neowisard
Ссылка на комментарий

Мда.

 

В строгом соответствии с ПДД, дедуля должен был там погибнуть.

 

Менты не говорили ни чего, типа - "зачем на встречку уходил?"

Ссылка на комментарий
Полюбому судиться. Я с росгосстрахом посудился и все вообще пучком. Сначала выплатили 10000, после суда недостающие 42000+3000 за экспертизу, + 15000 за юристов. В принципе сразу 25-30 дали бы я бы забил. Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Менты не говорили ни чего, типа - "зачем на встречку уходил?"

Менты сказали спасибо ) Вроде как правильно поступил. Правда я больше за своих боялся ( жена, сын, кот ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...