Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Что за разъем?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В очередной раз нырнув в салонный блок предохранителей, обратил внимание на свободно болтающийся разъем. Естественно возник интерес, что это.

post-1282-0-72414700-1404567078.jpg

Ссылка на комментарий

Ходил щас смотрел-ничего не болтается - даже рукой полазил там. Может от комплектации зависит

Возможно и от комплектации, конечно. Тем более, у нас машинки совсем разные )

У меня он именно так выглядит, никуда не спрятан.

 

Вдруг какая-нибудь практическая польза от него могла бы быть... знать бы что это ))

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий

Возможно и от комплектации, конечно. Тем более, у нас машинки совсем разные )

У меня он именно так выглядит, никуда не спрятан.

 

Вдруг какая-нибудь практическая польза от него могла бы быть... знать бы что это ))

Посмотрел у себя, такой же болтается.

Ссылка на комментарий
Проводка прокладывается под максимальные комплектации и для разных рынков, если бы он нёс какую-то смысловую нагрузку он был бы подключен)) Не заморачивайтесь! Либо смотрите электрические схемы, для всех комплектаций и двигателей, может найдёте))
Ссылка на комментарий

Проводка прокладывается под максимальные комплектации и для разных рынков, если бы он нёс какую-то смысловую нагрузку он был бы подключен)) Не заморачивайтесь! Либо смотрите электрические схемы, для всех комплектаций и двигателей, может найдёте))

Смысловую нагрузку можно по-разному понимать. Вдруг на нем есть полезные сигналы, которые можно как-нибудь использовать ))
Ссылка на комментарий
Посмотрел у себя в машине. Нет такого. Может особенность двигателя 3.2 Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий
Не знаю для чего он. Но при ошибке по педали газа или ошибке P0500, одна из процедур лечения является срезание этого разъёма. У меня его срезали, когда боролись с P0500.
Ссылка на комментарий

Не знаю для чего он. Но при ошибке по педали газа или ошибке P0500, одна из процедур лечения является срезание этого разъёма. У меня его срезали, когда боролись с P0500.

 

А зачем его срезали, если он ни к чему не подключен? Или же у вас стоит какая-то заглушка?

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий
Там и так заглушка должна стоять от влаги. Просто саппорт GM считала, что от влаги там могло быть замыкание, которое приводило к ошибкам. На самом деле нормальный герметичный разъём.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

убирался вчера в багажнике, нашёл вот этот разъём - находится он справа под задней фарой. подскажите за что он может отвечать?

не к прицепу ли?

post-7828-0-69906100-1407133411.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Во, у меня такой же есть. Причем там на трех контактах плюс постоянный даже без ключа. Планирую саб запитать оттуда. А так неплохо было бы узнать зачем сие нужно?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нашёл пустой разъём под накладкой у правой ноги переднего пассажира:

post-2268-0-85087400-1476096455_thumb.jpg

 

И ещё в задней части крыши авто, за потолочной обивкой:

 post-2268-0-94973800-1476096818_thumb.jpg

Кто знает, что за разъёмы?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот интересно,только антароводы такие дотошные,в каждую щель уже залезли ...))) ЖМ на это точно не расчитывал))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нашёл пустой разъём под накладкой у правой ноги переднего пассажира:

attachicon.gifP60924-150326.jpg

 

1- Это для блока складывания наружных зеркал

2 - Для проводки люка

Изменено пользователем Satan777
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...