Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фильмы и сериалы


S@va

Рекомендуемые сообщения

 

офф, посмотрите Ганнибал два сезона, это третий сериал мой любимый, после ваших двух)

Было два супер сериала, Во все тяжкие и Декстер. И оба закончились. Прям опустошение.... сорри за офтоп

Спасибо, обязательно посмотрю.

Сейчас смотрю сериал Мост (скандинавская версия), не скажу что сильно затягивает, но интересно

Ссылка на комментарий
Физрук ржачный сериальчик. Люблю лёгкие сериалы, с удовольствием посмотрел Кухню все сезоны. Правда полнометражный ещё не видел.
Ссылка на комментарий

вчера сходили на Люди Хэ.мне понравилось,это лучшая часть из всех,походу и самая дорогая.Кстати Кухню в Париже жена вчера включила - и я тоже втянулся!Думаю одна из лучших наших комедий последних лет

 

[Из сериалов- я фанат Ходячих мертвецов и сейчас в ожидании 5го сезона

Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий

Из сериалов- я фанат Ходячих мертвецов и сейчас в ожидании 5го сезона

Поддерживаю, тоже очень жду 5й сезон. Очень интересный сериал, не смотря на некоторый намек на возможный треш а названии. Не для семейного просмотра, конечно.

Еще просто суперский сериал "Игра престолов" по серии книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", сейчас 4й сезон идет. :super:

Ссылка на комментарий
Тоже иногда по Пятнице Сверхъестественное смотрю. А ещё с тоской вспоминаю сериал из 90-х - Секретные материалы. Зачётный сериал был. И Вавилон-5...
Ссылка на комментарий

Тоже иногда по Пятнице Сверхъестественное смотрю. А ещё с тоской вспоминаю сериал из 90-х - Секретные материалы. Зачётный сериал был. И Вавилон-5...

+1

Ссылка на комментарий

Тоже иногда по Пятнице Сверхъестественное смотрю. А ещё с тоской вспоминаю сериал из 90-х - Секретные материалы. Зачётный сериал был. И Вавилон-5...

у меня весь Вавилон-5 есть на двд, плюс отдельные фильмы и подсериал, в общем все все..

Ссылка на комментарий

Вавилон 5 пересмотреть не смог, а вот Секретные пересматривал.

 

Еще был хороший сериал Команда А и Рыцарь дорог )

Ссылка на комментарий

Тоже иногда по Пятнице Сверхъестественное смотрю.

Если нравились секретные материалы и Сверхъестественное - рекомендую посмотреть "За Гранью"

Первые 3 сезона гуд, потом лучше о нем забыть

Ссылка на комментарий

Во все тяжкие... рекомендую, бомба :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih:

Советую еще посмотреть сериал Лиллехаммер (в переводе Сербина обязательно)

Это просто бомба-бомба.

Жду 2015 года и 3-ий сезон. Первые 2 сезона просто шедеврально

 

с детьми не смотрите, там ненормативная лексика ого-го. Сестренка Декстера в плане мата просто отдыхает )))

Ссылка на комментарий

c юности запомнил санта-барбару.Бабушка смотрела ВСЕ серии,очень сожалела ,что не успеет до конца досмотреть...а конца то и не было

мЭЙСОН,Келли,Сиси,тэд..кто еще то был,кто помнит?

Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий

Игра престолов- 8-я серия, концовка жесть.

Игру престолов посмотрел весь, сериал конечно качественный, но КНИГА УБОЙНЕЕ, прочитал весь эпос - давно так не забирало. После книги сериал не так интересен к тому же сокращен , Дж. Мартин сам признался что сделано это специально так как вести все сюжетные линии слишко напряжно. Ждем последнюю книгу, если успеет написать, говорят болеет смертельно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тихоокеанский фронт

Очень, очень сильно. Продюсер Стивен Спилберг. Снято по мемуарам участников . Смотрел два раза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...