Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Проблемы с музыкой....


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался с такой проблемой: пропали бассы на передних колонках, сами они продолжают работать, задние колонки работают нормально. Сбрасывал клемы, ничего не помогает, в чем проблема не могу понять, если бы уселок сгорел, то и задние бассы не работали.....
Ссылка на комментарий
усилитель даже четырехканальный дает перед лево-право и зад левоправо. а деление высокие-низкие уже на колонках идет. тут либо фильтры наелись либо сами мидбасы.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Тоже все четыре динамика играют пискляво , музыка как с сотового телефона басов ноль !!! Менял мафон (у друга с астры ) у него все нормально играет !!! Дело в динамикак ( мембрана стоит мертво по центру как будто приклеена) , или в прошивке мафона глюк какой ??? У кого было такое ??? Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Тоже все четыре динамика играют пискляво , музыка как с сотового телефона басов ноль !!! Менял мафон (у друга с астры ) у него все нормально играет !!! Дело в динамикак ( мембрана стоит мертво по центру как будто приклеена) , или в прошивке мафона глюк какой ??? У кого было такое ???

Если диффузор динамика не двигается и стоит колом, проблема в динах.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Уважаемые атароводы, прошу помощи! У меня тоже стали все динамики пищать, басов нет совершенно. Машина простояла неделю в гараже и после этого в одно утро такая ерунда обнаружилась. Полез в настройки, но ни чего не помогло. Может кто подскажет как быть и что это такое? У меня установлена магнитола СD30 (как то так называется).
Ссылка на комментарий
Самое простое проверить подвижность диффузора. Он должен двигаться на несколько мм. Для этого наверно надо снять обшивку двери.
Ссылка на комментарий
И если это не так или при движении диффузора есть посторонний звук и "закусывания" диффузора, то под замену дины и забыть о них.
Ссылка на комментарий

Сразу две колонки гакнуться не могли.....очередные чудеса с антарой....

у меня смогли... выкинул... поставил новые

Ссылка на комментарий

опелевод55 И все таки не может быть такое, что бы все (это четыре двери и центральный динамик на торпедо) сразу накрылись! Пожалийста дай ссылку на пост, про который пишешь. Все перерыл, не могу найти.

Ссылка на комментарий

 

опелевод55 И все таки не может быть такое, что бы все (это четыре двери и центральный динамик на торпедо) сразу накрылись! Пожалийста дай ссылку на пост, про который пишешь. Все перерыл, не могу найти.

Пожалуста...http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2852-dinamiki/page__st__40__p__161861__hl__фотоотчет__fromsearch__1#entry161861

 

Могу только так, еще не совсем освоил как пользоваться форумом :chitau:

 

Мой совет, меняйте все динамики в круг с полной шумоизоляцией дверей и будем вам счастье :super: я так и сделал.

Ссылка на комментарий

А вот у меня беда такая.....мотафон сам убавляет звук, это меня калит ппц как :wall:

Если найдете решение - поделитесь пожалуйста. У меня магнитола может ни с того ни с сего заорать на полную мощность. думаю у нас причина проблемы одинаковая

Ссылка на комментарий

Если найдете решение - поделитесь пожалуйста. У меня магнитола может ни с того ни с сего заорать на полную мощность. думаю у нас причина проблемы одинаковая

У вас это не беда а штатная настройка стоит, повышение звука магнитолы при повышение шума вокруг! Там вроде пять уровней повышения, нужно установить на ноль и все! А как она называеться непомню.....посмотрите в паспорте,там есть точно! Раздел....где описываеться работа магнитолы!
Ссылка на комментарий

 

Если найдете решение - поделитесь пожалуйста. У меня магнитола может ни с того ни с сего заорать на полную мощность. думаю у нас причина проблемы одинаковая

У вас это не беда а штатная настройка стоит, повышение звука магнитолы при повышение шума вокруг! Там вроде пять уровней повышения, нужно установить на ноль и все! А как она называеться непомню.....посмотрите в паспорте,там есть точно! Раздел....где описываеться работа магнитолы!

 

спасибо, попробую. но странно, иногда вдоль шумного ремонта дороги еду с открытым окном - и она такого не делает, а иногда... (((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот у меня беда такая.....мотафон сам убавляет звук, это меня калит ппц как :wall:

доброго у меня такая же проблема делаеш погромче майфун делает тише а может и обратно громче..  чё за бредятина  не пойму

Ссылка на комментарий

Обращался я к поцикам, которые занимаются автозвуком,они говорят есть такая штука в майфуне ВОЛКОДЕР называеться,вот в ней проблема....а что с ней делают хз. Все ни как не доеду до них на хирургическое вмешательство :skoraya2:

Ссылка на комментарий

Обращался я к поцикам, которые занимаются автозвуком,они говорят есть такая штука в майфуне ВОЛКОДЕР называеться,вот в ней проблема....а что с ней делают хз. Все ни как не доеду до них на хирургическое вмешательство :skoraya2:

Fading в настройках, называется затухание, видимо звук тише становится, когда в песне должно быть резкое увеличение громкости... Я себе отключил эту байду через прибор TECH2, правда после этого баланс перед/зад становится недоступен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...