Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Забавный сайт нашел, мой номер там светится ;)/>/>

http://avto-nomer.ru/gallery.php?&car=74&start=13

Разрешение не давал.

Могли взять только с нашего сайта.

Может задуматся админам и на фото ставить эмблемки (водяные знаки) с логотипом сайта.

А то чет как-то не хорошо получается :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
Проект посвящен теме автомобильных номеров в России и всему, что с ними связано. Цель проекта предоставить пользователям полную информацию об автомобильных номерах в России. Также заполнить все "крутые" серии номеров (одинаковые буквы) создав таким образом фотогаллерею автомобильных номеров. Вы можете собирать свои коллекции номеров! Вот такие маньяки автомобилисты
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Проект посвящен теме автомобильных номеров в России и всему, что с ними связано. Цель проекта предоставить пользователям полную информацию об автомобильных номерах в России. Также заполнить все "крутые" серии номеров (одинаковые буквы) создав таким образом фотогаллерею автомобильных номеров. Вы можете собирать свои коллекции номеров! Вот такие маньяки автомобилисты

И зачем это нужно делать? Я на счёт проекта. Мне лично, не очень понятно.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Знаю ответ )))) Моя бывшая Приорка тоже тут есть http://avto-nomer.ru/nomer455090

Есть еще сайт o001oo.ru - называется сайт меченых властью туда пипл выкладывает фото разных авто с красивыми номерами. Я думаю эти сайты как то взаимосвязаны, так как на обоих сайтах одинаковая фотография моей Приорки в Геленджике.

Ссылка на комментарий
зашёл по ссылке.и где тут КРАСИВЫЕ НОМЕРА??реальная чушь.Владимир-без обид- и ваш номер на приоре ничем не примечателен,я даже лотерейно в гаи получал интереснее,например н959нх59,ещё на "шестёрку,"а уж если есть "вход" и немного времени "подождать".... Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий
Да я не говорю что он какой то крутой или чего то там еще! Сам смеялся, когда кто то загрузил туда фото моего авто )))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...