Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ОД Автоимпорт и Трейдинвест


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Это информативный пост для автовладельцев - проверяйте каждый шаг ОД, иначе будет так, как описано ниже.

 

ОД "Автоимпорт" за замену кислородного датчика запросил 20к.

Неофициалы сделали это в десять (!) раз дешевле за 2к.

При том, что до этого ОД взял еще 6к за слесарные работы для проверки катализатора.

 

ОД "Трейдинвест" вообще постоянно вписывает какие-то мифические работы.

По ошибке чека предлагали заменить АКБ, а кислородный датчик вообще не нашли.

 

Можно и даже лучше без комментариев.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Машину покупал в Автоимпорте в 2012 ,без проблем. В 2013 делал ТО у них же ( самое дешевое по Москве 6700 ) 1,5 часа , можно пройти в ремзону.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Брел машину в Автоимпорте, нашли нужную мне комплектацию и окраску за 2-3 недели на складах или других ОД. Делал ТО-0 - 3200р. Мне нравится этот ОД, наверное потому что там есть знакомые)))
Ссылка на комментарий

Автоимпорт который на Андропова, по телефону отвечать просто не умеют, цены ломят страшные (замена 1 лампы 1200 руб, мне ТО 2 посчиттали 32тыщи) самое обидное при всем при этом на клиентов им просто класть.

По каске ремонт закончили, и выяснили что подкрылка вместо правой пришла левая, 5дней жду когда решат вопрос.

Мой совет не приближаться к Автоимпорту на проспекте Андропова

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автоимпорт который на Андропова, по телефону отвечать просто не умеют, цены ломят страшные (замена 1 лампы 1200 руб, мне ТО 2 посчиттали 32тыщи) самое обидное при всем при этом на клиентов им просто класть.

По каске ремонт закончили, и выяснили что подкрылка вместо правой пришла левая, 5дней жду когда решат вопрос.

Мой совет не приближаться к Автоимпорту на проспекте Андропова

Обслуживаюсь там с 2008 года. Контора обычная, ТО не задирали, последние разы приезжал со своими расходниками. По гарантии один раз поменяли хром на решетке радиатора, перекрасить дверь отказались.

Вообщем обычные ОД, если делать ТО со своими расходниками то обмануть негде.

Правда последний раз не углядел и влепили они мне снятие и установку защиты+400р. Ах да, обязательная мойка, иначе машину принимают как грязную и дефекты не вписывают.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...