Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Вот и нету Антарика

ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Vlad

Vlad

Старичок

• Форумчане
  • 562 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:08

Сильно закрутил, однако.

Закручиваю всегда сам, всегда помню, что это секретки и не слишком сильно не тяну. ХЗ что произошло, почему так затянуто...

Брат на сервисе работает, говорит есть надежный способ откручивания любых секреток. Надрезается болгаркой, и сбоку пневмозубилом. Отворачивается с одного удара.

Это если возможность есть. А когда гайка полностью в диск утоплена, то все не так просто становится :)
  • 0

#62 YaKuzya

YaKuzya

Старожил

• Форумчане
  • 110 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:27

Вообще невозможно что-то конкретное по фоткам сказать. Если не утащило кузов, я бы наверно восстановил. Из выше приведенного списка запчастей можно многое заменить на не оригинал, а что-то взять Б\У. К примеру пластики и кузовщину.
Вариант со страховыми тоже хорош, вполне так скажем, рабочий. Проверенный.
  • 0

#63 warstar1

warstar1

Старожил

• Форумчане
  • 119 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:МОNEY!SEX-уже реже!CAR!ОХОТА!

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:34

Во-Во не надо пугать сразу парня, продать на запчасти дорого получиться, если только самому этим заморачиваться! Вариант только здесь походу один, не офф сервис ( по протекции - кто там уже , что-то делал ) и использование по возможности Б/у зап. частей. Пройдено самим в 2007 г. ( 2000 км. пробега и 3-и недели из автосалона) ремонт обошолся в 180. тыров с зап.частями ( Ниссан Наварра ). ПЕРЕКУПЫ ДАДУТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ!- Сорри запал Капс Лок! :))) Вообщем долог и времени затратен конечно этот путь! Но главное здоровье и жизнь остались в наличии, а железо восстанавливается! И жисть продолжается! Удачи!;))

Сообщение отредактировал warstar1: 27 Апрель 2014 - 14:38

• 0

Темы с аналогичным тегами ДТП

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных