Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Снятие мобильного портала (не блютуфа)


Рекомендуемые сообщения

Фото с использованием бутылки

на ручном удобно переключать КПП, бутылка не мешает?

Ссылка на комментарий
Единственное объяснение... но тогда и цена понятней...

 

Ни фига не понятней. Иоанну за 500 поставили полную консоль, а уже потом она подорожала в 4 раза, что есть совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Ни фига не понятней. Иоанну за 500 поставили полную консоль, а уже потом она подорожала в 4 раза, что есть совсем не айс.

Я думаю, ошибся GM! А прикуриватель попробуй закажи-меньше 700 не стоит...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привезли называется лоток напольной консоли №4813501, сидите, щас цену скажу - 2596 рэ. (это со скидкой) в розницу 3800 рэ :angry:/>/>

Говорю заказывал было 900 рэ, почему? Менагер по запчастям, говорят неграмотный был.

Входит сам пластик, прикуриватель в комплекте, кнопки обогрева сидений с разъемами.

Вот такая наша раша ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Купил? денег не было жалко? Я задумался... На вопрос в Джемире про такую запчасть (номер с собой не взял) по каталогу не нашли... Наверное потому что мой вин ввели и там другой модуль, тот что с разъемом под телефон... :lol:
Ссылка на комментарий
А никто не думал купить на том же Exist и поставить этот портал самостоятельно?

Кабы не заказал,то именно так и сделал бы. Возможно кто-то сделает правильный вывод. :huh:/>/>

Ссылка на комментарий
Самое интересное, что на exist.ru 530,71 и срок поставки 5 дней.

Подозреваю что панель без кнопок подогрева и прикуривателя, крепление там на металлических защелках, поставить думаю не проблема, а вот старую снять вопрос :huh:/>/>

Ссылка на комментарий

Купил в Ашане для эксперимента подставку под банки за 160 рублей...

Пока закрепить не удалось. Портал мешает выступами. Думаю открутить его и поставить на скотч... но пока не сделал.

Ссылка на комментарий
Купил в Ашане для эксперимента подставку под банки за 160 рублей...

Пока закрепить не удалось. Портал мешает выступами. Думаю открутить его и поставить на скотч... но пока не сделал.

Не получится!!!!! Под порталом дырка здоровенная!!!!!!!! Я крепил на саморезы , почти в штатные места попал!!!!! Чутка дрелкой подкорректировал!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Дык и подставка не маленькая... :huh:/>/> Закрывает портал. Это же видно сразу

Ну, попробуй у меня не сложилось со скотчем!!!!!!!!! А потом надежность крепления не та, хотя на разрыв то работать не будет, мож и получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
помимо самой установки,нужно еще лезть в мозги господа, и убирать привязку к порталу, она в принципе не нужна, но есть большая вероятность глюков БК, когда он опрашивает портал а его то и нема...нужно купить на екзисте приехать и отдать им на установку.1500 из-за того что в мозги лезть нужно
Ссылка на комментарий
помимо самой установки,нужно еще лезть в мозги господа, и убирать привязку к порталу, она в принципе не нужна, но есть большая вероятность глюков БК, когда он опрашивает портал а его то и нема...нужно купить на екзисте приехать и отдать им на установку.1500 из-за того что в мозги лезть нужно

 

Ну это не факт, ОД не упустит возможность срубить лишние 1500. БК не обнаружив оного девайса глючить не должен, должен лишь прописать себе в память об ошибке.

Ссылка на комментарий
помимо самой установки,нужно еще лезть в мозги господа, и убирать привязку к порталу, она в принципе не нужна, но есть большая вероятность глюков БК, когда он опрашивает портал а его то и нема...нужно купить на екзисте приехать и отдать им на установку.1500 из-за того что в мозги лезть нужно

А вот это полная хрень!!!!!!!!!!!!! Простое вымогательство!!!!!! Я снял, самостоятельно, в военнополевых условиях, то бишь на даче!!!!!! Имея под рукой отвертку и с помощью "Такой то матери"!!!!!!!!!!! Все работает!!!!! Ничего не глючит!!!!!! Отвечаю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
А вот это полная хрень!!!!!!!!!!!!! Простое вымогательство!!!!!! Я снял, самостоятельно, в военнополевых условиях, то бишь на даче!!!!!! Имея под рукой отвертку и с помощью "Такой то матери"!!!!!!!!!!! Все работает!!!!! Ничего не глючит!!!!!! Отвечаю!!!!!!!

Глеб, так выложи фотки хотя бы, в какой последовательности снимал.

Ссылка на комментарий

1. Открутил 4 самореза их видно.

2. Отсоединил антенный провод

3. Отсоединил провода подзарядки

Усе!!!! Портал у вас в руках и готов двигаться в сторону будущего места пребывания!!!!! Осторожней с проводом подзарядки, плохо снимается!!!! Там хитрая защелка!!!!И под изолентой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
1. Открутил 4 самореза их видно.

2. Отсоединил антенный провод

3. Отсоединил провода подзарядки

Усе!!!! Портал у вас в руках и готов двигаться в сторону будущего места пребывания!!!!! Осторожней с проводом подзарядки, плохо снимается!!!! Там хитрая защелка!!!!И под изолентой!!!!!!!

А у меня просто- напросто один из четырех болтов не откручивается... т.е. прокручивается... поэтому дальше дело не продвинулось...

Ссылка на комментарий
А у меня просто- напросто один из четырех болтов не откручивается... т.е. прокручивается... поэтому дальше дело не продвинулось...

Василич!!! Там стоят не гайки, а металлическме скобы на пластик, в них вкручиваются саморезы!!! По этому если 3 самореза открутил, то можно попробывать снять портал и так!!!!! Двигая аккуратненько из стороны в сторону и отодвигая портал по диагонали от не открутившегося самореза!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Так все-таки, какой код у детали? В теме их два - какой верный? Искал у дилера по каталогу (без номера) по VIN ничего не нашли...

Писал ранее, в этой темке... подстаканники с кнопками подогрева сидений и прикуривателем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...