Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

и еще ракурс.....

Здорово! Всех за пояс заткнула! Теперь точно по «попе» АНТАРИКА не с кем не спутаешь! Все теперь будут знать: 'Dutlik' проехала! :acute:/>

Ссылка на комментарий
Здорово! Всех за пояс заткнула! Теперь точно по «попе» АНТАРИКА не с кем не спутаешь! Все теперь будут знать: 'Dutlik' проехала! :acute:/>

 

спасибо, что оценил ...

Ссылка на комментарий
наконецта выхлоп приобрел то что хотела.....

Супер!!!!! Очень интересный вариант. Я бы еще только немного подрезал накладку придав ей более овальный (может прямоугольный) вид. :acute:/> Хотя конечно жалко! :lol2:/>

Меня, на днях, хватило только на то чтобы сами трубы немного подрезать - тоже поставил.

Ссылка на комментарий
Супер!!!!! Очень интересный вариант. Я бы еще только немного подрезал накладку придав ей более овальный (может прямоугольный) вид. :acute:/> Хотя конечно жалко! :lol2:/>

Меня, на днях, хватило только на то чтобы сами трубы немного подрезать - тоже поставил.

 

в реальности соответственно смотрится еще прекраснее,чем на этом дождливом фото с мобильника......мне когда что-то "клюнуло",так по полной программе отрабатываю вариант...... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ИМХО далековато торчат, или это так на фото паолучились. Еще не очень гармонируют с круглыми прорезями на накладке бампера. А так насадки очень симпатичные.
Ссылка на комментарий
Супер!!!!! Очень интересный вариант. Я бы еще только немного подрезал накладку придав ей более овальный (может прямоугольный) вид. :acute:/> Хотя конечно жалко! :lol2:/>

Меня, на днях, хватило только на то чтобы сами трубы немного подрезать - тоже поставил.

Ждем фото окончательного варианта! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ИМХО далековато торчат, или это так на фото паолучились. Еще не очень гармонируют с круглыми прорезями на накладке бампера. А так насадки очень симпатичные.

 

 

эээ :lol2:/> ...торчат как положено! :acute:/> ....гармония тоже присутствует (опять же вопрос на вкус и цвет) ;)/> ..... но спасибо,что обратили внимание :lol2:/> ...

Ссылка на комментарий
наконецта выхлоп приобрел то что хотела.....

На мой взгляд - колхоз. Видно же, что бампер с накладкой под одну трубу вырезан. У Robin гораздо приятнее смотрится.

Ссылка на комментарий
На мой взгляд - колхоз. Видно же, что бампер с накладкой под одну трубу вырезан. У Robin гораздо приятнее смотрится.

 

а я тут не на конкурсе красоты как-бы нахожусь.....и накладка не явно вырезана,а плавно,поэтому не обязательно ставить такие же как у Robin , тока из-за того что они понравились......выбор огромный сейчас........ колхоз это и есть когда все как один лепят одно и тоже.........и резковато так писать - всётаки это мой выбор и машина тоже моя , можно и по корректнее......сайт создан для обмена информации, а не для такой критики.......

Ссылка на комментарий
Дутлик скажи кто производитель твоих насадок, не Blitz? И где брала, и сколько стоят?

 

дорофф!.......1. Ulter.....2. на Южно-портовом рынке в магазе "Глушители"......3. 2300х2

Ссылка на комментарий
дорофф!.......1. Ulter.....2. на Южно-портовом рынке в магазе "Глушители"......3. 2300х2

 

А номер не знаешь этих насадок? Я хочу их посмотреть в каталоге Ulter

Ссылка на комментарий
А номер не знаешь этих насадок? Я хочу их посмотреть в каталоге Ulter

 

 

знаю канешна.....N2-07K.......

Ссылка на комментарий
Да я их уже посмотрел, их размер 80х160 мм. А крепили их хомутами или приваривали? Отвисание левой трубы как решали?
Ссылка на комментарий
Да я их уже посмотрел, их размер 80х160 мм. А крепили их хомутами или приваривали? Отвисание левой трубы как решали?

 

дада....они укороченные (так бы торчали как торпеды)...........приваривали.....отвисание не решали спецом никак, видимо в ходе работ)))...... отвисание немного таки осталось, но в глаза не бросается........

Ссылка на комментарий

У меня еще вопросы.

1. Стоимость монтажа, отдельно или в комплекте с насадками, если отдельно то сколько?

2. Варили каким видом сварки: газовой горелкой или электрическим полуавтоматом т.е проволкой?

3. Место сварки от ржавления чем нибудь защищали, покраской или еще чем?

Ссылка на комментарий
У меня еще вопросы.

1. Стоимость монтажа, отдельно или в комплекте с насадками, если отдельно то сколько?

2. Варили каким видом сварки: газовой горелкой или электрическим полуавтоматом т.е проволкой?

3. Место сварки от ржавления чем нибудь защищали, покраской или еще чем?

 

1. при магазах обычно предлогают установку (от 500рэ в зависимости от сложности),мне мужики в гараже сами всё сделали

2. сварка электрическая и с присутствием проволки

3. огнеупорная краска в баллончиках

Ссылка на комментарий

Как вам такая система выхлопа.

Насадки овальные , размер овала 140х90 мм. Правда здесь полностью сделан новый выхлоп , а именно задняя банка из нержавейки.

antara.jpg

Ссылка на комментарий
Как вам такая система выхлопа.

Насадки овальные , размер овала 140х90 мм. Правда здесь полностью сделан новый выхлоп , а именно задняя банка из нержавейки.

 

ничо такие....гармонируют со всеми кругалями на "попе".......

Ссылка на комментарий
в германии все есть :)/>

 

Если речь идет о системе выхлопа, то в Москве есть представительство FOX Exhaust Systems вариантов на Антару насадок три. На рис. приведен номер OP160007-371 цена на сайте 24864,00 руб.

Ссылка на комментарий
Зачем девушку обижаешь? Dutlik, замечательно смотрится, лучше, чем у меня ;)/>

спасиб канешна :angel:/> .... но мы не на смотринах же ;)/> .......я до своих насадок хотела как раз поставить такие как у тебя......но увидив,что такое чудо уже красуется в нашей семье Антар приобрела двойняшек....... :angel:/>

Ссылка на комментарий
Цитата(Knot @ 4.8.2009, 20:50)

Супер!!!!! Очень интересный вариант. Я бы еще только немного подрезал накладку придав ей более овальный (может прямоугольный) вид. Хотя конечно жалко!

Меня, на днях, хватило только на то чтобы сами трубы немного подрезать - тоже поставил.

Ждем фото окончательного варианта!

Ну вот и мой вариант.

Два часа времени с большими перекурами и любованием со стороны + гаечный ключ и болгарка.

Прикинув так и сяк решил все-таки отрезать по 5 см. чтобы концы выхлопных труб не выглядывали из расширенной части насадок.

И вот что получилось в итоге!

post-169-1249584855_thumb.jpg

post-169-1249584879_thumb.jpg

post-169-1249584896_thumb.jpg

post-169-1249584914_thumb.jpg

post-169-1249584925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...