Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Тогда вопрос, может и глупый, а не возможно ли просто заменить привод на аналогичный на другом чипе?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда вопрос, может и глупый, а не возможно ли просто заменить привод на аналогичный на другом чипе?

А как ты к интерфесу устройства привяжешь?

Прошивка интерфеса как раз и совмещает не совметимые РАДИО, ВИнЦЕ и ДВД привод

ну его ещё приколхозить надо. но и прошивку ДВД привода всё равно придётся для него ковырять, кнопи же на панели управления должны как то управлять этой солянкой, ну и про руль не забываем.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
В общем Влад вас правильно направляет, ищите Yura80 только он может помоч. Инфы по ковырянию прошивки нашего ДВД нет нигде.... Ни в России, ни за её пределами. Я зареген на всех форумах электриков и радиоремонтников в России, где есть хоть какое то упоминание о suplus. Был бы ДВД на чипе МТК уже давно всё исправили и переделали, вплоть до размера букаф. НО так вот нам повезло с китаёзами. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Я так понял еще здесь есть что-то

http://forum.gps-clu...=17873&page=190

не подходит к нашей прошивке, все эти программы пробовались мной лично.

Ссылка на комментарий

Я так понял еще здесь есть что-то

http://forum.gps-clu...=17873&page=190

Ну Кузя1147 это я. e7763 доставал мне картинки (в низу проигрывателя 4 кнопки-фильтры: музыка, картинки, видео, keys) из прошивки в чёрно белом цвете/

Вот до сюда он смог продвинутся пишет он под ником е77 http://www.tele-sat....ge-6#post-47164

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Тоесть максимум как я понял замена картинок.....

То есть максимум замена НИЧЕГО. картинки чёрно-белые. Палитру, где она лежит в прошивке он так и не смог найти Изменено пользователем Stanislav
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Если проигрывать музыку с DVD диска, то вид плеера может стать довольно приличным. У меня вот так к примеру:

 

Не совсем понял. Только что у себя запускал ДВД диск с мп3, вид прежний - "домашний кинотеатр"

Возможно вы проигрывали музыку с Аудио СД ??

Ссылка на комментарий

Не совсем понял. Только что у себя запускал ДВД диск с мп3, вид прежний - "домашний кинотеатр"

Возможно вы проигрывали музыку с Аудио СД ??

у него плеер на базе winCE :-)

Ссылка на комментарий
Плеер на базе СЕ не читет нижню часть, только с навигационной микроСД. И управления с руля у него нет.
Ссылка на комментарий

Плеер на базе СЕ не читет нижню часть, только с навигационной микроСД. И управления с руля у него нет.

Ничего не понял, но понял , что у нас такого не будет.
Ссылка на комментарий

http://www.tele-sat....nplus-dvd.1055/

Ознакомьтесь. Некий Yura80, который состоял/состоит в группе Yahoo проделывал то, что нам нужно с магнитолой Mystery (тоже Sunplus). И судя по другим сообщениям на разных форумах делал это неоднократно. Но после 2008 года его след оборвался и я так и не смог его разыскать. Станислав тоже пытался и даже продвинулся дальше меня и пытался найти людей, которые старались разобрать бинарники, но к сожалению не удалось.

 

Вот что теоритически можно получить и у нас:

 

то что было:

post-5930-0-92604300-1384327383.jpg

то что стало:

post-5930-0-96960600-1384327236.jpg

 

 

если был бы черный вариант фона было бы намного лучше! присоединяюсь! синий вечером сильно бъет по глазам

Ссылка на комментарий

Не совсем понял. Только что у себя запускал ДВД диск с мп3, вид прежний - "домашний кинотеатр"

Возможно вы проигрывали музыку с Аудио СД ??

у него плеер на базе winCE :-)

 

Это не плеер на базе WinCE. Это AudioDVD, созданный с помощью Audio DVD Creator.

Ссылка на комментарий

Немного переделал менюшку. Теперь Тотал Коммандер запускается при нажатии на лого клуба сверху, справа.

И огромная просьба к топикстартеру. можешь сделать вместо Яндекс карты большую кнопку IGO?

Menu_ver12alt alfa2.rar

Изменено пользователем ALF15
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

vladgran

 

 

может уже поправил, но вижу, что вместо интернета идет ссылка на файл IGO (это и про версию 1,2 и про версии от ALF15 )

Ссылка на комментарий

Немного переделал менюшку. Теперь Тотал Коммандер запускается при нажатии на лого клуба сверху, справа.

поправил ссылки на экзешники (на них же можно нажать и увидишь, куда они ведут... ;)/>).

 

только проверьте ссылку на экзешник HD - у меня его нет, так что не знаю правильную директорию написал: Command = "\Storage Card\HD\Hd.exe"

 

Ну я думаю что автор специально так оставил. Пути ведь не у всех одинаковые...

Ну, полюбасу путь в интернету не должен идти к primo.exe :crazy:/>

Menu_ver12altalfa2-1.rar

Ссылка на комментарий

поправил ссылки на экзешники (на них же можно нажать и увидишь, куда они ведут... :crazy:/>).

 

В новых версиях я обязательно учту все пожелания и огрехи. Просто когда идет творческий процесс создания каркаса, а темболее некого универсального, то есть нюансы. Вначале была версия для себя, а теперь их три штуки и не успеваю следить за всем, но буду стараться. Сейчас мой цензор Станислав и скоро я думаю родится новая версия и если каркас окажется удачным, то я переделаю и остальные версии.

Ссылка на комментарий

Итак мы долго думали со Станиславом насчет версии 1.3 и пришли к такому концепту:

 

 

msg-5930-0-39499400-1384455115.png

 

 

Если особых возражений или супер противоречивых мнений не будет я начну собирать релиз. Хочется узнать ваше мнение. Это пока что глубокая бета, что криво подправлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...