Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предохранители


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, перерыл все -не нашел, предохранители отвечающие за свет в салоне и в перчаточном ящике.

 

BCM (INT LIGHT TRLR FOG) под ногами пассажира

Ссылка на комментарий
если машина рестайл: на крышке предохранителей BCM (INT LIGHT TRLR FOG) Interior lights, trailer fog light. Даже в описании видно на схеме плохо, лучше посмотреть на обратной стороны крышки.

post-4709-0-37277400-1384183889.jpg

post-4709-0-67668300-1384183893.jpg

post-4709-0-83576100-1384183897.jpg

Ссылка на комментарий
Ребят, а предохранители не под номерами? В инструкции смотрел, не нашел № предохранителя. При открывании дверей-свет в салоне включается, а кнопками включить не могу + не горит свет в перчаточном(лампу проверял).Завтра посмотрю по картинкам. Спасибо всем!
Ссылка на комментарий

Ребят, а предохранители не под номерами?

 

Нет, производитель разочаровался в умственных способностях своих клиентов и начал предохранители словами подписывать.

Ссылка на комментарий
Посмотрите электрические схемы освещения салона, а тех.разделе. И от них отталкивайтесь так будет правильно, чем гадать.
Ссылка на комментарий

Ну и зачем тогда мучиться?

Если электрику потребуется срочная помощь хирурга, я бы ему посоветовал обратиться к хирургу.

Ну и, соответственно, в случае проблемы электрической - лучше к спецу по электрике. Ибо и в одном и в другом случае основное правило: не навреди.

Удачи в решении!

Ссылка на комментарий

Ну что схемы посмотрели?

Там питание на все освещение по всем лампам салона без исключения берется с контроллера ВСМ, предохранители здесь не при чем. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Блок BCM находится за бородой торпеды, цена на экзисте в районе 29000рублей. Вам прямой путь на диагностику.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Всем доброго времени суток! Не могу найти предохранитель на звуковой сигнал... Подскажите кто знает как он обозначается...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Коллеги, подскажите (можно на схеме тыкнуть или в пэйнте обвести кружочком), какой предохранитель отвечает за передние "габариты" на 3.0 Cosmo с ксеноном. Инструкцию по эксплуатации смотрел - не нашел((((
Ссылка на комментарий

А, еще..буду ооочень признателен, если кто сможет скинуть фотографии с расположением предохранителей (где 10, 15, 20 и т.д.) под капотом и в ногах пассажира на рестайле 2012 года, 3.0 космо. Видимо, вчера что–то перепутал, теперь не работают левые поворотники и левая задняя фара. Заранее огромное спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

blazer_xxx

 

 

 

Я бы на вашем месте доехал уже таки до электрика. Что-то вас какое-то невезение преследует с вашими фонарями. Видимо не дано....)))

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

blazer_xxx

 

 

 

Я бы на вашем месте доехал уже таки до электрика. Что-то вас какое-то невезение преследует с вашими фонарями. Видимо не дано....)))

Да наверное так и сделаю)) Либо руки кривые, либо да, не дано. Либо и то, и другое)))

Ссылка на комментарий
Хотя...все-таки, хорошо было б найти фотографии с блоками, у кого все работает. Уж по картинке, думаю, смог бы сам вставить что и куда нужно))
Ссылка на комментарий

Все что есть...

 

на датчики парковки не могу найти предохранитель... может кто подскажет где он?

Спасибо большое! Свою проблему уже решил - по запарке вставил перегоревший предохранитель вместо нового))

Но схему себе сохранил, пригодится)

 

Про датчики парковки я хз =(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...