Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предложения от участников клуба


Рекомендуемые сообщения

off top

 

Меня как-то пугает, когда автомеханик форда и диагност тойоты предпочитают своим маркам корейский опель русской сборки.

 

хуже

 

Хуже или уже?

 

Гинеколог?

Ссылка на комментарий

Автомеханик дилер Форд обращайтесь если-что.

Не надо пугаться у каждого бренда свои геморои,а у форда их через чур много,да и у тойоты тоже.
Ссылка на комментарий

Меня как-то пугает, когда автомеханик форда и диагност тойоты предпочитают своим маркам корейский опель русской сборк

 

Что же в этой связи вас тревожит?))

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий
Да скорее не тревожит, а наводит на мысли, что Опель корейской-российской сборки не так уж и плох.
Ссылка на комментарий

Что же в этой связи вас тревожит?))

 

По моим разумениям, сотрудники дилера всегда имеют определенный скидки при покупке автомобиля, скидки и свободный доступ на обслуживание, отсутствие нервотрепки при определении гарантийного ремонта, доступ к информации и т.д. Но тем не менее, вы решили приобрести машину у другого концерна. При том что у Тойоты есть машины того-же класса и того же порядка цен.

Ссылка на комментарий
во назрело, че нибудь сделаю из своей антары (типа тюнинг) :moil:/> принимаю советы :mellow:/>
Ссылка на комментарий

По моим разумениям, сотрудники дилера всегда имеют определенный скидки при покупке автомобиля, скидки и свободный доступ на обслуживание, отсутствие нервотрепки при определении гарантийного ремонта, доступ к информации и т.д. Но тем не менее, вы решили приобрести машину у другого концерна. При том что у Тойоты есть машины того-же класса и того же порядка цен.

 

Рав? Для меня потребительские качества Антары намного выше. Это, кстати, и на работе очень многие отмечают. К тому же критерий "нравится" - перевешивает для меня рациональные аргументы вроде скидки или беспроблемной гарантии. В отношении свободного доступа к обслуживанию в моей лично компании дело обстоит совсем не радужно. Да и за 7 лет надоели эти Тойоты, как в том анекдоте про красавицу на пляже и слесаря с завода

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

В отношении свободного доступа к обслуживанию в моей лично компании дело обстоит совсем не радужно. Да и за 7 лет надоели эти Тойоты, как в том анекдоте про красавицу на пляже и слесаря с завода

 

В личной компании иметь проблемы с доступом к обслуживанию своего автомобиля. Куда катится этот мир.

 

И да, у вас же Зафира была.

Ссылка на комментарий

 

 

В личной компании иметь проблемы с доступом к обслуживанию своего автомобиля. Куда катится этот мир.

 

И да, у вас же Зафира была.

 

Ну,что касается доступа-это не совсем характерно по отрасли,так сказать " перекос на местах"

Да,и зафира была куплена исходя из тех де соображений

Хотя Тойота тоже была-Авенсис. Впрочем,это тема другого разговора

Ссылка на комментарий
могу еще предложить после гарантийный ремонт, тобишь состыковать с соседом сам у него ремонтируюсь.
Ссылка на комментарий
Тоже добавлюсь, работаю региональным представителем, компания занимается производством и продажей фурнитуры для изделий их ПВХ (окна,двери,порталы). У компании довольно обширная дилерская сеть, я на данный момент ищу новых дилеров в регионах РФ и Казахстане.
Ссылка на комментарий

Что же в этой связи вас тревожит?))

 

Работая в дилерском сервисе трудно дать оценку автомобилю так как видишь только сломанные машины, по тому и кажется что эти машины г..но а остальные гораздо лучше

ps до недавнего времени занимался корпоративным gps мониторингом в достаточно известной компании в кругу логистов.

Ссылка на комментарий

Рав? Для меня потребительские качества Антары намного выше. Это, кстати, и на работе очень многие отмечают. К тому же критерий "нравится" - перевешивает для меня рациональные аргументы вроде скидки или беспроблемной гарантии. В отношении свободного доступа к обслуживанию в моей лично компании дело обстоит совсем не радужно. Да и за 7 лет надоели эти Тойоты, как в том анекдоте про красавицу на пляже и слесаря с завода

Согласен, довелось мне поработать в major на мазде, так вот там свою машину можно было загнать в цех только после десяти вечера, после детального досмотра, при выезде опять досмотр и нужно было еще оплатить 30% стоимости проводимых работ.

Ссылка на комментарий

Работая в дилерском сервисе трудно дать оценку автомобилю так как видишь только сломанные машины, по тому и кажется что эти машины г..но а остальные гораздо лучше

ps до недавнего времени занимался корпоративным gps мониторингом в достаточно известной компании в кругу логистов.

 

Отнюдь. Я общаюсь с большим числом коллег из разных дилерских центров других марок. Упадок качества и надежности везде. Есть даже термин - "плановое снижение качества", и это не шутка. Тому есть вполне обоснованные (для производителей, конечно) и подчас вынужденные причины.

Ссылка на комментарий
ах да забыл могу сделать легальные диагностические карты для ТО ГАИ... )) могу отмазать от легких нарушейний по Москве...))) (пьянка не считается за мелкое) :clap:/>
Ссылка на комментарий

ах да забыл могу сделать легальные диагностические карты для ТО ГАИ... )) могу отмазать от легких нарушейний по Москве...))) (пьянка не считается за мелкое) :clap:/>/>

Тут бы поподробнее про не особо тяжкие

Ссылка на комментарий

ах да забыл могу сделать легальные диагностические карты для ТО ГАИ... )) могу отмазать от легких нарушейний по Москве...))) (пьянка не считается за мелкое) :cray:/>

 

А штраф за неправильную парковку по силам?

Ссылка на комментарий

Тут бы поподробнее про не особо тяжкие

 

Ну как пример могу привести эвакуацию машины, за неправильную парковку, без поездки на штрафку... :cray:/>

 

А штраф за неправильную парковку по силам?

 

Нет если штраф уже сформирован в БД ГАИ, то есть если он парктроном сфоткан и занесен... если просто выписан бумажкой то есть на решение 24 часа...))

Ссылка на комментарий
Всем привет! Я отмечусь по другому поводу, раз все предлагают свои услуги и помощь, то и я предложу свою кандидатуру. Бывший гражданский пилот 45лет, образование высшее (узко-специальное. Лётное училище, специальность инженер-пилот), списан на землю по здоровью (на земле здоров), ищу работу.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А нет ли среди клубней случайно тех, кто занимается мебелью? А именно реставрация перетяжка и.т.д. Появилась необходимость изготовления новой спинки кровати и по мелочи, но отдельно тему создавать смысла нету, поэтому пишу тут г.Москва.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...