Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предложения от участников клуба


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в той ли теме я это создаю. Но в других клубах, где я состоял были подобные темы. Вообщем кто чем может быть полезен. Так как обитаю в СПБ то и тема в этом разделе.

Начну с себя. Могу оказать услуги "Компьютерной неотложки" или абсолютно все что связано с компами от консультации до покупки и настройки, модернизации. Есть хорошая скидка в Юлмарт (5 ценовая колонка).

Так же абсолютно бесплатно могу просканировать Ваш авто сканером OPCOM, при условии что Вы приедете ко мне на работу в д.Токсово в рабочее время, желательно со своим ноутом.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею, однако считаю что тему нужно перенести из регионального отдела куда-то в общий. Предложение очень хорошее. Все мы связаны по работе или увлечениям с разными сферами жизни. Во всем разбираться и понимать невозможно. И порой совет или даже возможно помощь (в случае проживания в одном регионе) может быть очень кстати! Кто хочет отметиться в этой теме - пишите в чем понимаете, компетентны.

Если обо мне, то я занимаюсь диагностикой у ОД Тойота и Лексус. По этим маркам возможна любая помощь. По другим авто - возможны советы, так как все автомобили функционируют по одному принципу. ОР-СОМ тоже есть.

Ссылка на комментарий

Пока тему не перенесли, отпишусь сюда.

 

Инженер по системам отопления, вентиляции и кондиционирования. Клубням главным образом могу помочь советом по теме для систем, начиная от сплита в квартире, заканчивая офисными и промышленными зданиями. Обладаю ценнейшей информацией о том, как лучше не делать системы отопления и вентиляции.

 

Ничего на прямую не продаю, но могу подрядиться на проектирование, поставку и монтаж. Помогу с контактами сервисников, проектировщиков по моим и смежным разделам, монтажников и подрядчиков.

Ссылка на комментарий

Даже и не знаю, что написать тут...

Могу только помочь порешать некоторые вопросы у нашего ОД Автобан-Запад. Только вопросы технического характера, т.е. сервисные. Ещё раз повторю - сам я у ОД не работаю.

Ссылка на комментарий

ну и я наваяю пару строк

 

Занимаюсь продажей отделочных материалов . Проконсультирую по любым интересующим вопросам в вопросах отделки и утепления ваших загородных домов. Сотрудничаем как со строительными компаниями так и частными лицами.

Более подробный каталог можно глянуть на сайтеhttp://xn----7sb2atibgi.xn--p1ai/

Ссылка на комментарий
Климат проф. в компании 15 лет. Консультации и техническая поддержка по системам кондиционирования, вентиляции. Melbu прав: в основном нужны консультации как нельзя и как не надо. Как нужно и что применить - вариантов всегда уйма. Дилеры по всей России от Мурманска до Кавказа и от Калининграда до Хабаровска. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Работаю кадастровым инженером в Федеральной БТИ.

Могу оказать содействие клубням в вопросах оформления документов по кадастровому учету и регистрации прав на земельные участки, дома, и прочую недвижимость.

Стучите, открыто.

Ссылка на комментарий
Инженер строитель. Начиная от элитной отделки квартир и заканчивая торговыми центрами.
Ссылка на комментарий
Темя я смотрю переросла из предложений участников в кто где работает. Но эт нормально. Можно в принципе перенести в общий форум.
Ссылка на комментарий

Поставка, монтаж, модернизация, реконструкция, капитальный ремонт грузоподъемных кранов. Составление ТЗ на закупку оборудования, профессиональные консультации.

Более подобно http://www.kss-group.pro/

Ссылка на комментарий

Жаль не в Москве . а вообще надо друг другу помогать.

 

Я не из СПб., но рядом с МСК) опком остался, если что надо заезжайте)

Ссылка на комментарий

Дополню: по теме, которую обоначил автор сообщения ведь можно обратиться в личку, тем более если человек написал о себе, значит он готов помочь.

Так ведь?

к примеру у меня есть возможность (кроме служебной темы) подключить к машине адаптер, времени занимает мало, город обозначен... Есть возможность проверить температуру кристаллизации антифриза (есть рефрактометр вюрт). Перед зимой актуально, думаю, для некоторых. Тем более, эта процедура времени занимает "нисколько": на смотровую площадку рефрактометра наносится несколько капель воды, граница должна быть ноль градусов. После этого аналогично проверяется антифриз из контура охлаждения (несколько капель берется пипеткой из комплекта прибора). Визуально контролировать температуру кристаллизации очень легко: видна четкая граница. Этим можно к примеру заняться на встрече антариков. Так что, "вэлкам"!

Ссылка на комментарий

Видео съемка и монтаж. Свадьба, праздники, детские утренники. Москва и Подмосковье.

 

Компы, WIFI сети, мультимедиа дома ......Интернет, + Спутниковый интернет

Изменено пользователем GRO
Ссылка на комментарий

Веб Мастер (Фрилансер) (веб сайты, продвижение сайтов топ яндекса, программист)...

Также занимаюсь производством различных изделий из металла "Сувениров" (медали, ордена, шильды, значки)

Ссылка на комментарий

Занимаюсь поставкой радиоэлектроники! Могу достать практически всё из любого уголка земли, вопрос только в деньгах)))

Так же могу поставить популярные сейчас светодиодные компоненты(ёлочные украшения, лампочки в салон, задние фары и габариты, также есть ДХО, светодиодные ленты и прочее оборудование к ним)

 

Обращайтесь, всегда буду рад помочь!

Ссылка на комментарий

Ну, а ежели такая секретная у вас специальность - зачем отмечались в этой теме?

стадный инстинкт, действительно чего это я...

Ссылка на комментарий
Автомеханик дилер Форд обращайтесь если-что. Изменено пользователем sergey87
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...