Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ремонт по страховке


Рекомендуемые сообщения

Скоро заканчивается страховка. Поэтому решил вылечить разные болячки за счет страховой.

Список небольшой:

- Замена накладки переднего бампера - прилетела какая-то пластиковая канистра на МКАДе

- Замена лобового стекла - трещина около 1 см, камень на трассе

- Заднее левое крыло и пластиковая арка заднего левого колеса - это ДТП, у МАЗа отказали тормоза и он протаранил три машины. Я отделался можно сказать легким испугом.

 

Все это я заявил в страховую. У меня было два направления: одно по справке ДТП, другое просто так. Моя страховая лечит все остекление без справок и еще плюс две любых кузовных детали в год. При осмотре было выявлено, что оказывается еще треснуло крепление правой фары. Ума не приложу, где они нашли трещину. Но фару в итоге тоже заменили в сборе (страховая рулит). Теперь у меня правая фара нулевая, а у левой плафон в мелких царапинах от песка. :)/>/>

 

Ремонт делал в Дженсере.

В страховую обратился 18 мая. На осмотр у ОД был записан 25 июня. На ремонт был записан на 31 июля. Даты могут вам многое сказать о загруженности сервиса. В итоге неделю назад позвонили из Дженсера, сказали, что у них открылся новый сервис. Можно уже ехать ремонтироваться. Сдал машину в понедельник 21 июля, получил вчера 24-го.

 

Сделали все хорошо. Единственное, при осмотре выяснилось, что в одном месте на арке, которую меняли отсутствует болт крепления. Тут же они это дело исправили. Еще менеджер долго извинялся, что машина плохо помыта и предлагал помыть еще раз. Я не стал тратить время на это. Поскольку помыта она была не хуже, чем на любой мойке.

Ссылка на комментарий
Еще один луч света в темном царстве дилеров, приятно :D/>/> :D/>/>

 

 

Еще бы, тут дилер работает за реальные страховые деньги, а не по гарантии. Отсюда и луч. Любой залучится. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...