Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пермь.Пермский край.регион 59/159


maxixam85

Рекомендуемые сообщения

Интересно интересно............ а скрытая установка видеорегистратора и радар-детектора во сколько обойдеться? гарантия на работы есть какая-то?

Гарантия на установку пожизненная. Если мой косяк я его исправляю хоть через 10 лет, если не мой, тогда уж негарнтия)) По цене в личку отписался.

Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не хотят чего то,хотя антар ездит полно

Ну дак а владельцы то может и не знают что такое компутер и интернет...

Ссылка на комментарий

нада думаю стикер Антара-клуб где то сбоку или на лобовуху повесить

 

у мея сосед появился на новой каптиве,надо как нить под пивас пообщаться.Вообще когда рядом стоят-она намноого длинее,при одинаковой колесной базе

Ссылка на комментарий

нада думаю стикер Антара-клуб где то сбоку или на лобовуху повесить

 

у мея сосед появился на новой каптиве,надо как нить под пивас пообщаться.Вообще когда рядом стоят-она намноого длинее,при одинаковой колесной базе

За-то внутри в антаре гораздо приятнее))))

Ссылка на комментарий
Привет!Пермяки! Антарик 2012 г 2.4 автомат белый! Иашина нравится но!!! Ломается просто ужас! 3 раза на эвокуаторе до диллера уезжал , благо у дома вставал, стартер по гарантии повезло нынче менял, тоже повезло, 30 дней ждал! Крышку красил по гарантии , заново облезла! Ну как-то так! Сейчас после замены стартера появился стук справа в подвеске заменил линьки и втулки страбилизатора не помогло! Искал по ветка антара клубов тоже пока у всех причины разные пока не нашел. Главное стука не было пока стартер не поменяли, может кто знает в чем дело , может что официалы что не закрутили!? Они могут!!! Всем привет ! Удачки!
Ссылка на комментарий

Привет!Пермяки! Антарик 2012 г 2.4 автомат белый! Иашина нравится но!!! Ломается просто ужас! 3 раза на эвокуаторе до диллера уезжал , благо у дома вставал, стартер по гарантии повезло нынче менял, тоже повезло, 30 дней ждал! Крышку красил по гарантии , заново облезла! Ну как-то так! Сейчас после замены стартера появился стук справа в подвеске заменил линьки и втулки страбилизатора не помогло! Искал по ветка антара клубов тоже пока у всех причины разные пока не нашел. Главное стука не было пока стартер не поменяли, может кто знает в чем дело , может что официалы что не закрутили!? Они могут!!! Всем привет ! Удачки!

 

 

Прошу прощения, а Вы с какого языка на "Великий и Могучий" переучивались? Вам на второй год оставаться надо!

 

А словом "удачки" Вы позорите 15АМ!

Ссылка на комментарий

15АМ...туплю чего то

 

Привет!Пермяки! Антарик 2012 г 2.4 автомат белый! Иашина нравится но!!! Ломается просто ужас! 3 раза на эвокуаторе до диллера уезжал , благо у дома вставал, стартер по гарантии повезло нынче менял, тоже повезло, 30 дней ждал! Крышку красил по гарантии , заново облезла! Ну как-то так! Сейчас после замены стартера появился стук справа в подвеске заменил линьки и втулки страбилизатора не помогло! Искал по ветка антара клубов тоже пока у всех причины разные пока не нашел. Главное стука не было пока стартер не поменяли, может кто знает в чем дело , может что официалы что не закрутили!? Они могут!!! Всем привет ! Удачки!

беда какая то,крыша облазит!у меня 11го,вот тока сейчас проблемы по подвеске полезли,ну дак за 60тыс уже пробег,это нормально.А так-тьфух3
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, а Вы с какого языка на "Великий и Могучий" переучивались? Вам на второй год оставаться надо!

 

А словом "удачки" Вы позорите 15АМ!

Добрый день! Я не знаю что у Вас за настрой и кого я так опозорил!? Отвечу лично Вам пишу всегда на автомате и использую фразы и слова какие привык применять в разговоре. Вас в школу не приглашали !!!)
Ссылка на комментарий

15АМ...туплю чего то

 

беда какая то,крыша облазит!у меня 11го,вот тока сейчас проблемы по подвеске полезли,ну дак за 60тыс уже пробег,это нормально.А так-тьфух3

Дабеда! и пробег у Вас 60 с 11го а у меня 52 с 12 го
Ссылка на комментарий

Дабеда! и пробег у Вас 60 с 11го а у меня 52 с 12 го

Мужики хорошь пис.... пробегами меряться)))

Изменено пользователем Andre59
Ссылка на комментарий

Дабеда! и пробег у Вас 60 с 11го а у меня 52 с 12 го

не понял про пробег.И? чё нервничать то так-я вроде как посочуствовал даже
Ссылка на комментарий

За-то внутри в антаре гораздо приятнее))))

Я тут другу сказал что Антару взял, дак он собака мне так протянул - "не советуешься"...Каптива же есть... Ну я просто не стал ему ничего отвечать, так как не поймет все равно, потому как сказал что у них и салоны одинаковые! Шевроле оно и есть шевроле, как было бюджетней Опеля, так и будет, взять хотя бы автоматический режим кнопок стеклоподъемников и их различия в нажимаемости и клацаемости. Про руль я уж не говорю, в Каптиве ваааще позор-руль!
Ссылка на комментарий
А я тоже считаю что писать нужно грамотно. Это как на дороге - все вокруг водят правильно и хорошо-нам нравится, а один мудак какой нибудь вроде и не мешает, но делает все неправильно и нарушает-нам не нравится же! А площадка взаимодействий одна и все равно все мы связаны, хоть и думаем наоборот.
Ссылка на комментарий

forester 73-ну скажи что такое 15АМ-я прям весь извёлся)))

15АМ енто- диапазон рации, в котором происходит общение дальнобойщиков при движении по дорогам РФ!
Ссылка на комментарий

блин.вот ведь.в жизни бы не догадался,спс

Пожалуйста! Имел удовольствие всю Россию проехать! Очень хорошее средство. Помощь в дороге,всегда можно узнать обстановку на дороге и попросить о помощи! Поставил даже на легковую машину т.к очень выручает! И " УДАЧКИ" это сленг дальнобоя!
Ссылка на комментарий

Есть кто живой? Кто-то к лету занимается какими нибудь улучшениями-украшениями для авто?))

Привет землякам!

Владею черной антарой 13 г.в., купил в прошлом году в мае..Накатал 30 000 км.

Машинка пока только радует.

Ссылка на комментарий

Привет землякам!

Владею черной антарой 13 г.в., купил в прошлом году в мае..Накатал 30 000 км.

Машинка пока только радует.

Много катаешься! У меня за 3 месяца владенияп ока еще 3 тыщи не накатано!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...