Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пермь.Пермский край.регион 59/159


maxixam85

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и вам поклон нижайший!!!!!

многие пермяки ездят к вам делать то у вас выходит дешевле! правда не в курсе на счет цен джиэм в ебурге.

Ссылка на комментарий
Я лично езжу в Автобан-Запад. Считать лучшим в отношении дилеров GM понятие утопичное. Скажем так - мы лояльны друг к другу.
Ссылка на комментарий

Это просто лояльность обычно не взаимная. Например, на вопрос в местном Шевроле-клубе про стоимость ТО-1 на дизельную Каптиву, менеджер по гарантии Евгений, а он там регулярно отвечает на вопросы, сказал, что будет стоить 16700руб. и это без топливного фильтра, на что я поржал и кинул ссылку с нашего клуба на тему по расходникам на дизель.

Сам я ещё этого Женю не видел, чтобы узнать что там такого делают за такие невменяемые деньги. На самом деле ТО я считаю должно стоить в районе 8000рублей с расходниками.

Ссылка на комментарий

А мне вообще не понятно, почему вдруг на рестайл ТО стало стоить каких-то космических денег. При том что даже набор операций не сильно отличается.

 

Одновременно с резким подорожанием ТО с сентября вводится единая база по обслуживанию автомобилей. Как мне сказал один не самый простой сотрудник ОД, раньше дальше сервисной книжки информация о факте проведенного ТО никуда не попадала.

TIS прописался жестко в сети, полностью не выкачивается. Изменилась система диагностики

 

Я в этом вижу только усовершенствованную систему вымогательства. Всегда я негативно относился к версиям о сговорах и заговорах, но в данном случаи это настолько очевидно, что мне даже как-то неловко. И ОДы, я слышал, банкам денег должны немерено, за построенные еще до кризиса дилерские центры. А тут и продажи с тех пор упали и явно не поднимутся до докризисного уровня уже никогда.

 

Ну в общем, сплошные совпадения.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Привет земляк!(хотя от меня до тебя-как от тебя до Еката)

 

не подписался на CAV у Станислава?

 

ещё вопрос-ты сигналку ставил,>?

Ссылка на комментарий

16700 за то1 - это грабеж..... они что озверели что-ли?!?!?!?!

 

Ага, но я надеюсь меня это не коснётся, поеду на неделе поинтересуюсь.

 

А мне вообще не понятно, почему вдруг на рестайл ТО стало стоить каких-то космических денег. При том что даже набор операций не сильно отличается.

 

Одновременно с резким подорожанием ТО с сентября вводится единая база по обслуживанию автомобилей. Как мне сказал один не самый простой сотрудник ОД, раньше дальше сервисной книжки информация о факте проведенного ТО никуда не попадала.

TIS прописался жестко в сети, полностью не выкачивается. Изменилась система диагностики

 

Я в этом вижу только усовершенствованную систему вымогательства. Всегда я негативно относился к версиям о сговорах и заговорах, но в данном случаи это настолько очевидно, что мне даже как-то неловко. И ОДы, я слышал, банкам денег должны немерено, за построенные еще до кризиса дилерские центры. А тут и продажи с тех пор упали и явно не поднимутся до докризисного уровня уже никогда.

 

Ну в общем, сплошные совпадения.

 

А я давно говорил, что TIS только в онлайне. И вообще GM с ОД начали гайки закручивать...

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Привет земляк!(хотя от меня до тебя-как от тебя до Еката)

 

не подписался на CAV у Станислава?

 

ещё вопрос-ты сигналку ставил,>?

привет привет!!!!!

на счет балалайки (от стаса) думаю пока.....боюсь что сам не смогу поставить..... а сигналку выпросил у од как подарок....стоит шерхан 9.....мне нравиться!!!!

а ты думаешь обновить свою антарку?

 

ну у нас точно то1 стоит не таких денег...так что просим к нам на обслуживание

Ссылка на комментарий
Я же сказал - мы с нашим ОД лояльны друг к другу. А если серьёзно, то я так долго с ними общаюсь, что всё уже на уровне дружеских отношений. Короче говоря меня там уже каждая собака знает.
Ссылка на комментарий

 

привет привет!!!!!

на счет балалайки (от стаса) думаю пока.....боюсь что сам не смогу поставить..... а сигналку выпросил у од как подарок....стоит шерхан 9.....мне нравиться!!!!

а ты думаешь обновить свою антарку?

 

ну у нас точно то1 стоит не таких денег...так что просим к нам на обслуживание

я заказал у стаса, жду. По установке тоже слегка очкую( сам конечно не буду, есть одноклассник вроде берется, не знаю..)тока что приехал с Ижевска ездил к местным одам- 3 часа по ошибке разбирались, ладно хоть нашли причину и ум ранили вроде. Стоит новый антарик в салоне 3 литра полный фарш даже с люком, цена-200 штук, спец предложение Всего 1160000 прикинь. Че то так захотелось но недолго, у меня и свой норм

 

Авто запуск надо ставить к зиме, думаю поставить старлайн, я к ним привык уже. 7-8го буду в Перми думаю может у вас поставить? Не знаешь где можно недорого и качественно?

Ссылка на комментарий

я заказал у стаса, жду. По установке тоже слегка очкую( сам конечно не буду, есть одноклассник вроде берется, не знаю..)тока что приехал с Ижевска ездил к местным одам- 3 часа по ошибке разбирались, ладно хоть нашли причину и ум ранили вроде. Стоит новый антарик в салоне 3 литра полный фарш даже с люком, цена-200 штук, спец предложение Всего 1160000 прикинь. Че то так захотелось но недолго, у меня и свой норм

 

Авто запуск надо ставить к зиме, думаю поставить старлайн, я к ним привык уже. 7-8го буду в Перми думаю может у вас поставить? Не знаешь где можно недорого и качественно?

 

Можно и у нас поставить, мне ставил установщик, который работает у ОД. Уже 3 года без проблем работает сига. Правда Шерхан 9.

Ссылка на комментарий

ну если не боитесь проблем с гарантией......то можно поставить в любом тех.центре которые занимаються установкой сигнализаций.....будет как минимум раза в два дешевле.

да цену очень привлекательную вам предложили.......надо брать! а вообще я бы на вашем месте попробывал договориться с дилером о подарке в виде сигнализации или бесплатной ее установке.

Ссылка на комментарий

Цена вопроса можешь узнать?

 

Я брал на прямую сигналку за 8000 с копейками и сигнальщик взял за работу 3000рублей. Это 3 года назад.

ОД предлагали за 18000рублей поставить тоже самое.

Ссылка на комментарий

 

 

Можно и у нас поставить, мне ставил установщик, который работает у ОД. Уже 3 года без проблем работает сига. Правда Шерхан 9.

до вас мне 570 км. Две недели назад ездил погостить. А при наших расходах на бензик сигналка плавно превратится в золотую

 

Дома поставлю, тем более спросить будет с кого в случае чего

Ссылка на комментарий
Я только один раз обращался к сигнальщику и то это было по моей вине. Ему даже ничего делать не пришлось.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...