Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

Буду устанавливать сразу все и головус камерой и сигналку и видеорегистратор..По предыдущему опыту это рублей восемь выходит. За само ГУ отдал 24
Ссылка на комментарий
А стоит ехать на рыбалку в Астрахань? Судя, что показывают по TV, рыбалка к вам в город сама приехала.
Ссылка на комментарий
Такое случается раз в год как правило. Надо ж что-то по ящику показывать. А про Астрахань- так на халяву грех не поехать:-)
Ссылка на комментарий

Буду устанавливать сразу все и головус камерой и сигналку и видеорегистратор..По предыдущему опыту это рублей восемь выходит. За само ГУ отдал 24

Добрый день!

Поздравляю с приобретением

Готов прибыть в любое указанное место на тест драйв сего устройства.

Когда установят, дай знать, куда и в какое время можно приехать.

ОК?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Поздравляю с приобретением

Готов прибыть в любое указанное место на тест драйв сего устройства.

Когда установят, дай знать, куда и в какое время можно приехать.

ОК?

 

Спасибо! Если почта сработает до среды, то до конца недели уже установлю. Работаю в центре, живу на Северном, за Ашаном. Телефон для связи кинул в личку

Ссылка на комментарий

Ну я грю, что халява сама приехала к вам...

ну насчет халявы-в субботу в самый дождь катался. Плавали-бутылки, ящики, камни (большие блин), люди и машины. Аварий было несчитано, заглохших машин-несчитано. РЫБЫ-не было!

Ссылка на комментарий

ну насчет халявы-в субботу в самый дождь катался. Плавали-бутылки, ящики, камни (большие блин), люди и машины. Аварий было несчитано, заглохших машин-несчитано. РЫБЫ-не было!

 

Неее, я вечером в субботу тихонько на своем пригорочке отсиделся, да и дождя такого уж чтобы "УХ" у нас не было!

Видать, пиндосы опять климатическое оружие испытывают..

Ссылка на комментарий

 

ну насчет халявы-в субботу в самый дождь катался. Плавали-бутылки, ящики, камни (большие блин), люди и машины. Аварий было несчитано, заглохших машин-несчитано. РЫБЫ-не было!

 

С сетями катались?

Ссылка на комментарий

С сетями катались?

Там машины (аварийные и заглохшие) так стояли плотно-что и сеть не понадобилась бы, если бы рыба была. В некоторых местах, где поток шел и упирался в препятствие типа камня, фонтаны метров на 6 поднимались, сначала думал-трубы прорвало-ан нет, дождик такой. А дождь был сильный, в машину воды наливало так, что сиденья мокрые моментом становились, когда под зонтом открывал дверь чтобы сесть. У меня выбора не было отсидеться-надо было дочку с танцевального кружка забирать. От поездки в Ашан правда жену отговорил, хотя она была настроена ехать-пассажиркой проблемы передвижения вообще не почувствовала-респект Антаре!

Ссылка на комментарий
Обычно после таких репортажей я прихожу к выводу, что не такой уж и поганый у нас, на Урале, климат.
Ссылка на комментарий

Обычно после таких репортажей я прихожу к выводу, что не такой уж и поганый у нас, на Урале, климат.

Вот и выяснились потери после потопа в нашей конторе-Санг-енг Рекстон стоит в ремонте- был накрыт волной от технички (которая спасали автобусы, Урал), которая шла по встречке. Волна накрыла Рекстон выше крыши, после чего он заглох. Минут 15 машинка держалась, потом пошла вода в салон и замочило блок управления под водительским сиденьем (в салоне воды было см 15). Водитель выскочил из машины-говорит воды ему было по пояс (рост-179)! Хотя если б не волна-уверен что проехал бы. Ростовчане это место знают-под мостом от РИИжта к Комсомольской площади.Водитель говорит себя в Ютубе видел в куче роликов. Вот так-то.....

Ссылка на комментарий
Ребята подскажите менял ли кто себе шаровые? нужно ли в рычаге рассверливать отверстия под болты и каким диаметром?
Ссылка на комментарий
так я гдето слышал что диаметр болтов немного больше чем диаметр отверстий от заводских заклепок и болты не влезают пока не рассверлиш
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Привет, земляки! Наконец то установил новое ГУ, заказанное ранееу Станислава с Инфорсером. Занимательная игрушка, удовлетворяет моим потребностям, и это именно то, что я хотел. У кого возникнет желание потестить - пишите в личку, скину номер. тел, созвонимся, договоримся и встретимся.
Ссылка на комментарий

Привет, земляки! Наконец то установил новое ГУ, заказанное ранееу Станислава с Инфорсером. Занимательная игрушка, удовлетворяет моим потребностям, и это именно то, что я хотел. У кого возникнет желание потестить - пишите в личку, скину номер. тел, созвонимся, договоримся и встретимся.

Поздравляю с приобретением :clap:/>

Поделись впечатлениями, как звук, не хуже CD30?

Скинь телефон в личку, как-нибудь пересечемся, интересно потестить)))

Ты в какой части города обитаешь?

Где тебя проще ловить? :verygood:/>

Ссылка на комментарий
Привет, тезка! Нет, звук не хуже, настроек больше. Мой номер телефона у тебя в личке живёт уже месяц наверное. Я сам живу в районе Ашана, за Северным. Если днём, то ВЕЗДЕ, чаще в районе Дворца здоровья на Доломановском, но там наездами..Только вернулся из Шахт:-) В общем, Звони, или лучше предварительно кинь смс, потому как на звонки с незнакомых номеров отвечаю редко.
Ссылка на комментарий

Привет, тезка! Нет, звук не хуже, настроек больше. Мой номер телефона у тебя в личке живёт уже месяц наверное. Я сам живу в районе Ашана, за Северным. Если днём, то ВЕЗДЕ, чаще в районе Дворца здоровья на Доломановском, но там наездами..Только вернулся из Шахт:-) В общем, Звони, или лучше предварительно кинь смс, потому как на звонки с незнакомых номеров отвечаю редко.

Привет, Александр!

Перерыл весь ящик, не нашел твоих координатов :unsure:/>

Может с почтой сбой был, а может бахнул его нечаянно, когда ящик чистил.

Повтори, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Привет, Александр!

Перерыл весь ящик, не нашел твоих координатов :super:/>

Может с почтой сбой был, а может бахнул его нечаянно, когда ящик чистил.

Повтори, пожалуйста.

 

Александр привет, Уважаемый! Ты личные сообщения читаешь? Это такой открытый конвертик в верхнем правом углу страницы сайта? Там висит уже два моих, непрочтенных тобой, сообщения. :-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет, земляки! Наконец то установил новое ГУ, заказанное ранееу Станислава с Инфорсером. Занимательная игрушка, удовлетворяет моим потребностям, и это именно то, что я хотел. У кого возникнет желание потестить - пишите в личку, скину номер. тел, созвонимся, договоримся и встретимся.

 

День добрый!

 

Где ставил, не подскажешь? Интересует, прежде всего, качественная установка сигналки с АЗ, ну и поменять ГУ - на перспективу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

День добрый!

 

Где ставил, не подскажешь? Интересует, прежде всего, качественная установка сигналки с АЗ, ну и поменять ГУ - на перспективу.

 

Привет! Ставил у ребят, в тюнинговой мастерской, раньше они размещались в Чистом городе, а сейчас переехали в стекляшку на автомойке, угол Нансена и Театрального. Антарик, это уже шестая машина, которую с их помощью "довел до ума".

 

Всем привет! Давно не заходил, а тут уже столько народу, можно и встречу организовать. :clap:/>/>

Очень даже "За"!))

Ссылка на комментарий

Привет, земляки! Как вам погода, как настроение? Проблем не возникло?

 

Привет!

3 часа с лопатой, вот и все проблемы!

 

А ещё, Лукойловский зимний дизель застыл при -18 вечером, хотя утром при -25 завелся легко. Но это личное :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...