Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Нужна подсказка ростовчан-нужен кузовщик и маляр, может у кого есть проверенный вариант? Буду благодарен.

 

Привет!

В Ростове нет, есть в Новочеркасске парень проверенный.

Делает аккуратно и за разумные деньги (не контора, а просто частная мастерская в гаражах)

Это как вариант, думаю в Ростове таких тоже пруд-пруди))) нужно только поискать.

А что случилось?

День жестянщика кажется еще не наступил?)))

Ссылка на комментарий

Привет!

В Ростове нет, есть в Новочеркасске парень проверенный.

Делает аккуратно и за разумные деньги (не контора, а просто частная мастерская в гаражах)

Это как вариант, думаю в Ростове таких тоже пруд-пруди))) нужно только поискать.

А что случилось?

День жестянщика кажется еще не наступил?)))

ну если посмотреть, что в городе последнее время творится, то он (день жестянщика) продолжается недели 3 уже наверно. Неделя началась неудачно-с утра попал в ДТП, хорошо без пострадавших, но в общем то крыло заднее правое рихтовать и красить, а с бампером (задним), пока и не знаю что делать-очень уж сильно поцарапан. ДТП у меня первое, поэтому опыта и знакомых в этой сфере-никаких. Знакомые тоже никого не советуют из проверенных, но еще не всех опросил, конечно. Если не определюсь в Ростове, тогда обращусь по Новочеркасску.

Ссылка на комментарий

ну если посмотреть, что в городе последнее время творится, то он (день жестянщика) продолжается недели 3 уже наверно. Неделя началась неудачно-с утра попал в ДТП, хорошо без пострадавших, но в общем то крыло заднее правое рихтовать и красить, а с бампером (задним), пока и не знаю что делать-очень уж сильно поцарапан. ДТП у меня первое, поэтому опыта и знакомых в этой сфере-никаких. Знакомые тоже никого не советуют из проверенных, но еще не всех опросил, конечно. Если не определюсь в Ростове, тогда обращусь по Новочеркасску.

 

Мои соболезнования.

ДТП это всегда неприятно, в независимости от степени повреждения авто.

А на дорогах действительно дурдом :blink:/>

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования.

ДТП это всегда неприятно, в независимости от степени повреждения авто.

А на дорогах действительно дурдом :blink:/>

спасибо за сочуствие. Да, могу точно сказать, кузов у нас грунтованный!

Ссылка на комментарий

День добрый. Нужна подсказка ростовчан-нужен кузовщик и маляр, может у кого есть проверенный вариант? Буду благодарен.

 

отправил в Личку

Ссылка на комментарий

Раз уж пошел разговор о наших ДТП. Похвастаюсь и я своим,.... Блин, - не прошло и месяца как забрал авто в салоне...Еду в пятницу. 4-го, никого не трогаю.., пешеходов пропускаю и вдруг "..Нац!"

 

 

 

Кстати, давно хотел похвастаться зимней "обувкой", да всё руки не доходили, а тут такой повод:-) И как вам? ;-)

Изменено пользователем suunto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
ну, блин, досадно-то как...А если бы антарика не было, как бы он останавливался? И почему именно антара понравилась ему? "Вспомни "РЕНО", вот и оно..." Не стоит расстраиваться. Все поправится. К слову: а нос у рено до этого о бетонную стену был разбит?
Ссылка на комментарий

ну, блин, досадно-то как...А если бы антарика не было, как бы он останавливался? И почему именно антара понравилась ему? "Вспомни "РЕНО", вот и оно..." Не стоит расстраиваться. Все поправится. К слову: а нос у рено до этого о бетонную стену был разбит?

 

Неееа, все честно, - увечья о "попу" Антарика. Если бы выхлопная труба была пошире, он бы в ней застрял! :-)

Ссылка на комментарий

слабак рено. (поветкин-кличко)

 

Чёт мне такие ассоциации не нравятся :-( Говорят, там (поветкин-кличко) реванш предстоит? ;-)

Ссылка на комментарий

отправил в Личку

Получил, спасибо. Сегодня свяжусь. И сочувствую также. Да, у меня оппонент-тоже Рено. В общем так-у меня заднее крыло надо рихтовать и бампер содран, у него слегка капот, переднее крыло и дверь сильно, зеркало разбито, пыльник (не понял правда почему) отскочил.

Ссылка на комментарий

Парни!!! Эта болезнь не заразная?

Сочувствую, :super:/> пью успокоительное т.к. на моем часто еще жена катается.

А вообще крепкая машина ОПЕЛЬ!

Это ж надо так рено рассыпалась, а у Антарика только вмятина на бампере.

По фоткам не совсем понятно, но кажется бампер не сдвинулся и крыло не пошло.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Бежевый трактор :super:/> езжу 3 месяца, намотал уже почти 8 тысяч.

Из неприятностей - в Тбилиси то ли гранат упал на капот, то ли кто кулаком долбанул...устранил вмятину без покраски, следов нет. Есть таки в Ростове специалисты!

И да...19-я резина, как ни печально, для города - испытания горными дорогами не выдержала. Грыжа на правом заднем...теперь ищу резину.

http://s13.postimg.org/ko2ae9gs7/Ap_JMAib_Mw_C0.jpg

Изменено пользователем Александр_Бондаренко
Ссылка на комментарий

Парни!!! Эта болезнь не заразная?

Сочувствую, :super:/>/> пью успокоительное т.к. на моем часто еще жена катается.

А вообще крепкая машина ОПЕЛЬ!

Это ж надо так рено рассыпалась, а у Антарика только вмятина на бампере.

По фоткам не совсем понятно, но кажется бампер не сдвинулся и крыло не пошло.

 

Привет! Да, вроде как с виду никаких повреждений кроме сломаной клипсы у серебристой накладки бампера и пошорханного пластика. По любому буду менять всю конструкцию в сборе. На то оно и КАСКО

Ссылка на комментарий
В Антару моего братишки тоже вьехали на 9-ке,сзаду.Бамперу ничего,а морда 9-ки всмятку.
Ссылка на комментарий

 

Получил, спасибо. Сегодня свяжусь. И сочувствую также. Да, у меня оппонент-тоже Рено.

Спасибо! Но особо не переживаю, все это мелочи жизни. Мне больше мужика было жалко. Этот рено для него- средство заработать кусок хлеба.

 

Ну, а ты, связывался с мастером?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Но особо не переживаю, все это мелочи жизни. Мне больше мужика было жалко. Этот рено для него- средство заработать кусок хлеба.

 

Ну, а ты, связывался с мастером?

Не получилось вчера, забрался с утра на объект в область, а там ангар, приема 0 и до ночи. Сегодня попробую...

Ссылка на комментарий
Удары в зад не показатель. Зад у всех современных машин заметно крепче передка. Это все борьба производителей за безопасность, нашу и пешеходов.
Ссылка на комментарий
А я сегодня подал заявление в страховую на возмещение. Все прошло быстро и весьма корректно. Сказали прийти через неделю за за направлением к ОД для замены бампера в сборе. Даже не верится. Изменено пользователем suunto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А я сегодня подал заявление в страховую на возмещение. Все прошло быстро и весьма корректно. Сказали прийти через неделю за за направлением к ОД для замены бампера в сборе. Даже не верится.

А какая страховая и сколько КАСКО встало?

Ссылка на комментарий
Ингосстрах продолжает отжигать... В четверг они приняли у меня документы о ДТП, а сегодня утром уже пригласили получить направление на замену бампера. Чудеса!
Ссылка на комментарий
Ну, что, уважаемые Ростовсеие Камарады, Станиславы с Инфорсерами сделали свое светлое дело и выслали-таки в мой адрес вожделенную мультимедийную приблуду. Даст наш почтовый Бог, и посылка придет к середине следующей недели. К её завершению она будет установлена туда, куда прописали. Тем, кто хотел пощщщщупать руками -вэлкамм до 30 октября. Позже не смогу уделить внимание, т.к. 31 числа утянули на понтовый просмотр Юнноны и Авось в Музтеатре, а 1-го с пол-дня уже валю под Астрахань на рыбаловку:-), а после уж как карты лягут... Цем! Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий

Ну, что, уважаемые Ростовсеие Камарады, Станиславы с Инфорсерами сделали свое светлое дело и выслали-таки в мой адрес вожделенную мультимедийную приблуду. Даст наш почтовый Бог, и посылка придет к середине следующей недели. К её завершению она будет установлена туда, куда прописали. Тем, кто хотел пощщщщупать руками -вэлкамм до 30 октября. Позже не смогу уделить внимание, т.к. 31 числа утянули на понтовый просмотр Юнноны и Авось в Музтеатре, а 1-го с пол-дня уже валю под Астрахань на рыбаловку:-), а после уж как карты лягут... Цем!

Поздравляю с интересным приобретением. Сколько отдал за ГУ? ( у меня цену стас скинул за всю работу с установкой) За сколько наши спецы установят? Гарантируют ли они правильную установку? Если ребята профи, может то же к ним обращусь, как соберусь...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...