Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Картинка дня: новые Tahoe, Suburban, Yukon


Рекомендуемые сообщения

GMC Yukon

http://www.blogcdn.com/slideshows/images/slides/999/709/S999709/l.jpg

 

Chevrolet Suburban

http://www.blogcdn.com/slideshows/images/slides/999/424/S999424/l.jpg

 

Вчера во Франкфурте началось крупнейшее автошоу IAA, но американцам кагбе насрать. У них свои премьеры. Сегодня фирма GM продемонстрировала новые (полностью новые!) полноразмерные внедорожники Chevrolet Tahoe, Chevrolet Suburban, GMC Yukon, Yukon XL, Yukon Denali

Раздражающая меня манипуляция датами: это машины 2015 модельного года. В продаже с января 2014-го, а может даже с конца 2013-го. Нормально так называть, да?

Хорошая новость: рама и V8 остались. Теперь 355 сил (420 для Denali). Габариты увеличились: 569 сантиметров (для Suburban и XL) длины на 204 ширины и 189 высоты. Это больше, чем у Армады, Секвойи и Экспедишна. И 2640 кг массы :)/>/>.

Теперь с алюминиевым капотом и пятой дверью, центральным айрбегом, электроусилителем руля, 22-дюймовыми колесами, 8-дюймовым экраном и блю-рэй плеером, зеркалом обзора кресел третьего ряда для водителя, шестью USB-портами и шестью розетками 12v и 110v. А двери теперь не прикрывают пороги, а прячутся в кузов - говорят, это лучше для аэродинамики.

Цена в США - от $40 тысяч примерно.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Ахренеть сундуки какие!!! :)/>

 

Мне реально нравятся.

 

Я, если честно, я посматриваю та Тахо не смотря на то ,что у меня 30 см. Но это так, больше как фейк.

Ссылка на комментарий

 

Теперь с алюминиевым капотом и пятой дверью, центральным айрбегом, электроусилителем руля, 22-дюймовыми колесами, 8-дюймовым экраном ...

 

Мда-а... Скоро пойдут с конвейера авто с колесами от белаза и 40" экраном

Ссылка на комментарий

Салон Тахо отличный. А вот их традиционный рычаг кпп на колонке не нравится ИМХО. Внешне GMC Yukon больше понравился.

40к для США. У нас как всегда не дешевле 80-100к будет.

Ссылка на комментарий
а сколько расход интересно, уменьшился или остался как на старых под 40 :gum:/> а в общем :cool:/>
Ссылка на комментарий

а сколько расход интересно, уменьшился или остался как на старых под 40 :gum:/> а в общем :cool:/>

 

Чувак тут пишет ,что у него больше 23 не выходило никогда

Ссылка на комментарий

Чувак тут пишет ,что у него больше 23 не выходило никогда

в Москве расход на всех авто небольшой сами же знаете :cool:/>

Ссылка на комментарий
Манагеры у дилера трепались, что как-то проверяли расход на Эскалейдах, бензиновый 25л/100км, гибрид - 18л/100км. Всё по городу.
Ссылка на комментарий

Манагеры у дилера трепались, что как-то проверяли расход на Эскалейдах, бензиновый 25л/100км, гибрид - 18л/100км. Всё по городу.

Про бензиновый правду говорили.

У Тахо ещё меньше получается. И бензин 92-й.

Конечно, при условии, что по городу ездить на нём, а не в пробке тарахтеть неподвижно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
все эти грузовики надо запрещать в городе. как вариант - двойной налог. раз уж два места занимаешь-плати соответственно) а кто загородом живет - то хорошие шаробаны если дизельные. но тогда пикап наверно практичнее будет. навоз, песочек привезти, мусор выкинуть, за дровами сгонять.
Ссылка на комментарий
Однажды с восторгом наблюдали как хаммер Н2 встал на место отъехавшего пассата чтоли.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...