Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Смена фона экрана БК


Рекомендуемые сообщения

Поличтав форум не нашел темы с тем, как можно (и можно ли) без смены ГУ поменять цвет фона БК с оранжевого на другой, в комплектации cosmo premium. Может есть какие-то прошивки, или там уже светодиоды такой цвет выдают?
Ссылка на комментарий

Поличтав форум не нашел темы с тем, как можно (и можно ли) без смены ГУ поменять цвет фона БК с оранжевого на другой, в комплектации cosmo premium. Может есть какие-то прошивки, или там уже светодиоды такой цвет выдают?

со штатным монитором можно сделать только одно- выкинуть его, сменив на китайское ГУ у Стасяна)))

Ссылка на комментарий
Для смены цветы дисплея нужно поменять диоды в нём. Никаких прошивок не существует.
Ссылка на комментарий
На Астраклубе и тут вроде были темы с заменой светодиодов. Там парнишка этим профессионально уже занимается. На Антаре тоже меняет. У него уже прайс готовый есть. Хоть все диоды поменяет в салоне.
Ссылка на комментарий
Просто периодически в разных темах встречаю фото где черный фон и оранжевый шрифт, а не наоборот, как по дефолту. Это именно заменой светодиодов добились такого?
Ссылка на комментарий

На Астраклубе и тут вроде были темы с заменой светодиодов. Там парнишка этим профессионально уже занимается. На Антаре тоже меняет. У него уже прайс готовый есть. Хоть все диоды поменяет в салоне.

А как его найти? ник какой?

Ссылка на комментарий

Просто периодически в разных темах встречаю фото где черный фон и оранжевый шрифт, а не наоборот, как по дефолту. Это именно заменой светодиодов добились такого?

Инвертировать цвета можно и без замены диодов, если вы об этом. Там в настройках должно быть что-то типа ночного и дневного режима. У меня это точно есть (Cosmo), Либо черные буквы на оранжевом фоне, либо оранжевые на черном.

З.Ы. Вот, S@chok уже опередил

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
ВОТ! :lol2:/> Я уж думал этот оранжевый цвет фона постоянно. Т.е. можно сделать принудительно чтобы был черный всегда? у меня аллергия на оранжевый со времен владения Киа Сид -там все циферблаты были такие..
Ссылка на комментарий

А как его найти? ник какой?

http://www.drive2.ru/users/quest/

Ссылка на комментарий

ВОТ! :lol2:/> Я уж думал этот оранжевый цвет фона постоянно. Т.е. можно сделать принудительно чтобы был черный всегда? у меня аллергия на оранжевый со времен владения Киа Сид -там все циферблаты были такие..

Да, у меня стоит черный фон принудительно, привык уже, также и на астре Н было.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ребят, а можно фон БК сделать прям совсем черным? а то он все-равно рыжеватый (подсвечивается)
Ссылка на комментарий

Ребят, а можно фон БК сделать прям совсем черным? а то он все-равно рыжеватый (подсвечивается)

 

Контрастность пробовали регулировать?

Ссылка на комментарий

то есть, сменив gid на cid, лишаемся русского, но приобретаем современный вид и вход для камеры?

сколько он стоит, этот cid?

Ссылка на комментарий

Контрастность пробовали регулировать?

Да, изображение просто расплывается, а фон все равно остается не чисто черным...Хотелось бы как тут на 2-й фоте http://www.drive2.ru/cars/opel/antara/antara/130666/journal/352404/

Или это не штатный экран?

Изменено пользователем pseudemys
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...