Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Регистрация новых пользователей


Рекомендуемые сообщения

извините, если не сюда, но:

на прошлой неделе, ежедневно пытался зарегистрироваться на форуме!

проходил весь путь регистрации, получал письмо с уведомлением - активировал профиль, а дальше - фиг!

писалось - администратор уведовлем, что вы зарегились и скоро даст вам права, а пока ждите.

и так каждый день, и каждый день мой профиль был удален из базы! я уже и письма писал на официальную почту , результата 0.

только регистрация через Вконтакт позволила мне писать здесь. Это так и должно быть - борьба с роботами? или все таки вы можете исправить этот глюк, ведь не известно сколько еще людей пытались зарегистрироваться нормально, но не судьба...

Ссылка на комментарий

Тут ответ только один, не выполняете обязательных пунктов и правила заполнения полей при регистрации.

Больше ничего не реального просто нет. Кто правильно карточку регистрации заполняет тот получает регистрацию сразу.

Ссылка на комментарий

Тут ответ только один, не выполняете обязательных пунктов и правила заполнения полей при регистрации.

Больше ничего не реального просто нет. Кто правильно карточку регистрации заполняет тот получает регистрацию сразу.

 

ну я вроде не первый день за компьютером, однако факт!

просил даже сотрудника за соседним компом помочь мне - результат тот же

заполнял ВСЕ поля, пробовал и латиницей и кириллицей..

в общем, попробуйте сами создать нового пользователя, возможно у вас стоит слишком сложная система против ботов и она меня определяла как робота?

Ссылка на комментарий

ну я вроде не первый день за компьютером, однако факт!

просил даже сотрудника за соседним компом помочь мне - результат тот же

заполнял ВСЕ поля, пробовал и латиницей и кириллицей..

в общем, попробуйте сами создать нового пользователя, возможно у вас стоит слишком сложная система против ботов и она меня определяла как робота?

Так вот и эта система тоже не первый день работает, и кто правильно заполняет тот получает, а кто пытается со своим уставом в чужой монастырь идти тех соответственно не пропускает.

Ижевск пишется русскими буквами, а не латинскими, вы же не иностранец.

Ссылка на комментарий

тогда укажите где-то, что писать необходимо только кириллицей, мелким шрифтом где-нибудь.

спасибо и удачи.

Ссылка на комментарий

тогда укажите где-то, что писать необходимо только кириллицей, мелким шрифтом где-нибудь.

спасибо и удачи.

 

post-2034-0-97886400-1373261161.jpg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. ОБращение к администрации Форума: Я продал Опель Антара. Как мне удалить Учётную запись?.... С Форума?

Никак!

Ссылка на комментарий
Во время регистрации сделал случайно ошибку "Екактеринбург". Как теперь исправить? В профиле не получается.
Ссылка на комментарий

Во время регистрации сделал случайно ошибку "Екактеринбург". Как теперь исправить? В профиле не получается.

Сразу бы и указали на какой изменить.

Ссылка на комментарий

Сразу бы и указали на какой изменить.

 

На Екатеринбург . Букву "К" лишнюю убрать.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

Ну тогда как сделать, чтобы не приходили сообщения с Форума...?

В настройках поставить галочку не принимать рассылку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот у меня регистрация тоже только с третьего раза получилась. А два первых раза профиль самокликвидировался.

Понял я, почему. Всё получилось, когда я местом жительства указал "Псковская область.г.Гдов.

То нсть, по мнению составителя данной формы, в городе пользователь форума проживать должен. Обязан просто в городе проживать. В детевне, значит, проживать нельзя форумчанину. Не положено.

Да и правильно, чего там. Нечего селянам на форумах делать, незачем они там...

В общем, в связи с вышеизложенным прошу администрацию прекратить дискриминацию селян и моим место жительства указать : "Псковская область, Гдовский район, маленькая деревня", поскольку самостоятельно я это сделать не могу.

Ну правильно, зачем форумчанину менять место жительства, раз он Антару купил...

Искренне надеюсь, что сия модернизация никак не основана на убеждении администрации в том, что Антаоа до нового места жительства форумчанина доехать не в состоянии...

Ссылка на комментарий

А вот у меня регистрация тоже только с третьего раза получилась. А два первых раза профиль самокликвидировался.

Понял я, почему. Всё получилось, когда я местом жительства указал "Псковская область.г.Гдов.

То нсть, по мнению составителя данной формы, в городе пользователь форума проживать должен. Обязан просто в городе проживать. В детевне, значит, проживать нельзя форумчанину. Не положено.

Да и правильно, чего там. Нечего селянам на форумах делать, незачем они там...

В общем, в связи с вышеизложенным прошу администрацию прекратить дискриминацию селян и моим место жительства указать : "Псковская область, Гдовский район, маленькая деревня", поскольку самостоятельно я это сделать не могу.

Ну правильно, зачем форумчанину менять место жительства, раз он Антару купил...

Искренне надеюсь, что сия модернизация никак не основана на убеждении администрации в том, что Антаоа до нового места жительства форумчанина доехать не в состоянии...

пишите сначало город потом область и никаких проблем

Ссылка на комментарий

 

пишите сначало город потом область и никаких проблем

 

Не могу город написать. Не живу в городе.

Селянин я.

Ссылка на комментарий

 

 

Значит г. Селянин. ;-)

 

Не получается. Я писал г.Деревня - и профиль удалялся в течении суток, не взирая на своевременное подтверждение почты.

Очень мощная защита от селян на этом форуме. Вызвала уважение...

Ссылка на комментарий

Ну вы написали бы, что деревня такая-то района Гдовского области псковской и всё.

 

Как, кстати, урожай на селе?

Ссылка на комментарий

Ну вы написали бы, что деревня такая-то района Гдовского области псковской и всё.

 

Как, кстати, урожай на селе?

 

Что-то как-то очень много яблок. Все придорожные канавы завалены, вывозить не успеваем.

Уже и кабаны их похоже не жрут.

Изменено пользователем Podger
Ссылка на комментарий

Podger имя у Вашей деревни есть? Как в письмах пишите адрес?

 

А нельзя ли без имени обойтись?

Ибо имя моей деревни очень своеобразное и многими форумчанами может быть истолковано как издевательство.

Давайте я Вам в личку его сообщу и Вы сами это поймёте.

Потому предлагаю использовать словосочетание "маленькая деревня".

Или же старое название, которое сейчас исчесло с карт - Новая деревня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...