Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Датчик давления в шинах. Показание давлений.


Рекомендуемые сообщения

Точно он!!!!

Вот пришел мне и датчик из Поднебесной.

Завтра буду устанавливать.

post-11802-0-43735400-1528987149_thumb.jpg

post-11802-0-08244600-1528987171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Все Чикаго ребят, работает!!!

Фото старого,ни кто не знает как его работать заставить?

Сделано в UK? Ничего себе...

Главное работает и стоит 930 руб.

post-11802-0-52273800-1529065071_thumb.jpg

post-11802-0-35000100-1529065165_thumb.jpg

post-11802-0-67807700-1529065204_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр ОТК
Ссылка на комментарий
Это старый датчик,не передаёт показания его и заменил, может думаю как восстановить можно!
Ссылка на комментарий

Это старый датчик,не передаёт показания его и заменил, может думаю как восстановить можно!

На сколько он стар? Вообще они расчитаны на 10 лет работы.

Ссылка на комментарий
Датчики обычно после долгого лежания должны адаптироваться в движении. Т.е. надо проехаться. Если не помогает, то при цене в 900 рублей я бы его выкинул.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Да я давно уже катаюсь

не протестировали датчик?

 

Ничего не получилось, и обманывал и пытался оставить только 3 колеса, сдох, нужно новый покупать

Ссылка на комментарий

А если взять второй комплект, с Али, кроме штатных, их надо как-то привязывать? Хотел бы поставить на зимний комплект колес, и более не заморачиваться

Изменено пользователем Domosed39
Ссылка на комментарий
Конечно надо с каждой сменой, автоматически или сами прописывается не будут
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос: датчики с номерами (наш Opel ANTARA 2011 по 2017 г) № 20922901 (№ 13581561) взаимозаменяемы с Opel COMBO D 2011 по 2017 г № 53104671  (№ 68241067AA, № 56029398AB)? 

Т.е. вместо родных с Комбика можно поставить на второй комплект колес? (Понимаю, что встанут, только будут-ли работать  :unknw:  :rofl: )

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

Не вопрос.

Накачайте 2 колеса до 3.0, а два спустите до 1,8.

И ничего не случится. Ничего не увидите.

Я пользу всей этой системы увидел один раз.

Накачал колеса до 2,4.

Один из ниппелей стал травить так, что за 20 минут давление упало до 1,3.

Вот для чего все это нужно.

Кстати, это было переднее правое колесо.

Шел и по трассе и по городу. Никаких утягиваний в сторону или каких то симтомов, как на жигулях с передним приводом не было вообще.

Словил сегодня саморез. Все работает как надо, но не так как Вы пишите. разница 0,3 бар - сразу ругаться начала.

post-6888-0-09837100-1535126311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Граждане, а что кроме mobiletron  по цене , в замен орігіналу есть чего ? кто знает?

Ссылка на комментарий

А если взять второй комплект, с Али, кроме штатных, их надо как-то привязывать? Хотел бы поставить на зимний комплект колес, и более не заморачиваться

Брал (один) вот такой - https://ru.aliexpress.com/item/Tire-Pressure-Monitoring-System-For-GMC-Buick-Cadillac-Chevrolet-TPMS-Sensor-20922901-22853740-433MHZ/32760131400.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edMckflk

Сравнивал с оригинальным GM отличий не нашел. Проблем с установкой и прописью в БК не было, данные показывает так же как и 3 других (оригинальных) датчика.

Ссылка на комментарий

так так так так 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно вопрос уже обсуждался, но искать очень долго.... пришли в негодность 2 датчика.   Хочу заказать на АлиЭкспресс. Понимая, что там китайские дубли, мучаюсь вопросом:    Можно ли менять частично - то есть 2 датчика, а 2 оставить родных?  Или придется все 4 заказывать?

Ссылка на комментарий

Возможно вопрос уже обсуждался, но искать очень долго.... пришли в негодность 2 датчика.   Хочу заказать на АлиЭкспресс. Понимая, что там китайские дубли, мучаюсь вопросом:    Можно ли менять частично - то есть 2 датчика, а 2 оставить родных?  Или придется все 4 заказывать?

Можно. Ранее писали, что менял 1 датчик

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заменил умерший датчик пришедшим с АлиЭкспресс.  То есть поменялся 1 датчик.   В итоге давление в 3 колесах показывает, а новый показывает черточки.  Отдельно его обучить реально или нужно всю процедуру обучения проходить для всех колес?

Ссылка на комментарий

Заменил умерший датчик пришедшим с АлиЭкспресс.  То есть поменялся 1 датчик.   В итоге давление в 3 колесах показывает, а новый показывает черточки.  Отдельно его обучить реально или нужно всю процедуру обучения проходить для всех колес?

Antar по городу с датчиками ездит много, и чтобы машина не путалась в показаниях, ей нужно сказать где и какой датчик стоит. Это же безопасность как ни как. Возможно обучить только один датчик,но потребуется специальное оборудование по его активации и прошивке в блок управления, это можно сделать у дилера за денюшку, либо можете доехать до любой автозаправки и за 10 минут обучить все датчики сначала и бесплатно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...