Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кроссовер от Опель.


Рекомендуемые сообщения

Ну так это по сути - аналог Хрея.

Только чуть дороже внутри.

А так ведь это высокий хетчбек.

Вы что покурили?

Сравнить Машину на фото с Х-ведром, даже не смешно...

Ссылка на комментарий

Не курю табак уже 7мь лет.

Траву больше 10.

Так вот и там и там, всего лишь высокий переднеприводный хетчбек.

Так ли важно, где дороже внутрення отделка?

Столь ли огромна разница в шасси у этих машин?

Я думаю она минимальна.

И Хрей и его родителя можно сделать богаче, но вот нужно ли?

Ссылка на комментарий
Не видно в нем багажника, точно линии иксрея, вот что мешает сделать размерность гранд Санта фе. Ги-де их моск. Они нас славян за азиатов считают мелких наверное. И посадка занижена. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

timestamp="1489079176"]

Не курю табак уже 7мь лет.

Траву больше 10.

Так вот и там и там, всего лишь высокий переднеприводный хетчбек.

Так ли важно, где дороже внутрення отделка?

Столь ли огромна разница в шасси у этих машин?

Я думаю она минимальна.

И Хрей и его родителя можно сделать богаче, но вот нужно ли?

К Х-рею подходить то боязно, редкостный уродец...

У приемника Антары будет в отличии от Пыжей полный привод, у Ха-рея его в проекте нет и не будет.

А то что сгладили линии кузова, это аэродинамика и снижение расхода топлива, как фактор.

А в целом, доживём до осеннего автосалона, там и увидим конечный результат...

Изменено пользователем Vad65
Ссылка на комментарий

Vad65, на фото переднеприводная замена Меривы. Про замену Антары говорить рановато ещё.

А если говорить про осенний автосалон на котором хотят представить "большого брата" то они имели ввиду осень 18-го года - читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий

Vad65, на фото переднеприводная замена Меривы. Про замену Антары говорить рановато ещё.

А если говорить про осенний автосалон на котором хотят представить "большого брата" то они имели ввиду осень 18-го года - читайте внимательнее.

А я то уши развесил..., Старею.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ну и где тут вседорожность? Как была пузотеркой, так и осталась. Просто гаджет с колёсами.
Ссылка на комментарий

Ну и где тут вседорожность? Как была пузотеркой, так и осталась. Просто гаджет с колёсами.

Согласен полностью, защитный обвес тоже сомнителен. И есть элемент от Ренджа-прямоугольные выступы в молдинге крыльев) Наверное он придаёт особую прочность обвесу)

Ссылка на комментарий

Да ладно вам парни, вседорожность наверное подразумевалась под обычной грунтовкой, из разряда "да я на своей 99 тут проеду".

Ссылка на комментарий

Я тоже так думал, когда в 11-м году увидел, что девятка проехала в том месте где я хотел срезать путь. Я конечно проехал, но был мокрый как мышь и чуть пару раз под откос не улетел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не, некуплю, жидковато - по европейски. В общем хня.

п.с онлайн сервис Опель? - за рулем надо на дорогу смотреть.

Ссылка на комментарий
Вот вам и привет от хвранцузов, теперь будут моноприводные приподнятые хетчбэк делать под гордым названием кроссовер. Тогда уж Ладу Весту Кросс подождать, там хоть ценник будет повминяемее.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну и на кой этот хетчбек на лягушачей неполноприводной платформе?

Хотя, расчет тонок и продуман здорово - пока думали что делать с Опелем, Опель придумал повозки не на платформах GM, ведь эти платформы в новых моделях использовать нельзя.

То есть в Опеле на момент выбора платформ уже знали о разводе с GM.

Ссылка на комментарий

Самый большой кроссовер Opel готов к выходу на рынок

http://www.m.njcar.ru/news/opel/samyi-bolshoi-krossover-opel-gotov-k-vyhodu-na-rynok-5512250.html

Воксхолл уже выложил его у себя на сайте http://www.vauxhall.co.uk/vehicles/vauxhall-range/cars/grandland-x/overview.html

Можно посмотреть поподробнее. По конфигуратору дизель в максимальной комплектации стоит примерно 2,3 млн руб.

Изменено пользователем Antarer
Ссылка на комментарий
А в чем прикол типа "большого", типа "кроссовера" на моноприводе? Тогда уж минивэн проще посмотреть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...