Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кроссовер от Опель.


Рекомендуемые сообщения

а че, опель собирается вернуться?

 

Ога. Бабок много потеряли.

Они ещё с того года, договорились с МинЭкономРазвития

Ссылка на комментарий

ну в принципе всяким мультибрендам типа автомира не большая проблема будет в своих салонах все по прежнему расставить. с монобрендами конечно сложнее, но денег все хочут, че нито придумают.

Ссылка на комментарий

У нас было 2 дилера GM, у одного было даже 2 салона. Теперь один баньчит Ладами УАЗами и Равонами + остатки Кадилаков. Правда они тут рядом какой-то салон воткнули, но пока не ясно, что там будет. У второго один салон баньчит КИА, Шнивы и ФВ, второй переоборудовали под Форд. Вряд ли они будут, что-то переделывать. А обслуживание, в том числе гарантийное GM они проводят.

Ссылка на комментарий

вопрос денег. если опелями будет выгодее торговать чем, скажем, уазами - почему бы не поменять..

Ссылка на комментарий

а че, опель собирается вернуться?

Вновь избранный Трамп хочет повысить налог на все ввозимые немецкие машины.Вот тогда немцы опять будут проситься к нам.ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас было 2 дилера GM, у одного было даже 2 салона. Теперь один баньчит Ладами УАЗами и Равонами + остатки Кадилаков. Правда они тут рядом какой-то салон воткнули, но пока не ясно, что там будет. У второго один салон баньчит КИА, Шнивы и ФВ, второй переоборудовали под Форд. Вряд ли они будут, что-то переделывать. А обслуживание, в том числе гарантийное GM они проводят.

Наш "Опель Рус Моторс" сталь дилером БМВ и судя по количеству новых машин с табличками под номером, живёт припеваючи. Хоть сервисом по нам ещё занимаются и то ладно. А Crossland X на презентации смотрелся очень даже ничего. Интересно, какие ещё шесть новых машин они собираются представить?

Ссылка на комментарий

закрепиться на рынке почти без шансов , еще несколько лет и люди привыкнут к китаесам , а всякие креты и дастеры добьют , все нишы заняты норм автомобилями . а зная жадность ЖМ , плюс отсуствие вразумительного плана по постройке завода лишает Опель любой положительной перспективы в России .

Надо было вовремя отдаться и счас бы были королями , а так пусть сосут...

Ссылка на комментарий
Всему постсоветскому пространству все равно далеко до европейского дома. Вот жил бы человек допустим в Польше. Захотел купить антару, поехал в Германию купил хоть 10 ти летку. И не надо пошлины платить. А тут, отгородились и раздевают этого человека поборами. Да и вообще задолбали эти движки, электромобильную индустрию нужно развивать... А у Опеля лично мне сейчас купить нечего. Зафиру загубили, сделали непонятно что в последнем кузове. Седаны меня не торкают. Универсалы, так мне нравятся большие, астра малая, инсигния низкая и тесноватая. Будки Аля Т6 , вообще не делают. Что у них покупать?
Ссылка на комментарий

У нас в Туле тоже беда с дилерами... "Лаура-Тула" стала "Жигулями" да УАЗами торговать, половина старых мастеров оттуда в "Тула-ДМ" ушла, но и у этих руки не на месте растут. Так что для меня мой "Opel " стал вторым в жизни и последним. Больше я в это болото ни ногой... Машины хорошие делались. но без обслуживания любая карета превращается в тыкву....

Ссылка на комментарий

не просто же так опель отдает французами, все идет к этому - группа PSA решила купить у GM марку Opel

Ссылка на комментарий
Единственный плюс от psa - дизельные технологии. В остальном - легушатники толком нормального авто сделать не могут. Дизайны уродские какие-то у них. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

не просто же так опель отдает французами, все идет к этому - группа PSA решила купить у GM марку Opel

Французы не самый проблемный вариант в автостроении. Технологии приличные, а дизайн думаю не они одни делать будут. Италию по дизайну надо подключать, и обработке металла - половина модулей МКС (международная космическая станция) сделаны в Италии (не в штатах),а вторая половина в России))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В таком ракурсе информативней фото.Цену обещают от 22.000 еврейских.Но до России может не доехать...

post-6853-0-33495500-1489034141_thumb.jpg

Изменено пользователем Vad65
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...