Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Цветной дисплей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покажите хоть одну живую! :rolleyes:/>/> Желательно уже на Антаре :)/>/>

Ссылка на комментарий
Покажите хоть одну живую! :rolleyes:/>/> Желательно уже на Антаре :)/>/>

 

Как только появится в Москве на Митинском рынке мне должны позванить ,я покупаю и к диллеру на Ригу ставить!

Ссылка на комментарий
Как только появится в Москве на Митинском рынке мне должны позванить ,я покупаю и к диллеру на Ригу ставить!

:rolleyes:/>/> че реально, китай будешь ставить

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/>/> че реально, китай будешь ставить

А что ещё? Ха...,а у меня в компьютере всё китайское, а вообще нужно сначала звучание послушать! Если такое же как у Фантома который сделан для установки на Тойоту, то можно ставить! И гарантия как я понимаю на голову будет.

Ссылка на комментарий
А что ещё? Ха...,а у меня в компьютере всё китайское, а вообще нужно сначала звучание послушать! Если такое же как у Фантома который сделан для установки на Тойоту, то можно ставить! И гарантия как я понимаю на голову будет.

 

Неизвестно еще кто наши НАВИ ваяет. Давай, Влад, дерзай. Может, и мы потом

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я заказал вот такую хрень http://www.avtodividi.com/search/label/Opel но боюсь что потеряю много функций

 

Штатную магнитолу, отвязывать при помощи Тесн2, тогда не чего не потеряешь. Все должно работать.

Ссылка на комментарий

Что значит отвязать, а просто снять нельзя?

я переживаю за несколько параметров: датчики давления в шинах будет показывать, разъемы подойдут от антены gps и микрафона, насколько чувствительно будет работать микрафон встоенный в голову и что будет показывать бк вместо навигации и магнитолы. а еще хотелось бы туда завести датчики парковки чтобы графика появилась

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
кстати на фантом, родные датчики парковки антары, подключить нельзя, только свои фантомавские (узнал у установщиков)
Ссылка на комментарий
Что значит отвязать, а просто снять нельзя?

Нет. Обязательно, "отшивать" магнитолу у дилера, иначе не будут работать разные функции (БК и др.) ОД знают как.

Ссылка на комментарий

наверно перед тем как ехать ОД, попробую поставить по совету продовца.

еще вопрос, в БК стоит блютуз или только в магнитоле, как бк отображает давление в шинах.

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил сегодня эту хрен. Что могу сказать, звук лучше не стал, экран слабоват 480х800 немного расплывчивый на КПК чуть лучше. С карточки можно запустить любую навигационную программу у меня стоит 4 штуки. Камеру, телик, айпод, cd ченьжер я не подключал. Установил сам все разъемы подходят отшивать ничего не надо, есть гнездо для внешнего микрофона. На мониторе бк пропали две закладки навигации и телефона управление на руле работает и в режиме бк и магнитолы, есть симпатичный Ик пульт, но в задний бардачок он не влазиет. На Бк в закладке музыки в режиме радио показывает частоту радиостанции, рдс пропал, но зато появился уровень звука и надписи режима магнитолы DVD ,AUX или Айпод. Настройки Бк закладки сетинг можно вызвать с магнитолы. Давление в шинах зашито в самом Бк показывает даже без магнитолы.

Фото позже добавлю

http://www.avtodividi.com/search/label/Opel

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
Купил сегодня эту хрен. Что могу сказать, звук лучше не стал, экран слабоват 480х800 немного расплывчивый на КПК чуть лучше. С карточки можно запустить любую навигационную программу у меня стоит 4 штуки. Камеру, телик, айпод, cd ченьжер я не подключал. Установил сам все разъемы подходят отшивать ничего не надо, есть гнездо для внешнего микрофона. На мониторе бк пропали две закладки навигации и телефона управление на руле работает и в режиме бк и магнитолы, есть симпатичный Ик пульт, но в задний бардачок он не влазиет. На Бк в закладке музыки в режиме радио показывает частоту радиостанции, рдс пропал, но зато появился уровень звука и надписи режима магнитолы DVD ,AUX или Айпод. Настройки Бк закладки сетинг можно вызвать с магнитолы. Давление в шинах зашито в самом Бк показывает даже без магнитолы.

Фото позже добавлю

http://www.avtodividi.com/search/label/Opel

 

Ждем фото!! Оченб уж хочется увидеть как смотрится и как выглядят закладки на БК!

Ссылка на комментарий

Ряд вопросов! :unsure:/>/>

1. GPS антенну оставил штатную просто подключив соответствующий разъем?

2. GPS антенна к магнитоле прилагалась, если да, то с какой длинной провода?

3. Возможно ли одновременно пользоваться навигацией и слушать музыку?

4. Штатный блютус полностью перестал работать, если да (хотя тут как раз возможно Tech2 и может восстановить его работоспособность), то заменяет ли его блютус встроеный в магнитолу?

5. Отключается/включается ли магнитола при вытаскивании/вставлении ключа зажигания?

Ссылка на комментарий

Минусы: выключается вместе с машиной, а вот включать надо самому. Громкость двд и радио рознится. Ловит все радиостанции, но нет подавления шума с плохим приемом шумит. В режиме навигации нельзя управлять радиостанциями с руля, надо переходить на радио. Рдс показывает очень мелко читать невозможно. Цвет подсветки немного красноват, но впринципи гармонирует с кнопкой аварийки. К управлению надо привыкать. Пятая колонка не подключилась звук 4.1. блютуз слабоват или перекликается с родным мой старенький телефон ловит только в близи с магнитолой а вот другой телефон ловит нормально. Пока все дальше буду писать.

Плюсы: текст на мр3 русский. Рдс русский и английский.

Ссылка на комментарий
Ряд вопросов! :unsure:/>/>

1. GPS антенну оставил штатную просто подключив соответствующий разъем?

2. GPS антенна к магнитоле прилагалась, если да, то с какой длинной провода?

3. Возможно ли одновременно пользоваться навигацией и слушать музыку?

4. Штатный блютус полностью перестал работать, если да (хотя тут как раз возможно Tech2 и может восстановить его работоспособность), то заменяет ли его блютус встроеный в магнитолу?

5. Отключается/включается ли магнитола при вытаскивании/вставлении ключа зажигания?

1 нет там над раземом надо колдовать

2 да на фото видна вся комплектация

3 можно, в режиме навигации нелзя переключать радиостанции, а врежиме радио подсказки GPS проговариваются.

4 штатный как работал так и работает давление в шинах показывает телефон видит только соединится не счем осталные мозги были в магнитоле.

5 отключается но невключается.

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
Насколько я понял у Вас не Фантом. В Питере все Фантомы, черный полированный лак, и звук регулируется крутилкой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...