Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилеры Opel в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Атлант-М Балтика

194374 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 53А

Tel.: (812) 703-0-703; Fax.: (812) 380-67-43

Email: welcome@atlant-m.spb.ru

www: http://www.atlant-m.spb.ru

 

 

Атлант-М Лахта

197374 Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 112/2

Tel.: (812) 448 33-33; Fax.: (812) 449-15-40

Email: info@atlantm-lahta.ru

www: http://www.atlantm-lahta.ru

 

 

Капитал Авто

193230 Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 44

Tel.: (812) 334-90-09 ; Fax.: (812) 334-90-31

Email: info@capitalauto.ru

www: http://www.capitalauto.ru

 

Лаура

192236 Санкт-Петербург, ул. Софийская, 6

Tel.: (812) 333-333-6, (812) 327-54-45; Fax.: (812)706-28-32

Email: laura@laura.ru

www: http://www.laura.ru

 

 

Прагматика

195155 Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33

Tel.: (812) 449-44-90; Fax.: (812) 449-68-32

Email: office@PragmatiCAR.ru

www: http://www.pragmaticar.ru

 

 

РРТ Юго-Запад

198188 Санкт-Петербург, ул. Возрождения,20

Tel.: (812) 325-75-75; Fax.: (812) 325-75-75

Email: info@gm.rrt.ru

www: http://www.gm.rrt.ru

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не дождавшись ответа на свой вопрос, вчера посетил автосалон Лауру на Софийской. Осмотрел Антару и Каптиву. Интерьер и экстерьер, мне понравился больше у Антары.

Со слов менеджера:

• Оба авто корейской сборки

• В будущем Каптиву будут изготавливать на заводе в Шушарах, а Антару в Арсенале.

• Про дизель нечего неизвестно.

• Про качество-авто новые мало информации.

 

Вот собственно и вся информация.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
А все таки у кто нибудь имел дело с Лаурой? Мне однозначно в салоне сказали что ни коврики, ни брызговики и защита в 3,2 премиум + не входят. Зато есть халявное КАСКО от ингосстрах. Может можно его махнуть на допы?
Ссылка на комментарий
Махнуть можно, будешь платить и за КАСКО, и за остальное(ковры, защита, брызговики)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

У РРТ Юго-Запад другой адрес уже давно:

Автосалон и СТО: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 14

Телефон: (812) 9999-000

Режим работы: с 08.00 до 22.00

главный сайт: http://rrt.ru

сайты брендов:

Opel: http://www.opel.rrt.ru/

Chevrolet: http://chevrolet.rrt.ru/

 

Малярно-кузовной цех: ул.Прокофьева, 10

Телефон: (812) 9999-000

Режим работы: с 09.00 до 21.00

Ссылка на комментарий
Не дождавшись ответа на свой вопрос, вчера посетил автосалон Лауру на Софийской. Осмотрел Антару и Каптиву. Интерьер и экстерьер, мне понравился больше у Антары.

Со слов менеджера:

• Оба авто корейской сборки

• В будущем Каптиву будут изготавливать на заводе в Шушарах, а Антару в Арсенале.

• Про дизель нечего неизвестно.

• Про качество-авто новые мало информации.

 

Вот собственно и вся информация.

 

Я, конечно, извиняюсь. Мне казалось, что уже в Питере Антару вовсю собирают и откуда у вас в городе корейские машины, не совсем понятно. Я в марте покупал в Кунцево уже от отечественного (Питерского) сборщика. Машинка очень удачная (тьфу-тьфу) оказалась. 5000 км за 2 месяца наездил. Никаких проблем.

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий

ЛАУРА СПб

 

я покупал там... ранее ездил на ОПЕЛЕ МЕРИВЕ - сервисом в общем доволен, хотя один раз пришлось биться чтобы поменяли фонарь по гарантии, но после угрозы отписатся на анг языке прямо в головной офис GM - заменили....

но всеравно культурненько.... вежливо... ТО все проходил без проблем...

вот щас ожидаю 1 ТО на Антару...

надо будет 2 косяка исправлять:

1 - кондей(климат) жарит - ну тут про ето много чего написано...

2 - полная жопа с показателями range (компьютер показывает сколько км до заправки) - когда стрелка уже лежит в нулях и оба индикатора прямо орут что бензина уже нету - компютер показывает что еще 70 км можно ездить!!! предствляете!!!

 

а в Финляндии у меня вообще пипец был: еду я еду... быстро быстро... расход аж 10 литров на 100 км.... так вот он (компютер) мне говорит 180 км до заправки!!!! а стрелка лежит и оба индикатора горят.... до границы 60 км, евров нет! только кредитка и доллары с рублями...

ну я заправляюсь там на 20 евро и даю кредитку, а она не проходит!! а время - ночь воскресенье! и где взять 20 евро!!!??? (кто в финке был - знает что там жисть до 17... а по выходным так ее вообще нет) на мое счастие рядом какойто отель был, так вот оказывается во всех отелях официально меняют деньги аж круглосуточно и даже рубли!!! - ну нашел я 20 евро .... так что вот так - комп чуть меня в финскую полицию не привел!!! дефка на бензозаправке аж не хотела паспорт в залог брать - требовала или евро или другую кредитку и по инглишу только "хау ду ю ду" знала... ох я был зол на ДЖЫ-ЭМ за бортовой компьютер!!!!

 

вывод: не верте бортовому компу, когда он range показывает - следите за стрелками бензобака - надежнее будет!!!

 

ну а как ЛАУРА тут справится - поглядим...

кстати уже 4500 км проехал - расход с начала эксплуатации 14,5 литров на 100 км... и по самозамерам и по компьютеру

Ссылка на комментарий
2 - полная жопа с показателями range (компьютер показывает сколько км до заправки) - когда стрелка уже лежит в нулях и оба индикатора прямо орут что бензина уже нету - компютер показывает что еще 70 км можно ездить!!! предствляете!!!

 

Это не косяк, это в действительности так и есть. Индикатор нужен, чтобы пугать впечатлительных дамочек, если начать сигнализировать в момент уже практически пустого бака, то точно обсохнут. По моим оценкам, стрелка уже лежит, когда в баке еще литров 10-12, а после начала моргания индикатора на панели и появления на табло бензоколонки и 70 в баке остается еще литров 8, не меньше. 70 это конечно миф, но километров 30-35 проехать можно. Бак у нас 65 литров. Я как-то заехал на заправку с горящим индикатором и в бак смог запихать только 60 л. Именно запихать, потому что 55 влилось нормально а еще 5 я впихивал при постоянно отстреливающемся пистолете. Так что не так страшен черт........

Ссылка на комментарий
Любая тема в конце концов превращается в тему РАСХОД. Неужели всех это настолько парит? И неужели нужно доводить топливо до нуля, потом выяснять, что нет денег и ругать за это машину? Бред какой-то :rolleyes:/>/>
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Любая тема в конце концов превращается в тему РАСХОД. Неужели всех это настолько парит? И неужели нужно доводить топливо до нуля, потом выяснять, что нет денег и ругать за это машину? Бред какой-то :rolleyes:/>/>

 

не грубите дмитрий!

а я разве гдето поругал машину????? - нет !! машина мне очень и очень нарвится

и это все я рассматриваю как мелочи, которые придется поправить в ЛАУРЕ... ну а там посмотрим как там будет сервис... тема то ведь про дилеров и сервис...

 

ЗЫ! и заметтье ! ни слово про расход!!!)))))

Ссылка на комментарий
Любая тема в конце концов превращается в тему РАСХОД. Неужели всех это настолько парит? И неужели нужно доводить топливо до нуля, потом выяснять, что нет денег и ругать за это машину? Бред какой-то B)/>/>

:rolleyes:/>/> Здесь просматривается интересная зависимость B)/>/> ПРЕСТИЖ марки и расход топлива-очень дешёвая машина для такого двигателя B)/>/>

Ссылка на комментарий
;)/>/> Здесь просматривается интересная зависимость :rolleyes:/>/> ПРЕСТИЖ марки и расход топлива-очень дешёвая машина для такого двигателя :)/>/>

 

Иногда и Влад бывает в адеквате :)/>/>

Жаль, редко :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

:clapping:/> дело не в машине , а в кредитке !!! B)/>

 

Я брал в Лауре , получил очень хорошую скидку на машину 2008 года. B)/>

Решил поменять масло, типа обкатал и все такое. Позвонил на Лауру - они мы принимаем машины только до 17-ти. Фигасе, я вообще то работаю до 18 и это нихуя не поздно для мегаполиса. Ну ладно, значит мои бабки им не надо ...

Позвонил в РРТ югозапад- круглосуточно работают. Без вопросов - вежливая девушка говорит: приезжайте. Ну подъехал , потом к ней очередь уже выстроилась. Работа 900 р, остальное - стоимость масла и фильтра. На масло наценка нихуйовая! <_</> Сам я менять не стал - фильтр блять расположен так , что его хуй открутишь , даже мастер первоначально обломился со своим фирменным ключом (хотя может мастер такой - не знал как капот открыть, еблан) и откручивал какой-то удавкой. Плюс - стал бы сам менять , обломился бы с кол-вом масла. Я думал хватит 5 л , хуйтам, оказывацца надо 7,5.

 

В ремзону в РРТ не пускают, но - шоу за стеклом - все видно, тока сказать нихуя не получается. Так я видел как уборщица суетясь с уборкой на соседнем поъемнике , ебнула шлангом по моей задней двери. Кстати, девушка обещала после мойки осмотреть авто вместе, но видать загрузилась и забыла. Также поразил чел , который закатывает и выкатывает авто. Деловито подрулив к моей машине, нисказав типа там "здрасть" , впрыгнул и загнал ее на мойку. Только после этого на руль и сиденье одели пластиковый чехол :tomato:/> . А выкатывал он ее с подъемника ваще охуеть - ухватился за дверь и стал ее тянуть , ебанат, подталкивая ногой колесо . За такую хуйню я на РРТ больше не ездок! Сука двери ещо оторвет, нунах.

 

Помню когда на фокусе ездил, ТО делал на рольфе на октябрьской - вот там блиять приятный сервис был, и в ремзону пускали и мастера - такие молодые приятные парни интеллегентого вида увлекающиеся тюнингом собственных тачек(видать студенты или бывшие студенты механических факультетов - было о чем попиздеть), а на ррт - выглядят как колхозники (неудивлюсь, если не городские) даром что в фирменных комбезах, но рожу то не прикроешь.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Атлант-М Балтика

194374 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 53А

Tel.: (812) 703-0-703; Fax.: (812) 380-67-43

Email: welcome@atlant-m.spb.ru

www: http://www.atlant-m.spb.ru

 

Летом там брал свою машину. С продавцом договорились о цене (машину брал в кредит), по этому всё очень тщательно проверял и переспрашивал, не измениться ли цена пока оформляется кредит. Получил заверения, что нет.

Через неделю, когда пришел оформлять машину, с удивлением обнаружил, что цена на 100 000 р. бодросла. На вопросы почему, и как такое могло случиться, все только разводили руками. Однако удалось договориться на компромисном варианте (кредитный договор то был на определенную сумму). В результате ценник изменился только на 30 тыс.

В назначенный день пришел за машиной. В радостном и приподнятом настроении, от обладания новым авто, направился на ближайшую бензоколонку Neste (предпочитаю заправляться там). Радость моя была недолгой, где-то через километр машина встала прямо по середине улицы. Закончился бензин в баке! Пришлось опять звонить продавцу. Надо отдать должное, быстро подъехал молодой человек с канистрой и залил литров 10 в бак бензина. Однако не тут-то было. Завести машину не удалось. Несколько попыток покрутить стартер посадили аккомулятор! Молодому человеку пришлось возвращаться за пусковым устройством в салон. Вернувшись ему удалось запустить двигатель. Попросил двигатель не глушить в течении получаса, чтобы аккомулятор зарядился (давольно трудно выполнимая просьба при 10 литрах в баке).

Но что делать? Я продолжил свой путь на бензоколонку, а доехав пару секунд не решался заглушить двигатель (а вдруг не заведется). Однако все обошлось.

Сюрприз меня поджидал на следующий день. Собираясь поехать с работы домой я не смог завести двигатель (аккомулятор не крутил стартер). Теперь уже пришлось звонить в сервисную службу. Пока разговаривал с милой девушкой, попытался повернуть ключ в замке зажигания еще раз и... машина завелась!!!

На радостях я отменил заказ и поехал к диллеру (меня там уже ждали). Попутно должен отметить, что осмотрев аккомулятор я понял, что со здоровьем у него не все впорядке (он был слегка раздут).

Доехав до диллера, наконец смог облегченно вздохнуть. Без вопросов поменяли аккомулятор и подарили коврики (правда их пришлось у них выциганивать - это не смотря на то, что вроде как коврики стоят в описании машины, т.е. должны входить в комлпект) с карточкой для скидок.

 

Вот такой был опыт общения.

Изменено пользователем KKV
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Короче , есть новая инфа про МКЦ (малярно-кузовной цех) Лаура на Обручева.

Кокой-то еблан поцарапал мне гвоздем водительскую дверь - видать не понравилось ему как припарковываются у дома ( заодно с моей еще 5 машин). Бывает. Я бы забил нах, но царапина очень глубокая - местами до металла - видать гвоздь был острый. Ситуация патовая - и красить жалко и не красить нельзя. Получил бабки по КАСКе и поехал к диллеру у которого брал тачку. Менагер мне говорит : У нас такой МКЦ - так красят , вообще не отличишь! Супер-пупер оборудование иностранное и ваще короче - просто мы лучшие. Произвел на меня впечатление(хотя сомнения тайно глодали - оборудование то импортное, да ебланы то наши, отечественные) и я записался на покраску двери в МКЦ Лаура на Обручева. Бля, скажу сразу , предчуствия не обманули! Пригнал машину в понедельник к 19-00 на обручева. Менагер грит - будем красить до субботы. Я подохуел - работы то всего: снять дверь, краску подобрать, зашкурить , покрасить, поставить дверь на место. Шпатлевать и выводить то ничего не надо. Ну ладно , думаю, хуй с ними - пусть делают. В СРЕДУ с утра звонок - машинка готова. Нихуя, думаю, оперативность. Приехал и охуел - В ЦВЕТ ВООБЩЕ НЕ ПОПАЛИ!!!! Это просто пиздец! Менагер сразу признал - да не попали. Куда ж ты еблан и мастер еблан смотрел когда работу принимал! Там что, дальтоники работают???!! Или просто заебенили краску по каталогу без всякого подбора??? Короче говорю - давайте , перекрашивайте. Он- ок, перекрасим , только дайте денег 7,5 тыр. Бл-я-я-я! И записал на конец недели. Получается Лаура - гавно, а не диллер!

Ссылка на комментарий

Высокий слог!Еблан на еблане и ебланом еблана погоняет.Хорошо хоть среди этих всех ебланов нашелся один нормальный человек-владелец поцарапанной машины,который судя по слогу является минимум принцем крови! :lol2:/>

Из всего понял одно-покрасили плохо.Но посмеялся,спасибо за рассказ! :lol2:/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Высокий слог!Еблан на еблане и ебланом еблана погоняет.Хорошо хоть среди этих всех ебланов нашелся один нормальный человек-владелец поцарапанной машины,который судя по слогу является минимум принцем крови! :lol2:/>

Из всего понял одно-покрасили плохо.Но посмеялся,спасибо за рассказ! :lol2:/>

:lol2:/>

Ссылка на комментарий
Высокий слог!Еблан на еблане и ебланом еблана погоняет.Хорошо хоть среди этих всех ебланов нашелся один нормальный человек-владелец поцарапанной машины,который судя по слогу является минимум принцем крови! :lol2:/>

Из всего понял одно-покрасили плохо.Но посмеялся,спасибо за рассказ! :lol2:/>

Ну, а чего Вы ожидали, уважаемый? Как никак, культурная столица России ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...