Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупка б/у Антары в Питере


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Очень хочется приобрести Антару в Петербурге , но сам я из Екатеринбурга , у нас цены просто жесть , начинаются от 650 .

вот ссылка на авто.ру http://cars.auto.ru/...8610-a5757.html

вот на салон http://www.maximum-a...ntara.5493.html

Товарищи,съездите пожалуйста посмотрите машину , буду очень благодарен.

Бютжет ограничен :600 тыс.

Может что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий

ну съездим, посмотрим. Дадьше-то что? сыр (который многие считают бесплатным) для второй мышки бесплатно обходится.

А съездить несложно...

Ссылка на комментарий
а перегон в Екатеринбург восколько обойдеться
Ссылка на комментарий

цена приемлемая. просто мы при осмотре не обратим внимание, на что обратили бы внимание вы. Об этом речь.

завтра могу поехать посмотреть и вживую увидеть анатару.

Ссылка на комментарий
Посмотри пожалуйста так, как будто выбираешь для себя.Стоит ли такую брать? . Заранее огромное спасибо!
Ссылка на комментарий

Только что созвонился:

машиной владели три хозяина, птс дубликат, закончились записи в ПТС, поэтому производится замена.

последний владелец - сотрудник салона.

замечания: трещина на стекле, рекомендуют долить моторное масло, долить тормозной жидкости, незначительный люфт рулевой рейки (или наконечников), жеалтельна окраска задней двери (детские болезни машины).

телефон трейд-ин (прямой) 812-3314154.

Завтра меня ждут ( я сказал, что приеду посмотреть машину). Да, еще установлены пороги (опция)

если интересно, могу съездить (это север Петербурга, Торфяная дорога. Я живу на юге - Ленинский проспект)

Жду информацию, чего вы реально хотите.

Да: пареньки работают с 9 утра до 9 вечера.

Цена, действительно адекватная.

p.s. Я последние три машины хотел брать не новые, но страх был сильнее меня. Поэтому покупал с пробегом 14 - 15 км (думаю, понимаете, о чем я говорю)

Просто боюсь просмотреть важное. Претензии предъявлять некому. Вот о чем речь.

Если сообщите телефон, дам знать, когда буду в салоне, чтобы созвонились (своего рода ON-LINE устроим)

удачи. жду информацию.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

спасибо за информацию, свяжемся с салоном, поговорим , потом с тобой спишемся, пока ездить не нужно.. Наверное потребуется рулевую рейку менять?

у меня последняя машина была Vectra C , я взял её с пробегом 89 тысяч , много пришлось поменять, и даже рулевую рейку ....

Изменено пользователем Лисыч
Ссылка на комментарий

завтра могу поехать.

на неделе однозначно не получается никак. Просто не бывает времени. два часа к ним ехать и два часа назад. Непозволительная роскошь. сорри.

завтра - вообще не вопрос. Еду гелик забирать из ремонта, время найдется.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Если Вам по пути, то заедъте ,посмотрите, а если нет, то ездить специально не нужно .Я Вам номер в личку скину . Изменено пользователем Лисыч
Ссылка на комментарий

Это совсем не по пути. НЕ в этом дело. Ебург вообще далеко от Питера, а я там был десяток раз.

Телефон жду. Позвоню часов в 12 - 13 по москве.

Мало ли.Вдруг, это действительно Ваша машина (есть такое понятие)

я вот 30 декабря купил антару, машина новая, выбор осознанный, а до сих пор не могу определить моя она или не моя...

Ссылка на комментарий

Только вернулся из салона, посмотрел. С менеджером говорить не стал (не имеет смысла)

по телефону вам рассказал все, что увидел (битый с трещинами бампер, разбитую решетку радиатора с разбитой эмблемой опеля, поврежденный конденсатор (конденсор) - теплообменник кондиционера. Резина вся с разным износом: высота протектора от 2 мм на одном колесе до состояния нового на другом. Одинакового износа вообще нет. Для меня такая тема - очень подозрительна.

Руль пластиковый (без кожи) Салон ткань.

На левой задней двери молдинг отклеился. Следов кузовного ремонта не видно, но это все при осмотре...

учитывая, что проблема с рулевой рейкой озвучена сразу, думаю, что сцепление с маховиком там на подходе.

Решать вам, но я бы посчитал расходы и посмотрел результат.

post-4709-0-74430200-1361098024.jpg

post-4709-0-16412700-1361098037.jpg

post-4709-0-90431900-1361098056.jpg

post-4709-0-83687600-1361098070.jpg

post-4709-0-90672500-1361098131.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Парни, а что вы курите. Присмотрел жену в Самаре, а сам я из Питера, может кто посмотрит, стоит брать? Поюзайте немного и отпишитесь, ну там недостаки какие.
Ссылка на комментарий

Парни, а что вы курите. Присмотрел жену в Самаре, а сам я из Питера, может кто посмотрит, стоит брать? Поюзайте немного и отпишитесь, ну там недостаки какие.

это как в программе "Городок" "Царь принцесса хорошая, мы проверили")))

 

Чем вас насмешила моя просьба ? мне уже помог один хороший человек))) Я сам бывает помогаю людям посмотреть машины , которым далеко ехать , и не вижу в этом ничего плохого!!!!

Ссылка на комментарий
Ваша просьба меня не насмешила, меня комент насмешил про самарскую жену, вот и вспомнилось
Ссылка на комментарий

наверное всё же лучше поищу у себя в регионе..

ну я же говорил :clap:/> может даже в регионе получше найдете, на е1 полно вариантов

Ссылка на комментарий

да , я видел, всё же , с учетом перегона , выйдет тоже самое , если у себя в регионе брать .....

Возможно. Но в ноябре-декабре все стоило дешевле. Сейчас у нас цены выросли на 150-200 т.р. на Антары, да и выбор ограничен. За своей ездил в Нижневартовск (1200 км от нас).

Хотя в это время в Москве можно было взять 3,2 Космо за 650 т.р. с пробегом 50 т.км. - жена не отпустила. :clap:/>

 

А в Москве? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34287704-32c45.html

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Вроде не плохая, но вычитал тему что у антар сцепление слабое и маховик выходит из строя.....

Я бы рассматривал 3-х литровые варианты. Я себе взял 3,2 и не жалею. По расходу был готов - до этого был Pajero Sport 3,0.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...