Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ура, мне сделали!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Уже 5-ю распечатку "сход-развал" положил в папку ,а "воз и ныне там ". Все безполезняк - нихрена бараны там не соображают. Репу чешут ,а толку мало . :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Уже 5-ю распечатку "сход-развал" положил в папку ,а "воз и ныне там ". Все безполезняк - нихрена бараны там не соображают. Репу чешут ,а толку мало . :rolleyes:/>/>

А где делал?????

Ссылка на комментарий
А хрен ли толку !? С первого дня эксплуатации ,тянет авто влево .После 2300 км пробега уже не выдержал и поехал к ОД. И вот тогда они с меня хотели тоже денег слупить , за сход-развал около 2400 руб. Но когда я начал с ними "бодаться"и попросил старшего мастера,они согласились бесплатно сделать. Сделав сход-развал 4 раза из них я лично присутствовал 3 раза( 2 дня мне делали машину) разница конечно есть,но всеравно тянет влево. Завтра еду на ТО -10000 ,записал опять эту неисправность.И стук спереди с права. Вот такие у нас корейцы . :rolleyes:/>/>

А колеса передние не пробовал менять местами, у меня такая же хрень была, после того как повозмушался по поводу сделанного сход-развала, посоветовали поменять колеса и сразу все стало нормально. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
А где делал?????
В Дженсер "Ясенево"

 

 

А колеса передние не пробовал менять местами, у меня такая же хрень была, после того как повозмушался по поводу сделанного сход-развала, посоветовали поменять колеса и сразу все стало нормально. :rolleyes:/>/>
А Колеса мне после 2-го "схода" меняли местами .( Если им верить ?) Меня смущает размер :235/65 R17. У большинства владельцев ,как я понял : 235/60 R17. Может быть и это важно ? ;)/>/>
Ссылка на комментарий
В Дженсер "Ясенево"

 

 

А Колеса мне после 2-го "схода" меняли местами .( Если им верить ?) Меня смущает размер :235/65 R17. У большинства владельцев ,как я понял : 235/60 R17. Может быть и это важно ? :rolleyes:/>/>

Для развала важно, что бы они были одинаковые!!!!!! И накачены с одинаковым давлением!!!!

Ссылка на комментарий
Для развала важно, что бы они были одинаковые!!!!!! И накачены с одинаковым давлением!!!!

Да с этим "делами" у меня все в порядке ! Спасибо ,Глеб ! В пору хоть самому идти в гараж и поменять местами колеса. Что-то не верю я этим "мастерам ",что они способны такой героический подвиг совершить- менять местами колеса. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Да с этим "делами" у меня все в порядке ! Спасибо ,Глеб ! В пору хоть самому идти в гараж и поменять местами колеса. Что-то не верю я этим "мастерам ",что они способны такой героический подвиг совершить- менять местами колеса. :)/>/>

У меня тоже поддтягивает влево, даже после развала, хотя иногда и нормуль, грешу на колейность наших дорог!!!!!!!!!!!!!!!!Усилитель хороший не парит, вот и не жужжу!!!!!!

Изменено пользователем Глеб
Ссылка на комментарий
У меня тоже поддтягивает влево, даже после развала, хотя иногда и нормуль, грешу на колейность наших дорог!!!!!!!!!!!!!!!!Усилитель хороший не парит, вот и не жужжу!!!!!!

тоже самое...но пока на это не заморачиваюсь... колейность думаю не при чем- на кутузовском ее просто нет...

Ссылка на комментарий
Поменял местами колеса- феноменально был приятно удивлен !!! Совершенно по другому себя ощущаю -комфортно !!!Даже по городу это ощущается. Щас поеду на дачу ,посмотрим как на трассе себя покажет ..? Значит не зря у меня были сомнения по поводу -перестановки колес . Хотя это предложение было озвучено после первого "схода ". Просто нагло надули , что они поменяли местами колеса и все . Ура ,скажу позже ,после проверки по трассе. А по городу уже "ТУЗ"-извините за нескромность. Просто я уже устал 10000 км держать "баранку" левой рукой не выпуская даже на 10 секунд. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поменял местами колеса- феноменально был приятно удивлен !!! Совершенно по другому себя ощущаю -комфортно !!!Даже по городу это ощущается. Щас поеду на дачу ,посмотрим как на трассе себя покажет ..? Значит не зря у меня были сомнения по поводу -перестановки колес . Хотя это предложение было озвучено после первого "схода ". Просто нагло надули , что они поменяли местами колеса и все . Ура ,скажу позже ,после проверки по трассе. А по городу уже "ТУЗ"-извините за нескромность. Просто я уже устал 10000 км держать "баранку" левой рукой не выпуская даже на 10 секунд. :lol: :lol: :lol:

Как колеса перекидовали, по диагонали, или передние справа на лево???????

Ссылка на комментарий
Как колеса перекидовали, по диагонали, или передние справа на лево???????

С зада на перед ,а переднее на зад -все по левому борту. Могу уже УРА кричать!!! Проблема увода снялась -даже на трассе, автомобильчик начал вести себя очень послушно. СПАСИБО ЗА СОВЕТ ! Спасибо большое- себе родному,за то что корячился сам .А у меня на машине подножки "стоят",так вот штатный домкрат теперь не вставить,пришлось 12 болтиков откручивать и поднужку снимать ,чтобы авто поднять.. . А правый борт лень было трогать. :huh:/>/>

Ссылка на комментарий
С зада на перед ,а переднее на зад -все по левому борту. Могу уже УРА кричать!!! Проблема увода снялась -даже на трассе, автомобильчик начал вести себя очень послушно. СПАСИБО ЗА СОВЕТ ! Спасибо большое- себе родному,за то что корячился сам .А у меня на машине подножки "стоят",так вот штатный домкрат теперь не вставить,пришлось 12 болтиков откручивать и поднужку снимать ,чтобы авто поднять.. . А правый борт лень было трогать. :huh:/>/>

Сегодня буду пробывать!!!!!!Перекину колесики отпишусь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...