Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ура, мне сделали!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме, описывать только конкретные факты неисправностей и как и кто их устранил, желательно без коментариев, так как порой за нашими коментариями теряется смысл, работ и порой одну и туже проблему мы обсуждаем не раз и ищем по всему форуму, можно также указывать дилера, народ будет знать где неисправность уже знают как устранять. Хрошо также фото.

Ну, что помолясь начнем!

Ссылка на комментарий

1. Неисправность: люфт рулевой рейки- устранил ОД по гарантии, в течении месяца

2. Глухой стук спереди справо- замена стойки стабилизатора по гарантии (Иоанн, можно фото,у нас где то есть)

ОД - Атлант М Балтика

Ссылка на комментарий
Люфт рулевой рейки, замена. Дженсер люберцы. Но сейчас опять люфт рулевой, и в базе GM нет данных, что мне что то меняли, так что даже не знаю теперь - меняли мне ее, или просто подтянули...
Ссылка на комментарий
Люфт рулевой рейки, замена. Дженсер люберцы. Но сейчас опять люфт рулевой, и в базе GM нет данных, что мне что то меняли, так что даже не знаю теперь - меняли мне ее, или просто подтянули...
тут,наверное, впору кричать -"НЕ СДЕЛАЛИ"??? 8)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Да, и если переносите тему - обязательно оставляйте ссылку "перемещена". Все, больше не отвлекаю от темы. Сорри.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стук рулевой рейки.

Поменяли рейку по гарнатии, ждал 1,5 месяца.

Знаю точно что поменяля, т.к. до того состоянии старую не отмыли бы:)/>/>

Поездим, послушаем лучше ли стало.

Ссылка на комментарий

Как писал ранее после диагностики у независимого эксперта было было установлен, что стук исходит от стойки стабилизатора, теперь уже слева ( справо поменяли до этого) Под заказ (хотя все говорят,что это расходный материал для иномарок) пришла через три недели, ездил в отпуск, стук стоял ужасный. Будучи в отпуске позвонил ОД заказал еще стойку уже правую, посколько думал, что она тоже накрылась.

И вот 19 августа на ТО2 (30 000) мне поменяли стойку и О! ЧУДО, БОЛЬШЕ НЕТ СТУКА стало комфортно. Очередное спасибо Атлант М Балтика.

Ссылка на комментарий
И вот 19 августа на ТО2 (30 000) мне поменяли стойку и О! ЧУДО, БОЛЬШЕ НЕТ СТУКА стало комфортно.

Я всегда был такого мнения, что собака где-то рядом зарыта ;)/>/>

Как бы мы не относились к капиталистам и как бы они плохо не делали, но не до такой же степени, что бы рейки менять через 10000 км.

Вот бы стойки модернизировали было бы совсем хорошо!

Ссылка на комментарий
Заколебал всех знакомых со этими стойками ,на х5 меняет через 10-12 тысяч, кто- то проблем совсем не знает, на независимом СТО говорят это самое слабое место в подвески любого импортного авто.
Ссылка на комментарий
Сегодня прошел ТО-1!!!!!!!!!!!!!!!! Поменяли масло и фильтр салона!!!!!!!!!!!!!!!! Всего получилось 8600руб, не хило да?????? Развал схождение 2700, как вам????? К стати, все на сход развал, дружными рядами!!!!!! Зашел в ремзону, мне меняют болты в заднем мосту, спрашиваю зачем, отвечают меняем на регулируемые, а у вас стоят простые!!!!!!! Задаю вопрос, а чо на заводе развал схождение не делали, говорят нет, с такими болтами не возможно!!!!!!!! Просто пипец какой то!!!!!!! Делал ТО в Дженсере-Люберцы, обслуживание понравилось, записан был на 13.00 , машина повисла на подъемнике в 13.10!!!!!! Хочешь в ремзону зайти нет проблем!!!!!!Кофе чипсы присутствуют!!!!!!! Обещали за 2,5 часа сделать, получилось 3 часа, но это уже мелочи!!!!!!!
Ссылка на комментарий
меняют болты в заднем мосту,................ а у вас стоят простые!!!!!!!

Глеб, давай по подробней.

Вот бы еще фото. У себя бы посмотрел.

Хотя когда делал развал-схождение ничего не сказали. Теперь сомнения - может надули и задний мост совсем не смотрели.

Если есть где - сделай фото :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
Глеб, давай по подробней.

Вот бы еще фото. У себя бы посмотрел.

Хотя когда делал развал-схождение ничего не сказали. Теперь сомнения - может надули и задний мост совсем не смотрели.

Если есть где - сделай фото :angry:/>/>

Сегодня постораюсь сделать!!!!!!! Надо было на подъемнике конечно, но фота с собой не было!!!!

Ссылка на комментарий
Вот свеженький болт который заменили, с другой стороны тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сделан с эксцентриком, а уменя стояли простые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-251-1219393544_thumb.jpg

Изменено пользователем Глеб
Ссылка на комментарий
Вот свеженький болт который заменили, с другой стороны тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сделан с эксцентриком, а уменя стояли простые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глеб, спасибо!!! Завтра у себя гляну :angry:/>/> Очень интересно;)/>/>

Ссылка на комментарий
Вот свеженький болт который заменили, с другой стороны тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сделан с эксцентриком, а уменя стояли простые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня обычные болты стоят, проехал 30 000 резину не жрет, на ТО не чего не сказали. ВОПРОС не понятный??????????????????

Ссылка на комментарий
У меня обычные болты стоят, проехал 30 000 резину не жрет, на ТО не чего не сказали. ВОПРОС не понятный??????????????????

Да резину может и не жрать!!!!!Но регулировку с ними сделать невозможно!!!!!! Фак то, что на заводе развал схождение не делают!!!!!! А там как повезет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
У меня собрана в Корее!!!!

 

А хрен ли толку !? С первого дня эксплуатации ,тянет авто влево .После 2300 км пробега уже не выдержал и поехал к ОД. И вот тогда они с меня хотели тоже денег слупить , за сход-развал около 2400 руб. Но когда я начал с ними "бодаться"и попросил старшего мастера,они согласились бесплатно сделать. Сделав сход-развал 4 раза из них я лично присутствовал 3 раза( 2 дня мне делали машину) разница конечно есть,но всеравно тянет влево. Завтра еду на ТО -10000 ,записал опять эту неисправность.И стук спереди с права. Вот такие у нас корейцы . :huh:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...