Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилеры Opel в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья!


Ситуация такова, что после ДТП, страховая меня принудительно отправляет  на ремонт в Автомир (((. Ничего не знаю про этот ОД, что скажете, каково качество работ у них, адекватность?


Посмотрел договор КАСКО повнимательней, без права выбора((( А СК оказывает в другом ОД, придется ехать к ним.


Ссылка на комментарий
Если интересно, покупал машину в Тринити на 47 км, уже нет его там, переехал, приехал в кузовной в Автомир на Ярославке, тоже нет его, в общем полная неразбериха с GM. На ремонт попал в Автомир ниссан на Щелковском шоссе и должен сказать мне у них понравилось. Отзывчивый менеджер, все объяснил, ркссказал, показали разобранную машину и все повреждения, успокоили и сказали, что будет машина как новая, жду запчасти и в ремонт.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Реутов Моторс" по телефону сообщил "радостную" новость, о том что они более не работают. RIP. Хороший был дилер.

Да жалко, тоже там обслуживался, куда теперь? Дженсер на Новой рязанке как? Кто владеет информацией, есть там адекватные люди?

Ссылка на комментарий

 

"Реутов Моторс" по телефону сообщил "радостную" новость, о том что они более не работают. RIP. Хороший был дилер.

Да жалко, тоже там обслуживался, куда теперь? Дженсер на Новой рязанке как? Кто владеет информацией, есть там адекватные люди?

 

 

Я звонил в Фаворит мотор на Семеновской, о цены там выше, чем были в Реутове. Про Дженсер не знаю. Буду искать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Друзья, кто ни будь  проходил ТО в Фаворит мотор? Если есть такие расскажите про цены и качество работ.

Изменено пользователем Данилов
Ссылка на комментарий

 

"Реутов Моторс" по телефону сообщил "радостную" новость, о том что они более не работают. RIP. Хороший был дилер.

Да жалко, тоже там обслуживался, куда теперь? Дженсер на Новой рязанке как? Кто владеет информацией, есть там адекватные люди?

 

Основное это цена и на мой взгляд она высокая, а так я к ним катался на гарантийные ремонты, претензий нет.

 

Правда были залеты с записью, звоню записываюсь, приезжаю, а я типа не записан), поэтому за день лучше к ним позвонить и еще раз согласовать время. Хотя обычно от них звонит секретарь и уточняет, будешь ты завтра или нет.

 

Что я у них делал: хром наклада, уже два раза)), аммо переднее изначально было сопливое при пробеге в 500 км, датчик капота был дохлый (штатная сигналка из-за этого не работала), делали работы по проклейке поддона, два года, все гуд.

 

ну и по каско у них же, замена капота, крыла (с магазина прилетел щит рекламный, лежал на крыше магазина) + их покраска, тоже нареканий нет.

 

+ у них сейчас рядом метро, т.е. добраться от них уже проблем нет!

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Клубни, не поверите, вчера звонили якобы из службы проверки качества работы дилеров GM, а именно как и что предлагают и какие рекомендации дают. Я им типа девушка уже звонила из Дженсера и все спрашивала, а они мне мы сами теперь спрашиваем ваши оценки, просьбы, жалобы и оцениваем качество дилера и персонала)) Сказал ли вам представитель салона о гарантии, отзывной компании и т.д....что то начинает меняться или мне так кажется?))
Ссылка на комментарий
Мне тоже звонили из головного офиса GM после ТО. Приходил ММS с просьбой оценки работы персонала. Обслуживаюсь в Дженсере. Изменено пользователем alekseenko_vs
Ссылка на комментарий

 

Всем привет!

Кто обслуживался в Дженсере на Варшавке 150, что можете сказать:

по качеству обслуживания,

отношению к клиентам,

доступ в рем. зону,

цена работ,

наличие своих расходников, 

рассмотрение претензий по гарантии?

Спасибо.

Мой опыт с этим ОД ( пост 92) http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1196-dzhenser-novoiasenevskii-6/page-5

 

Потом там бывал по гарантии и еще по мелочам. Живу рядом с ними.

Методом проб и ошибок вычислил правильную схему:

Нужно записаться к ним обязательно к Мастеру в слесарном цеху Кириллу. При сдачи авто на приемщика и его знания не обращать внимание. Просто сказать что нужно делать а что нет. Потом попасть в цех и найти Кирилла. Он все знает и вообще отличный мужик.

Расходники свои-  не вопрос.

Доступ в рем. зону - можно, но нужно по-настойчивей 

По гарантии - очень плохо. Если что-то мелкое, то в наличие 99% нет. Если крупное- тоже самое. У меня рассмотрение претензии на облезший хром накладки двери багажника- заняло 2 недели.

На переклейку поддона договаривался на прямую с Кириллом, сделали все четко. И даже нашли лишнее (пост 3252 и 3254)http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/214-pervye-nepriiatnosti/page-163

 

Я обслуживался здесь в этом месяце. Всё что просил всё сделали, в цех пожалуйста, без вопросов. Свои детали, пожалуйста. ...

Ссылка на комментарий

7740р за  смену резины??? Нормально они там живут)))

 

Не просто за смену резины, а за смену резины на ОДНОМ колесе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,

собираюсь на ТО1.. 11т. на люблинке в У сервисе это нормально?

 

Средняя цена по дилерам.

Самому конечно раза в 2 дешевле :)

Меняют масло, фильтр масляный, фильтр салонный (и то не везде).

Вот и прикидывайте.

 

Вот здесь полистайте http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/180-to-1-15000-km/page-61

Изменено пользователем БелСер
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какие сейчас остались "вменяемые дилеры" по Москве и МО работающие на клиента?

Ну хотя бы без косяков при замена масла и фильтров....

Или наш "удел" - делай сам или ходи за слесарем с видеокамерой?

Ссылка на комментарий

Какие сейчас остались "вменяемые дилеры" по Москве и МО работающие на клиента?

Ну хотя бы без косяков при замена масла и фильтров....

Или наш "удел" - делай сам или ходи за слесарем с видеокамерой?

Привет, я в январе делал ТО, а на этой неделе заправлял кондиционер в Автомире на Иркутской/Байкальской. Всё по "любви", ТО за деньги. Могу в личке посоветовать мастера - приёмщика. Ничего лишнего не впаривали. Можно присутствовать, даже стульчики стоят у каждого подъёмника, все вежливые и внимательные, осталась последняя статья доходов гарантийные авто. Рекомендую

P.S. Да, цены вменяемые, действуют скидки для всех

Изменено пользователем MATALAL
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...