Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Создание новой темы.


Рекомендуемые сообщения

picaboo, есть вещи, с которыми придётся смириться

1. Темы на форуме не каталогизированы, творится бардак и никто этим заниматься не будет

2. Поиск не работает и никто его не починит.

3. Никто не даст новичкам возможность создавать новые темы, потому что это усугубит п.1

4. Если вы хотите найти что либо на этом форуме, ничего не остаётся, как осваивать следующий способ

 

 

вы прям как наш управдом из жилконторы. :) вот один в один. Да в лифте ссут и ничего не сделать. Поэтому лифт не работает. И не заработает, поскольку иначе в нём снова будут ссать и вы придете жаловаться. 

 

Вот так и живем в совке и не пиликаем. Ждем пока добрый дядя придет и спасет нас. Потому что где-то там есть форумы где порядок, где много новичков и все могут создавать новые темы. И есть большой ФАК

 

 

ЗЫ. Если чо, не трите мои сообщения. А то мне сотку набивать так до первого пришествия. А жутко надо спросить  в своей собственной теме пару вещей :)

Ссылка на комментарий

На всё нужна мотивация.

У меня есть желание, но совершенно нет никакой возможности упорядочивать форум специально для новичков. Мне просто жалко своё время.

Есть хозяин форума, который зарабатывает с него хоть и меленькую, но копеечку. Для него это работа. А хорошая работа характеризуется тем, что она адекватно вознаграждается. В данном случае чтобы навести порядок на форуме нужно отбросить все остальные дела на месяц. И тогда этот форум будет приносить владельцу не 50 баксов, а 60. Лучше тем же самым заниматься на другом, более людном форуме, где такой труд принесет профиту в несколько сотен баксов.

Возможно когда ни будь на форуме появится активист, который принесёт себя в жертву и наведёт тут порядок. Осталось просто подождать.

А пока ждем, я вам очень советую попробовать поискать на форуме гуглом. Уверяю вас, машине уже почти 10 лет и с вероятностью 99,9 каждый вопрос по ней уже хоть раз, но задавался.

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ. Если чо, не трите мои сообщения. А то мне сотку набивать так до первого пришествия. А жутко надо спросить  в своей собственной теме пару вещей :)

 

Пообщайтесь на форуме в ветках с вашей моделью наберетесь информации и заветные сообщения наберете. Только когда вы их наберете поймете очевидность высказанного выше и темы хорошо если раз в несколько месяцев будете создавать  :yes2:

Ссылка на комментарий

мужчины, ваш посыл понятен :) не будь у меня за спиной нескольких своих форумов по другим маркам, и таки крупных достаточно, я бы внял бы.  Суть любого сообщества - быстрое получение информации, а не становление себя ввиде гуру отвертки и гаечного ключа. Я вот дважды гуманитарий по образованию,  мне все эти машинные бяки вообще не интересны. Почему вместо того что бы найти быстро инфу какие лампы купить в фары - тратишь пару часов на поиски :) и за 5 минут на шевифоруме находишь от каптивы. Кстати хз еще встанут или нет, но по цоколям подходят. Вот свечи хочу хорошие поставить, а какие иридиевые денсо итл16 взять не знаю :) потому что в теме сотка страниц и в перемешку все моторы, года и тд.

 

ЗЫ. ладно я тупо посты набиваю, вы то зачем счетчик наматываете? :))

Ссылка на комментарий

Пытаемся вразумить гуманитария) :skoraya2: . Зайдите в любой справочник по свечам как то NGK, DENSO, BOSCH, все найдете достаточно быстро. Сами пишите у вас большой опыт работы с систематизированными каталогами :ulybka: .

Ссылка на комментарий

Представляю себе новую тему на 10-м году существования форума - "какие лампы поставить в фары". Или "какие свечи поставить в рестайл 2,4". И потом каждый новый зарегистрировавшийся на рестайле 2,4 с гуманитарным образованием создаст по две такие темы.

 

Заходим на форум технический раздел/двигатель/Z24XE R4 2.4L и самая верхняя ветка в данный момент Замена свечей на 2.4. Или Технический раздел/Обслуживание ветка Выбор свечей зажигания. Пишем свой вопрос, куда больше понравится.

То же самое с лампами в фары. Можно задать вопрос в соответствующей ветке, а можно зайти на сайт производителя, там есть подбор. И не надо тратить время на поиски.

 

Лучше набивать сообщения по делу и в соответствующих ветках. А за флудильню можно и бан схлопотать. На бан у админа время находится обычно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Сильно сказано , а вот у меня еще вопросик созрел . а свои темы и сообщения на форумах можно удалять?

На вопрос удаления сообщений:

!. Зачем создавать то, что потом захочется удалить?

2. Если созданное сообщение требует редактирования мысли или орфографии, то это можно сделать в течении определенного времени.

3. Если все же сообщение создано и оно прожило на форуме определенное время, но его в итоге захотели удалить, сразу возникает вопрос: С какой целью хотят удалить сообщение?

В любом случае любое созданное сообщение в теме является его частью в структуре темы, от которой зависит целостность темы. И если каждый будет удалять, то и смысловая нагрузка темы и ее целостность сразу нарушится и ее будет в последствии не возможно правильно прочитать. это конечно не относится к исключениям из правил (т.е к нарушениям правил форума).

Все же возможность удалять свои сообщения у форумчан есть и ими наделены только клубни с самым высоким рейтингом, следующий их шаг в развитии - это модераторство. Т.е. эти клубни уже прекрасно понимают структуру форума и знают как и что делать.

Вообще все мыслимые ограничения сделаны не с пустого места, и если думаете, что мне делать нечего и я тут считая себя "царем" накладываю на все и вся вето, то это абсолютно не так. Мне по жизни есть чем заниматься кроме форума, и дел у меня с головой и выше. Все ограничения на форуме - это ответная реакция на чудачества самих клубней. Мы живем в России и каждый ее житель, даже если он из себя ничего не представляет, пытается рыть землю на ровном месте, соответственно на них и реакция. В итоге выходит, что семеро страдают из-за одно, а что делать!

 

разобрал обивку сидений на стирку и починку потертостей.. наломал кучу пластмассок.. нафоткал все.. хотел  выложить фотоотет, кому может пригодиться... темы не нашел такой ... может конечно у всех вечные сидения.. 

как правильно поступить? забить на все?

Ссылка на комментарий

разобрал обивку сидений на стирку и починку потертостей.. наломал кучу пластмассок.. нафоткал все.. хотел  выложить фотоотет, кому может пригодиться... темы не нашел такой ... может конечно у всех вечные сидения.. 

как правильно поступить? 

 

 

вот здесь написать 

Ссылка на комментарий
Зачем же удалять ценную информацию, её можно выложить здесь https://www.antara-club.ru/index.php/forum/64-kuzov/. Если у Вас реальный и жирный фотоотчет то создаёте там тему с названием и выкладывайте. Библиотека и создана , что бы в ней была жирная информация, а не куча разных вопросов.
Ссылка на комментарий

Зачем же удалять ценную информацию, её можно выложить здесь https://www.antara-club.ru/index.php/forum/64-kuzov/. Если у Вас реальный и жирный фотоотчет то создаёте там тему с названием и выкладывайте. Библиотека и создана , что бы в ней была жирная информация, а не куча разных вопросов.

спапсибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...