Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Расход на A22DM R4 2.2L


Sky_Way

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Трактористам привет!!!

Что-то прожиги стали происходить чаще, вот вчера на 500 км пути аж 2 раза... Лью Экто (Лукойл) только. Может на Луке бадяжить стали? Вот думаю переметнуться к ТНК... Народ, что думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Либо очень плохая солярка,либо причина в другом. Потому что,я заправлюсь и на луке,и на газпроме,и на роснефти. Из этой троицы хуже всего,по моему,роснефть. Да и то,только в ощущениях от тяги,прожиги чаще не стали
Ссылка на комментарий

Трактористам привет!!!

Что-то прожиги стали происходить чаще, вот вчера на 500 км пути аж 2 раза... Лью Экто (Лукойл) только. Может на Луке бадяжить стали? Вот думаю переметнуться к ТНК... Народ, что думаете об этом?

 

А что ни будь изменилось с режимом движения в последнее время?

Ссылка на комментарий

Трактористам привет!!!

Что-то прожиги стали происходить чаще, вот вчера на 500 км пути аж 2 раза... Лью Экто (Лукойл) только. Может на Луке бадяжить стали? Вот думаю переметнуться к ТНК... Народ, что думаете об этом?

Залил на прошлых выходных полный бак, как обычно на заправке, на которой заправляюсь(Лукойл), в понедельник машинка стала вести себя неадекватно, глохла, терялась тяга и мигание всей панели :chelust:/> Кое-как откатал это г. залил на центральной заправке, на олимпийском проспекте, эти выходные откатал, тьфу тьфу тьфу пока все нормально. Наверное была партия солярки паленая (((( Что странно, прожига не было (((

Ссылка на комментарий
За 1500 км по трассе м4 расход колебался от 8.7 до 9.3 По деньгам на соляру уложился в 4т500р. на весь путь. Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа!

Скажите, пожалуйста, как часто у Вас прожигаеться сажевый фильтр? У меня стабильно раз в неделю. Раньше это случалось пореже. Заправляюсь на одной и той же АЗС (близко к дому).

Ссылка на комментарий
У меня пореже. Приблизительно пару раз в месяц. Заправки Лукойл или Газпром. Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий
просто хочеться съэкономить топливо, а с этим прожегом никак не получаеться. вот в итоге и выходит, что расход то такой же, а то и выше чем на 2.4
Ссылка на комментарий

как и писал прожиги раз в 700-800 км. сейчас стало пореже. пробег 7500

 

слушайте, а маслице у вас двигатель кушает?

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий

как и писал прожиги раз в 700-800 км. сейчас стало пореже. пробег 7500

 

слушайте, а маслице у вас двигатель кушает?

тема про технические билютни, там что-то было про жор масла на дизеле... у меня уровень стоит, тфу, тфу, тфу.....

Ссылка на комментарий

как и писал прожиги раз в 700-800 км. сейчас стало пореже. пробег 7500

 

слушайте, а маслице у вас двигатель кушает?

у меня до первых 7000 км сожрал 0,5 л, и как раз я промежуточную замену сделал. Щас все в норме, пробег 15000.

Ссылка на комментарий

За субботу и воскресенье прошел по М7 1950 км со средней скоростью 78 км/ч, расход по БК ровно 10 литров, в машине 3 человека, загруженный багажник и загруженный бокс Туле Моушен 200 на крыше.

 

Заправляюсь только на Луке, сигнал прожига забыл когда видел - ощущается только по косвенным признакам.

Ссылка на комментарий
По поводу жора масла - проверьте поддон картера, у меня потел - на ТО-2 протянули оба контура, сказали через тысячу-полторы подъехать для проверки.
Ссылка на комментарий

Лукойл (Тверь), пробег 3000 км

Заправляюсь только на Газпроме,Лукойлу не доверяю.

В Лобне заправился на 1000 до Иванова не хватило,обратно на газпроме топливо осталось.

Ссылка на комментарий
купил недавно антару обещали один расход а на деле другой.так и не разобрался.почему у меня полный привод всегда как сказал менеджер вот и расход такой большой
Ссылка на комментарий
масло сейчас вроде бы не исчезает... а вот про поддон картера я бы на вашем месте проверил. у меня тоже там утечка была, по гарантии переклеели.
Ссылка на комментарий

купил недавно антару обещали один расход а на деле другой.так и не разобрался.почему у меня полный привод всегда как сказал менеджер вот и расход такой большой

 

А вы какой расход ожидали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...