Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ставрополь.Ставропольский край,регион 26.


Рекомендуемые сообщения

Ставропольчане объединяемся!!!!

 

 

Можно и объединиться. Видно уже есть кому. Я с 9 го года на Антарке, так первый год вообще машин с регионом 26 не встречал. В основном если встречались, то горцы 09 или 07. Последнее время стали попадаться на дорогах и с нашими номерами. Кстати, многим владельцам даже в голову не приходит, что можно в сети общаться и делиться опытом владения какого то авто. Я здесь на форуме несколько раз находил ответы на волновавшие меня вопросы.

А многим наверное просто лень, ну или некогда.

Ссылка на комментарий
Подтверждаю, на трассе антарок встречаться стало много больше, оценили и земляки авто, а к форуму я думаю все придут, только в своё время и разными путями.
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, на трассе антарок встречаться стало много больше, оценили и земляки авто, а к форуму я думаю все придут, только в своё время и разными путями.

 

Одно время у нас в городе за месяц сразу две прибавилось, а потом куда то ушли. Не понял почему, в хорошей комплектации авто были. А вообще имиджу авто сильно помешало то ,что сразу Антара предлагалась только с одним движком. У народа не было выбора. Кроме того старый стереотип про Опель тоже свое дело сделал. Конечно же местный менталитет. Я номера получал, подходит горец и спрашивает. "Сколько отдал?" Ответил... А он:" Э, да за эти деньги можно было 5 ти летний мерин купить". И его совершенно не смущает, что мерину 5 лет......

 

Моей машине уже 3 года(в эксплуатации), пока только положительные эмоции. Ездил на ней и в горы по глубокому снегу и на рыбалку в Калмыкию. Пока проблем не было, немного стала постукивать рейка. А так,,,тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Или наоборот Тазы и все прочие китайцы. У нас прямо беда со средним автомобильным классом.

А еще Даеды, у нас их прямо таки юзают как iPhone..Но, в основном, покупают по принципу #как у соседа Пети или брата Ашота#.

Иногда, глядя на неподдельное счастье очередного обладателя Даеды, думаю: может че со мной не то??? Ну почему же мне ее вид навевает такую скуку???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Антароводы всех стран объединяйтесь! От себя готов помочь по чиптюнингу.

А по поводу чип-тюнинга, можно подробнее? Владею Антарой 2 месяца, все радует за исключением расхода, можно решить эту проблему? Ну и динамику разгона хотелось бы улучшить... У меня Антара 2012 года, бензин 2.4 АКПП

Ссылка на комментарий

Да можно :)) подьезжайте сделаю а Вы тут поподробнее и опишите. Если интересно всё остальное обговорим в личке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да можно :)) подьезжайте сделаю а Вы тут поподробнее и опишите. Если интересно всё остальное обговорим в личке.

Я так понял, Вы из Пятигорска... не близко, но за желание помочь - спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. Столько времени сижу на форуме, а только сейчас заметил тему по регионам. Подскажите, где в Ставрополе могут выбить катализаторы, поставить пламегасители и перепрошить?В сервисе, где обслуживаюсь( garage) этим не занимаются

Изменено пользователем KarenK
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем доброго вечера,хочу поделиться печалькой купил Антару 2012 года и по дороге домой она застучала :angry32: нужна помощь :unknw: к кому обратиться с ремонтом????

Изменено пользователем dmitrii2401
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...