Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пенза. Пензенская обл.регион 58


Рекомендуемые сообщения

Не нашел и решил создать тему - пусть будет, на всякий случай.

Сам я еще не владелец Антары, только мечтаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не нашел и решил создать тему - пусть будет, на всякий случай.

Сам я еще не владелец Антары, только мечтаю.

Ну мечтай - мечтай!!! Нормальный аппаратик!

 

А то что 58 регион обзавёлся своей веткой это хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Ну мечтай - мечтай!!! Нормальный аппаратик!

 

сегодня заказал, сказали придет к концу февраля, началу марта

Ссылка на комментарий
Вообще норм! У меня 2 друга взяли новые Каптивы, а один новую Антару... Антара рулит!!! У меня то уже 5-ти летний кобелек, 2.4л., так как жрет бенз, как Хаммер, поставил ГБО :lol2:/> :lol2:/> :)/>
Ссылка на комментарий

Самое главное заводится и едет, а звук это не важно ))

А Вы какую сигнализацию ставили? В ОД нашем ставят шерхан 9.

Ссылка на комментарий
У меня старлайн А8 с автозапуском, никак не нарадуюсь )))) А вот Шерхан вроде глючит по отзывам! Хз! Родители купили в том году Киа Сид и ставили в салоне сигналку Шерхан (видимо они всех диллеров под себя подмяли) пока работает, только без автозапуска и отдали 15 (!) тыс. Жесть вообще! Незнаю как диллеры это воспримут но думаю можно принести свою сигналку и отдать бабло за установку! У меня друг так на каптиву купил ДВД-НАВ за 30тыс. и установил за 5тыс. в салоне, хотя эта опция стоит у ОД 55 тыс.! Решай сам! Но брелок на Старлайне меньше и приятнее )))))
Ссылка на комментарий

Спрашивал у ОД. Шерхан 9 предлагают за 17 т. руб. вместе с установкой. Про Старлайн менеджер сказал, что она "глючная" и если я ее куплю то ставить только у них и установка 6 т.руб.

Я пока не решил, но по уму бы оставил штатную и добавил блокировку руля и замок капота.

Не знаю пока. Жаль что у нас нет представительств от сайта Угона.нет (

Ссылка на комментарий
Ну и прикинь по деньгам! Старлайн стоит... вот первая ссылка попавшаяся http://www.avtoprofi.ru/alarm/Starline_A8.htm цена 3750р. + 6000р. установка = 9750р. Выгода на лицо!!! У меня стоял старлайн на 4 машинах, у брата стоял на 2 машинах - ВСЁ НОРМ!! Решать тебе в итоге, я ни в коем случае не уговариваю!!! В инете полно инфы и про глюки Шерхана и про глюки Старлайна! Если тебе автозапуск не нужен то можешь вообще не ставить!
Ссылка на комментарий

Ну и прикинь по деньгам! Старлайн стоит... вот первая ссылка попавшаяся http://www.avtoprofi...Starline_A8.htm цена 3750р. + 6000р. установка = 9750р. Выгода на лицо!!! У меня стоял старлайн на 4 машинах, у брата стоял на 2 машинах - ВСЁ НОРМ!! Решать тебе в итоге, я ни в коем случае не уговариваю!!! В инете полно инфы и про глюки Шерхана и про глюки Старлайна! Если тебе автозапуск не нужен то можешь вообще не ставить!

 

Вот именно, если автозапуск не нужен, то и заморачиватся не стоит.

Ссылка на комментарий

дык, я все ж заморачиваюсь не поводу автозапуска

больше ради защиты

 

Чего защищать-то??? Родная сигналка вполне справится с защитой авто от хулиганов. А серьёзных угоньщиков Опель просто не интересует.

Ссылка на комментарий

Чего защищать-то??? Родная сигналка вполне справится с защитой авто от хулиганов. А серьёзных угоньщиков Опель просто не интересует.

а у родной есть дистанционное открытие/закрытие

и она кричит?

Ссылка на комментарий

 

а у родной есть дистанционное открытие/закрытие

и она кричит?

Конечно есть, это сейчас даже на ВАЗах есть.

Ссылка на комментарий
мех блок поставь будет правельнее, чем еще одну сигналку, которая будет почти копировать заводскую
Ссылка на комментарий
Ну вот маленькие проблемы всплыли на 98000км.: прокладка клапанной крышки (1200р. взял оригинал(неориг - 300р.)), подшипник ступицы зашумел поменяю сразу оба (пока не знаю сколько стоит), термостат (800р.), ну и свечи заменил на иридиевые (разницы от оригинальных не почувствовал). Остальные расходы согласно ТО(масло, фильтры, стойки стабилизатора 2 раза менял). Супер авто!
Ссылка на комментарий

мех блок поставь будет правельнее, чем еще одну сигналку, которая будет почти копировать заводскую

Да. Тоже так считаю.

 

Ну вот маленькие проблемы всплыли на 98000км.: прокладка клапанной крышки (1200р. взял оригинал(неориг - 300р.)), подшипник ступицы зашумел поменяю сразу оба (пока не знаю сколько стоит), термостат (800р.), ну и свечи заменил на иридиевые (разницы от оригинальных не почувствовал). Остальные расходы согласно ТО(масло, фильтры, стойки стабилизатора 2 раза менял). Супер авто!

Пока мне остается мечтать о том, чтобы машинка досталась не ломучая и не доставляла особых неприятностей и не требовала излишнего внимания.

Ссылка на комментарий

 

Пока мне остается мечтать о том, чтобы машинка досталась не ломучая и не доставляла особых неприятностей и не требовала излишнего внимания.

На это все надеялись... Кому-то везло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...