Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тула.Тульская обл.регион 71.


Рекомендуемые сообщения

Давайте назначим встречу через субботу или через две и будем планировать свои дела исходя из того,что "такого то числа встреча".
Ссылка на комментарий

Давайте назначим встречу через субботу или через две и будем планировать свои дела исходя из того,что "такого то числа встреча".

Да так будете долго собираться .СКАЗАЛ НА ФУТБОЛ и НЕПОШЕЛ !

Принимайте в ряды . Буду в области только в середине ноября. Жаль неплохо было бы встретиться! Давайте определим число.

Ссылка на комментарий

И, чего? Никому не охота на встречу?

Игорь! Давай в двоем встретимся....
Ссылка на комментарий
Можно в воскресенье вечером. или сегодня в субботу вечером
Ссылка на комментарий

Алексей Тульский! Может подождем всё-таки ещё кого-нить?

да я не против! только ждать придется долго.
Ссылка на комментарий

у меня приговорили вчера ступитцу к замене ждать 7-10 дней так что я пока без лошади остался

В "Лауре" диагноз поставили? Надеюсь, что эти дни быстро пролетят.

Ссылка на комментарий
Авто гарантийное? Зачем ступицу менять? Можно же одним подшипником обойтись... Пробег какой?
Ссылка на комментарий

Что-то я не слышал про замену подшипника в ступице Антары.

Это не значит что он там не меняется. Изменено пользователем Алексей Тульский
Ссылка на комментарий

Это не значит что он там не меняется.

 

Конечно нет, просто если затраты по замене могут перекрыть стоимость, а стоимость неоригинального оригинала, что-то вроде около 4000руб, то зачем огород городить?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Давно не заходил в раздел регионы. По поводу встречи, я за. Краута вполне нормально.

Салют! Мы с Алексеем Тульским уже устроили в Сб прошедшую мини-встречу в "Лаура-Тула". Так, что начало положено!

Ссылка на комментарий

Салют! Мы с Алексеем Тульским уже устроили в Сб прошедшую мини-встречу в "Лаура-Тула". Так, что начало положено!

А где фотоотчёт?
Ссылка на комментарий
А где фотоотчёт?

:popcorm2:/> Что нам нужно было друг друга фотографировать? Мы больше общались про наши машинки, былое время с "Лачетти-клубом" вспоминали, да облазили весь новый "трейл". Когда будут встречи, с бОльшим количеством камрадов, тогда и будем фоткаться. Я, так думаю! (с)

Ссылка на комментарий

:popcorm2:/> Что нам нужно было друг друга фотографировать? Мы больше общались про наши машинки, былое время с "Лачетти-клубом" вспоминали, да облазили весь новый "трейл". Когда будут встречи, с бОльшим количеством камрадов, тогда и будем фоткаться. Я, так думаю! (с)

А забыл всего-лишь смайлик поставить после вопроса "А где фотоотчёт?" Изменено пользователем Balbesis
Ссылка на комментарий
Так когда будем встречу организовывать? А на счет фото отчета Игорь прав! Смысла не было....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...