Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

AUX вход штатной музыкальной системы.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
у меня есть дырка AUX, но не работает... на cd 30 mp3 переключаю на AUX - в ответ тишина. причем всё тоже самое прекрасно работает на астре Н. не особо напрягает, но неприятно. а не напрягает потому как даже если к этому входу подключить какой-то плейер будет очень неудобно им управлять. так что я по старинке записываю мр3 музыку на сд болванки и слушаю. всё прекрасно звучит.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у меня есть дырка AUX, но не работает... на cd 30 mp3 переключаю на AUX - в ответ тишина. причем всё тоже самое прекрасно работает на астре Н. не особо напрягает, но неприятно. а не напрягает потому как даже если к этому входу подключить какой-то плейер будет очень неудобно им управлять. так что я по старинке записываю мр3 музыку на сд болванки и слушаю. всё прекрасно звучит.

 

+1, управление неудобное, качество звука - г

Изменено пользователем Sand
Ссылка на комментарий
А как рвался в бой. результата нет :D/>

 

Да, чот руки все никак не дойдут... Спиц нет мафон снять ,были бы ключи, давно снял бы.... Если получится, попробую бардачок снять и снизу подлезть

Ссылка на комментарий
Если получится, попробую бардачок снять и снизу подлезть

Можете даже не пробовать,не получится никак...

Просто 4 вязальные спицы можно вставить,по диаметру подходящие,до упора вставляете чтобы отжать зажимы,раскачиваете потихонечку магнитолу и тянете на себя,должна выйти...А так конечно есть специальный съемник,но он тоже на изогнутые спицы похож...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 Пудель

У тебя в меню включается AUX или нет. Если в меню его нет, то заморочиться сложно.

Если выбор AUX в меню есть, а разьема нет - вытащить магнитолу и посмотреть на распиновке соответствующие входы и распаяны они в разьеме?

У меня в разьеме есть и шнур идет под прикуриватель водителя, но в меню нет пункта AUX и нет его на распиновке разьема - т.е. не получится.

Если на распиновке разьема есть и есть в разьеме - ищи конец шнура под передним прикуривателем :)/> может просто не поставили разьем в панель.

Ссылка на комментарий
Можете даже не пробовать,не получится никак...

Просто 4 вязальные спицы можно вставить,по диаметру подходящие,до упора вставляете чтобы отжать зажимы,раскачиваете потихонечку магнитолу и тянете на себя,должна выйти...А так конечно есть специальный съемник,но он тоже на изогнутые спицы похож...

 

спицы 4 мм, самые удобные и не пустотелые,а то сломаются быстро.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У тебя в меню включается AUX или нет. Если в меню его нет, то заморочиться сложно.

Если выбор AUX в меню есть, а разьема нет - вытащить магнитолу и посмотреть на распиновке соответствующие входы и распаяны они в разьеме?

У меня в разьеме есть и шнур идет под прикуриватель водителя, но в меню нет пункта AUX и нет его на распиновке разьема - т.е. не получится.

Если на распиновке разьема есть и есть в разьеме - ищи конец шнура под передним прикуривателем smile.gif может просто не поставили разьем в панель.

 

Это катастрофа, резуюме такое: если нет в меню AUX а есть EXTERN IN, то ребята что бы получить AUX вам нужно очень сильно заморочиться, верно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
EXTERN IN это и есть AUX.

 

ммм, сомневаюсь, т.к. когда говорю по телефону через блютуз вот это extern In. А aux должен быть написан что aux, или не так?

Машина 2008 года, магнитола cd30, aux разъема нет, но панель еще не разбирал, пытаюсь выяснить каталожный номер подстаканников с aux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
OPEL ANTARA 3.2 Cosmo 2010 г.в.

Работу AUX пока не проверял. Думаю приобрести соответствующий кабель для iPhone тогда и проверю.

во-во. у меня тоже всё есть. но, собака, не работает :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Не утерпел, проверил - работает. Правда долго не мог переключить на АУХ, нет обозначений на магнитоле ???
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Мужики у всех dvd 100 navi годов 2006-2009 имеют рабочий вход aux?.На распиновке не указан aux но это не факт что он не работает.Делимся информацией за машины этих годов у кого работает.Буду благодарен!
Ссылка на комментарий
У меня не было, но я купил подстаканники вместо телефона и там есть aux разъём! Как подключить его я не знаю, разъёма под него при замене тож небыло! На форуме астроводов я видел у кого-то aux разъём на магнитоле dvd60navi, но как он его устонавливал, я не помню. То ли адаптер какой-то покупал, то ли паял что-то. А появлялся он у него в меню где БК1,БК2. И на мониторе писалось AUX!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня нету. 2007

Убирал телефонный портал, под ним разъемов не замечено было

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
Ура! После почти двух лет эксплуатации авто у меня появился аукс. Все потому, что не забыл при прохождении то пожаловаться на его отсутствие. Сделали по гарантии. Сказали был поврежден сам раз"ем аукс. Заводской брак. А еще приговорили динамик большой в водительской двери. В наличии нет. В течении месяца привезут.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...