Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

AUX вход штатной музыкальной системы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите, есть кнопка на руле MODE, при ее нажатии на дисплее появляется надпись AUX, а где сам разъем? Обычно он в районе подлокотника, вроде все облазил, нет его и все... Может кто нибудь указать место или сфоткать
Ссылка на комментарий
если нет в районе прикуривателя у подлокотника, значит его вообще нет в машине
Ссылка на комментарий
если нет в районе прикуривателя у подлокотника, значит его вообще нет в машине

 

Понял, попробую еще поискать, Комплектация космо плюс, кнопка есть на руле, функция активируется а вот гнезда нет, пипец. Ну да ладно, я на ауди сам себе организовывал аукс вход, там всего 3 провода надо и ответка под шнурок, скажите, а есть номер у ключей, чтобы голову снять? На ауди себе покупал, номер детали был, бился по экзисту и проч, если кто знает номерок, скиньте плиз, хочу голову снять и распиновку посмотреть, у меня cd30 mp3

Ссылка на комментарий

Кстати, нашел тут в соседней теме фотку головы сд 30 мп3, судя по наклейке 3 ноги для аукса есть, можно даже в бардак вывести, вопрос про ключи для съема головы остался, ни у кого нет номерка?

 

Распиновка http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?a...ost&id=2408

Ссылка на комментарий
Четыре спицы в пазы и окуратно подцепляешь ножиком

 

Хм, как просто все, не ожидал, думал есть спецсъемники. Спасибо. Попробую....

Ссылка на комментарий
они то есть,но я снимал именно так и ставил Phantom

 

Фантом это уже следующий этап будет =) Я ради интереса делаю, аукс мне как бы особо и не нужен =) Спасибо...

Ссылка на комментарий

Сам разъем, как я понимаю, вот тут на площадке около прикуривателя? Это, видимо, придется заказывать консоль в сборе...

http://www.opel.by/content/dam/Opel/Europe/master/hq/en/01_Vehicles/01_PassengerCars/Antara/02_Highlights/Antara_Highlights_Comfort_cnt_imgpar_1_Aux-in_310x100_1000_an85_i01_561.jpg

Ссылка на комментарий
Сам разъем, как я понимаю, вот тут на площадке около прикуривателя? Это, видимо, придется заказывать консоль в сборе...

http://www.opel.by/content/dam/Opel/Europe/master/hq/en/01_Vehicles/01_PassengerCars/Antara/02_Highlights/Antara_Highlights_Comfort_cnt_imgpar_1_Aux-in_310x100_1000_an85_i01_561.jpg

 

 

Хм... а сделайте фото, где штатное место в Антаре для aux входа, плиз

 

А зачем фото, именно там он и находится штатно, как на картинке. У нашей Антары есть, но не пользуемся.

Ссылка на комментарий
А зачем фото, именно там он и находится штатно, как на картинке. У нашей Антары есть, но не пользуемся.

 

Спасибо за инфу.

Я с чего то решил, что у Nik он установлен, так что прошу пардону... =)

Скорее всего проще отдельно ставить, например в багажник, а не покупать консоль в сборе с аукс входом.. На аудюшке я делал так, мож кому интересно будет...

 

Такой разъемчик стоит 500р с небольшим

http://lh5.ggpht.com/_qopeaxsz7KM/TALK9hBgb2I/AAAAAAAAALM/SmCbWH4Vn3I/Picture%20004.jpg

Изменено пользователем Sand
Ссылка на комментарий
они то есть,но я снимал именно так и ставил Phantom

 

А скажите, с фантомом случайно ключи-съемники не шли в комплекте? С аудевыми "типа штатными" головами, например flyAudio, они шли, по качеству даже лучше ваговских, с прорезиненными ручками

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу.

Я с чего то решил, что у Nik он установлен, так что прошу пардону... =)

Скорее всего проще отдельно ставить, например в багажник, а не покупать консоль в сборе с аукс входом.. На аудюшке я делал так, мож кому интересно будет...

 

Такой разъемчик стоит 500р с небольшим

http://lh5.ggpht.com/_qopeaxsz7KM/TALK9hBgb2I/AAAAAAAAALM/SmCbWH4Vn3I/Picture%20004.jpg

 

Ну так и установите сами, разъём подключения входа AUX должен быть в районе прикуривателя под консолью.

Ссылка на комментарий
Ну так и установите сами, разъём подключения входа AUX должен быть в районе прикуривателя под консолью.

 

Да вроде все что хотел, узнал, спасибо. Чуть потеплеет, на даче займусь. Надо подумать куда удобнее его установить, возле прикуривателя или в бардак. В бардак, наверное поудобнее, все равно через аукс только звук, управления устройствами нет, так что можно плеер подключить, положить в бардак и забыть

Ссылка на комментарий
А скажите, с фантомом случайно ключи-съемники не шли в комплекте?

нет

Ссылка на комментарий
Я уже отчаялся с этой темой. Нет разъема - нет АУКСА. И не знаю никого кто бы его вывел со своего CD30 MP3. Если все же есть такие - отзовитесь!!!!
Ссылка на комментарий
Я уже отчаялся с этой темой. Нет разъема - нет АУКСА. И не знаю никого кто бы его вывел со своего CD30 MP3. Если все же есть такие - отзовитесь!!!!

 

Отзовусь, уж поверьте, при любом раскладе. Как только спицы или еще что найду, голову снять, завтра будет встреча клуба, правда не антара, попробуем с ребятами прикрутить

Изменено пользователем Sand
Ссылка на комментарий
Отзовусь, уж поверьте, при любом раскладе. Как только спицы или еще что найду, голову снять, завтра будет встреча клуба, правда не антара, попробуем с ребятами прикрутить

Весь в ожидании

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...